Главная Сезон Кубок России

Кубок России-2016

Финальный этап (Москва)
Время игрыХозяеваГостиСчет
27.10.2016
16.30 Динамо
Енисей
0:5
20.00 Волга
СКА-Нефтяник
1:13
29.10.2016
16.00 Енисей
СКА-Нефтяник
1:7
 

I этап. Группа "Восток" (Кемерово)
КомандыИВНПМячиО
1  Енисей (Красноярск) 5 5 0 0 35—24 15
2  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 5 4 0 1 48—22 12
3  Кузбасс (Кемерово) 5 2 1 2 27—22 7
4  Байкал-Энергия (Иркутск) 5 2 0 3 25—29 6
5  Уральский трубник (Первоуральск) 5 1 1 3 16—27 4
6  Сибсельмаш (Новосибирск) 5 0 0 5 21—48 0
 
Календарь / Результаты
Время игрыХозяеваГостиСчет
25.09.2016
10.00 Енисей
СКА-Нефтяник
8:7
14.00 Кузбасс
Уральский трубник
2:2
18.00 Байкал-Энергия
Сибсельмаш
6:2
26.09.2016
10.00 Сибсельмаш
Уральский трубник
3:6
14.00 Байкал-Энергия
Енисей
3:5
18.30 Кузбасс
СКА-Нефтяник
3:5
27.09.2016
10.00 Енисей
Уральский трубник
4:2
14.00 Байкал-Энергия
СКА-Нефтяник
2:12
18.30 Сибсельмаш
Кузбасс
3:10
29.09.2016
10.00 Сибсельмаш
Енисей
8:13
14.00 Уральский трубник
СКА-Нефтяник
4:11
18.30 Кузбасс
Байкал-Энергия
8:7
30.09.2016
10.00 Байкал-Энергия
Уральский трубник
7:2
14.00 Сибсельмаш
СКА-Нефтяник
5:13
18.30 Енисей
Кузбасс
5:4
 
Индивидуальная статистика игроков ХК "СКА-Нефтяник"
Игрокматчиголыс угл.со штр.с 12-м.с игрысо станд.пасыгол+пасштраф
Рязанцев Павел Алексеевич 7 14 3 - 1 10 4 3 17 10
Фагерстрём Кристоффер 7 11 - - - 11 - 4 15 10
Ишкельдин Максим Витальевич 7 10 - - - 9 - 14 23 20
Бондаренко Артём Игоревич 7 9 1 - - 8 1 3 12 10
Антипов Александр Владимирович 7 7 1 - 4 2 5 1 8 30
Ким Александр Олегович 7 3 - - - 3 - 3 6 -
Шевцов Антон Евгеньевич 7 3 - - - 3 - 6 9 -
Сэфстрём Эрик 7 3 - - - 3 - 7 10 -
Потёмин Денис Викторович 7 2 - - - 2 - 2 4 20
Чижов Алексей Сергеевич 7 1 - - - 1 - - 1 10
Шардаков Юрий Леонидович 7 1 - - - 1 - 5 6 20
Корев Денис Леонидович 7 1 - - - 1 - 1 2 20
Ивкин Валерий Евгеньевич 7 1 - - - 1 - - 1 -
Мельников Николай Дмитриевич 7 - - - - - - 5 5 10
Петровский Кирилл Витальевич 5 2 1 - - 1 1 - 2 -
Яшин Виктор Владимирович 5 -9 -3 -1 - -5 -4 - -9 -
Ишкельдин Илья Витальевич 5 - - - - - - - - -
Бондаренко Юрий Андреевич 5 - - - - - - - - -
Грановский Василий Константинович 5 - - - - - - - - -
Каменев Виктор Викторович 4 -15 -1 -1 -1 -12 -3 - -15 -
Итого забитых68605560540160
Итого пропущенных24421170000

Чемпионат России-2016/17.
II этап. Группа А
Молодежный чемпионат России-2017.

Зал Славы
Наш бессмертный полк

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2017. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.