Главная Новости
У наших все в порядке

Третий день чемпионата мира в Швеции выдался удачным для представителей "СКА-Нефтяника". И сборная России, и сборная Казахстана, в которых задействованы хабаровчане, одержали важные для себя победы.

Россияне, предводительствуемые М. Юрьевым, в Тролльхеттене взяли верх над неуступчивыми финами - 6:3. При этом, команда Суоми оказала нашей сборной упорное сопротивление, завершив первый тайм вничью 1:1. Сборная Казахстана в Венерсборге одолела команду Норвегии - 10:1. Хет-триком отметился нападающий "СКА-Нефтяника" Сергей Почкунов, на счету которого теперь 4 забитых мяча. В третьем матче дня сборная Швеция сокрушила команду Белоруссии, забив в каждом из таймов по 14 мячей! Итог - 28:1!

Таким образом, после трех дней предварительного этапа практически определились участники полуфиналов. Выход в решающую стадию турнира уже обеспечили Россия, Швеция и Казахстан. Четветрый полуфиналист определится в матче Финляндия - Норвегия.