Главная Сезон Кубок России

Кубок России-2017
 
Финальный этап
(Хабаровск)
Время игрыХозяеваГостиСчет
26.10.2017
15.00 Енисей
Волга
5:4
19.00 СКА-Нефтяник
Динамо
7:2
28.10.2017
17.00 СКА-Нефтяник
Енисей
4:0

I этап

Группа А (Ульяновск)
КомандыИВНПМячиО
1  Динамо (Москва) 7 5 2 0 51—25 17
2  Волга (Ульяновск) 7 5 2 0 35—21 17
3  Водник (Архангельск) 7 4 1 2 38—24 13
4  Старт (Нижний Новгород) 7 4 1 2 34—23 13
5  Динамо-Казань (Казань) 7 2 2 3 28—30 8
6  Зоркий (Красногорск) 7 2 1 4 28—30 7
7  Строитель (Сыктывкар) 7 1 1 5 24—49 4
8  Родина (Киров) 7 0 0 7 25—61 0

Группа Б (Хабаровск)
КомандыИВНПМячиО
1  Енисей (Красноярск) 6 5 1 0 65—16 16
2  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 6 5 1 0 53—19 16
3  Сибсельмаш (Новосибирск) 6 4 0 2 37—52 12
4  Уральский трубник (Первоуральск) 6 3 0 3 25—25 9
5  Байкал-Энергия (Иркутск) 6 2 0 4 24—37 6
6  Кузбасс (Кемерово) 6 1 0 5 25—46 3
7  Россия-2 (Россия) 6 0 0 6 14—48 0
 
Календарь / Результаты
Время игрыХозяеваГостиСчет
21.09.2017
11.00 Сибсельмаш
Уральский трубник
7:5
15.00 Енисей
Байкал-Энергия
10:1
19.00 СКА-Нефтяник
Кузбасс
11:3
22.09.2017
11.00 Байкал-Энергия
Уральский трубник
0:3
15.00 Кузбасс
Енисей
3:8
19.00 Россия-2
СКА-Нефтяник
1:9
23.09.2017
10.00 Уральский трубник
Кузбасс
7:1
14.00 Сибсельмаш
Россия-2
7:3
18.00 СКА-Нефтяник
Енисей
5:5
24.09.2017
10.00 Байкал-Энергия
Сибсельмаш
5:10
14.00 Кузбасс
Россия-2
6:4
18.00 СКА-Нефтяник
Уральский трубник
9:1
26.09.2017
10.30 Сибсельмаш
Енисей
2:20
14.00 Кузбасс
Байкал-Энергия
6:9
17.30 Россия-2
Уральский трубник
3:5
27.09.2017
11.00 Кузбасс
Сибсельмаш
6:7
15.00 Енисей
Россия-2
17:1
19.00 СКА-Нефтяник
Байкал-Энергия
6:5
28.09.2017
11.00 Байкал-Энергия
Россия-2
4:2
15.00 Уральский трубник
Енисей
4:5
19.00 СКА-Нефтяник
Сибсельмаш
13:4
 
Индивидуальная статистика игроков ХК "СКА-Нефтяник"
Игрокматчиголыс угл.со штр.с 12-м.с игрысо станд.пасыгол+пасштраф
Рязанцев Павел Алексеевич 8 16 4 1 1 10 6 5 21 -
Антипов Александр Владимирович 8 12 2 - 5 5 7 3 15 20
Лапшин Денис Алексеевич 8 4 - - - 4 - 3 7 -
Толстихин Олег Сергеевич 8 2 - - - 2 - 7 9 -
Бефус Янис Сергеевич 8 2 - - - 2 - 7 9 -
Ким Александр Олегович 8 2 1 - - 1 1 4 6 -
Потёмин Денис Викторович 8 1 1 - - - 1 4 5 20
Чижов Алексей Сергеевич 8 - - - - - - 1 1 60
Бондаренко Юрий Андреевич 8 - - - - - - - - 40
Ивкин Валерий Евгеньевич 8 - - - - - - 2 2 20
Бондаренко Артём Игоревич 7 8 1 - - 7 1 2 10 -
Ишкельдин Максим Витальевич 7 8 - - - 8 - 11 19 -
Ничков Алексей Валерьевич 7 4 - - - 4 - - 4 -
Скопинцев Сергей Витальевич 6 1 - - - 1 - - 1 -
Шардаков Юрий Леонидович 5 3 - - - 3 - 1 4 20
Грановский Василий Константинович 5 1 - - - 1 - - 1 10
Каменев Виктор Викторович 5 -9 -2 - -1 -6 -3 - -9 -
Медведь Максим Евгеньевич 4 - - - - - - - - -
Аникин Дмитрий Андреевич 4 - - - - - - - - -
Рысев Денис Юрьевич 3 -12 - - 1 -11 1 - -10 -
Кулаев Кирилл Олегович 2 - - - - - - - - -
Итого забитых64917480500190
Итого пропущенных21201170000

Зал Славы
Наш бессмертный полк

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2017. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.