Суперлига-2021/22

Место Команды И В Н П Мячи Очки
1 Динамо (Москва) 26 23 2 1 231-82 71
2 Водник (Архангельск) 26 23 1 2 185-72 70
3 Кузбасс (Кемерово) 26 17 4 5 173-103 55
4 СКА Нефтяник (Хабаровск) 26 17 2 7 184-113 53
5 Енисей (Красноярск) 26 17 2 7 179-100 53
6 Байкал-Энергия (Иркутск) 26 15 1 10 133-119 46
7 Ак Барс-Динамо (Казань) 26 13 1 12 101-119 40
8 Строитель (Сыктывкар) 26 11 1 14 99-131 34
9 Волга (Ульяновск) 26 10 1 15 114-149 31
10 Старт (Нижний Новгород) 26 7 2 17 72-144 23
11 Мурман (Мурманск) 26 5 2 19 90-150 17
12 Ур. трубник (Первоуральск) 26 5 2 19 78-165 17
13 Сибсельмаш (Новосибирск) 26 5 1 20 98-185 16
14 Родина (Киров) 26 3 0 23 84-189 9

Календарь/Результаты

Дата Время игры Хозяева Гости Счет
07.11.2021 17:00:00 СКА Нефтяник Ак Барс-Динамо 14:2
07.11.2021 13:00:00 Байкал-Энергия Динамо 2:7
07.11.2021 13:00:00 Волга Старт 6:3
07.11.2021 13:00:00 Строитель Мурман 5:4
07.11.2021 13:00:00 Кузбасс Ур. трубник 10:2
07.11.2021 13:00:00 Родина Водник 0:0
07.11.2021 15:00:00 Енисей Сибсельмаш 12:4
10.11.2021 19:00:00 СКА Нефтяник Динамо 2:10
10.11.2021 19:00:00 Енисей Кузбасс 4:2
10.11.2021 19:00:00 Строитель Водник 1:6
10.11.2021 19:00:00 Байкал-Энергия Ак Барс-Динамо 9:2
10.11.2021 19:00:00 Сибсельмаш Ур. трубник 2:2
10.11.2021 19:00:00 Родина Мурман 2:3
12.11.2021 13:00:00 Сибсельмаш Динамо 2:12
13.11.2021 13:00:00 Родина СКА Нефтяник 4:10
13.11.2021 13:00:00 Кузбасс Ак Барс-Динамо 8:5
13.11.2021 13:00:00 Волга Ур. трубник 7:4
13.11.2021 13:00:00 Водник Мурман 12:3
13.11.2021 13:00:00 Старт Енисей 4:5
13.11.2021 13:00:00 Строитель Байкал-Энергия 4:1
16.11.2021 19:00:00 Строитель СКА Нефтяник 5:2
16.11.2021 19:00:00 Кузбасс Динамо 5:6
16.11.2021 18:30:00 Волга Енисей 5:5
16.11.2021 19:00:00 Старт Ур. трубник 4:2
16.11.2021 19:00:00 Сибсельмаш Ак Барс-Динамо 4:1
16.11.2021 18:30:00 Родина Байкал-Энергия 4:6
20.11.2021 17:00:00 СКА Нефтяник Водник 4:6
20.11.2021 13:00:00 Байкал-Энергия Мурман 5:3
20.11.2021 13:00:00 Ур. трубник Родина 2:6
20.11.2021 13:00:00 Динамо Старт 6:2
20.11.2021 13:00:00 Кузбасс Сибсельмаш 11:3
20.11.2021 15:00:00 Енисей Строитель 14:3
20.11.2021 13:00:00 Ак Барс-Динамо Волга 6:2
23.11.2021 19:00:00 СКА Нефтяник Мурман 13:1
23.11.2021 19:00:00 Байкал-Энергия Водник 6:10
23.11.2021 19:00:00 Ур. трубник Строитель 2:5
23.11.2021 13:00:00 Динамо Волга 11:1
23.11.2021 19:00:00 Енисей Родина 4:2
23.11.2021 19:00:00 Ак Барс-Динамо Старт 7:3
27.11.2021 17:00:00 СКА Нефтяник Кузбасс 7:6
27.11.2021 13:00:00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 13:4
27.11.2021 13:00:00 Водник Старт 8:2
27.11.2021 13:00:00 Строитель Ак Барс-Динамо 2:3
27.11.2021 13:00:00 Мурман Волга 3:1
27.11.2021 13:00:00 Родина Динамо 6:20
30.11.2021 19:00:00 СКА Нефтяник Сибсельмаш 10:3
30.11.2021 19:00:00 Ур. трубник Енисей 2:7
30.11.2021 19:00:00 Строитель Динамо 1:7
30.11.2021 19:00:00 Байкал-Энергия Кузбасс 3:3
30.11.2021 19:00:00 Водник Волга 8:3
30.11.2021 18:30:00 Родина Ак Барс-Динамо 3:5
30.11.2021 18:30:00 Мурман Старт 3:3
08.12.2021 19:00:00 Ур. трубник СКА Нефтяник 4:4
08.12.2021 18:30:00 Родина Строитель 2:7
08.12.2021 13:00:00 Динамо Мурман 6:3
08.12.2021 19:00:00 Енисей Байкал-Энергия 10:5
08.12.2021 18:30:00 Волга Кузбасс 5:6
08.12.2021 19:00:00 Старт Сибсельмаш 4:3
08.12.2021 19:00:00 Ак Барс-Динамо Водник 3:4
11.12.2021 15:00:00 Енисей СКА Нефтяник 3:3
11.12.2021 13:00:00 Волга Сибсельмаш 8:7
11.12.2021 13:00:00 Ак Барс-Динамо Мурман 7:3
11.12.2021 13:00:00 Ур. трубник Байкал-Энергия 2:8
11.12.2021 13:00:00 Старт Кузбасс 2:6
11.12.2021 13:00:00 Динамо Водник 1:1
15.12.2021 18:30:00 Старт СКА Нефтяник 2:6
15.12.2021 19:00:00 Кузбасс Строитель 8:3
15.12.2021 18:30:00 Волга Байкал-Энергия 6:3
15.12.2021 19:00:00 Динамо Ак Барс-Динамо 8:6
15.12.2021 19:00:00 Сибсельмаш Родина 6:4
15.12.2021 18:30:00 Мурман Енисей 4:3
15.12.2021 19:00:00 Водник Ур. трубник 11:1
18.12.2021 13:00:00 Волга СКА Нефтяник 3:7
18.12.2021 13:00:00 Кузбасс Родина 14:4
18.12.2021 13:00:00 Водник Енисей 5:2
18.12.2021 13:00:00 Сибсельмаш Строитель 3:8
18.12.2021 13:00:00 Старт Байкал-Энергия 3:4
18.12.2021 13:00:00 Мурман Ур. трубник 4:6
22.12.2021 13:00:00 Динамо Ур. трубник 14:3
22.12.2021 18:30:00 Мурман Кузбасс 2:5
22.12.2021 19:00:00 Водник Сибсельмаш 8:2
22.12.2021 18:00:00 Ак Барс-Динамо Енисей 4:3
22.12.2021 18:30:00 Родина Старт 3:4
22.12.2021 19:00:00 Строитель Волга 3:2
25.12.2021 17:00:00 СКА Нефтяник Байкал-Энергия 6:0
25.12.2021 12:00:00 Динамо Енисей 7:5
25.12.2021 13:00:00 Мурман Сибсельмаш 4:6
25.12.2021 13:00:00 Строитель Старт 4:2
25.12.2021 13:00:00 Ак Барс-Динамо Ур. трубник 3:0
25.12.2021 13:00:00 Водник Кузбасс 8:3
25.12.2021 13:00:00 Родина Волга 4:3
07.01.2022 17:00:00 СКА Нефтяник Строитель 7:3
07.01.2022 13:00:00 Байкал-Энергия Родина 8:2
07.01.2022 15:00:00 Енисей Старт 8:2
07.01.2022 12:00:00 Мурман Водник 3:5
07.01.2022 13:00:00 Динамо Кузбасс 5:5
07.01.2022 13:00:00 Ур. трубник Волга 4:8
07.01.2022 13:00:00 Ак Барс-Динамо Сибсельмаш 8:4
10.01.2022 18:00:00 Ак Барс-Динамо Кузбасс 4:4
10.01.2022 19:00:00 Ур. трубник Старт 4:3
10.01.2022 19:00:00 СКА Нефтяник Родина 14:4
10.01.2022 19:00:00 Байкал-Энергия Строитель 5:4
10.01.2022 13:00:00 Динамо Сибсельмаш 13:5
10.01.2022 19:00:00 Енисей Волга 8:4
26.01.2022 19:00:00 Динамо СКА Нефтяник 6:1
26.01.2022 18:00:00 Ак Барс-Динамо Байкал-Энергия 4:2
26.01.2022 19:00:00 Сибсельмаш Енисей 2:6
26.01.2022 19:00:00 Старт Волга 1:6
26.01.2022 19:00:00 Ур. трубник Кузбасс 3:6
26.01.2022 19:00:00 Водник Строитель 7:3
26.01.2022 18:30:00 Мурман Родина 4:5
29.01.2022 13:00:00 Ак Барс-Динамо СКА Нефтяник 2:6
29.01.2022 13:00:00 Кузбасс Енисей 6:3
29.01.2022 13:00:00 Водник Родина 8:2
29.01.2022 13:00:00 Ур. трубник Сибсельмаш 7:5
29.01.2022 13:00:00 Мурман Строитель 10:4
29.01.2022 13:00:00 Динамо Байкал-Энергия 8:2
01.02.2022 19:00:00 Байкал-Энергия СКА Нефтяник 8:4
01.02.2022 19:00:00 Кузбасс Водник 2:10
01.02.2022 17:30:00 Ур. трубник Динамо 4:7
01.02.2022 19:00:00 Старт Строитель 5:3
01.02.2022 19:00:00 Енисей Ак Барс-Динамо 9:2
01.02.2022 19:00:00 Сибсельмаш Мурман 3:7
01.02.2022 18:30:00 Волга Родина 7:3
04.02.2022 19:00:00 Енисей Динамо 5:4
04.02.2022 19:00:00 Сибсельмаш Водник 3:8
04.02.2022 18:30:00 Волга Строитель 10:4
04.02.2022 19:00:00 Кузбасс Мурман 6:2
04.02.2022 19:00:00 Ур. трубник Ак Барс-Динамо 3:5
04.02.2022 19:00:00 Старт Родина 3:2
07.02.2022 19:00:00 СКА Нефтяник Старт 11:4
07.02.2022 19:00:00 Енисей Водник 8:3
07.02.2022 18:30:00 Родина Сибсельмаш 4:7
07.02.2022 19:00:00 Байкал-Энергия Волга 5:2
07.02.2022 19:00:00 Ур. трубник Мурман 4:2
07.02.2022 19:00:00 Строитель Кузбасс 5:5
10.02.2022 19:00:00 СКА Нефтяник Волга 10:2
10.02.2022 19:00:00 Енисей Мурман 8:2
10.02.2022 18:00:00 Ак Барс-Динамо Динамо 2:6
10.02.2022 19:00:00 Строитель Сибсельмаш 6:5
10.02.2022 19:00:00 Байкал-Энергия Старт 8:2
10.02.2022 19:00:00 Ур. трубник Водник 1:9
10.02.2022 18:30:00 Родина Кузбасс 1:6
13.02.2022 17:00:00 СКА Нефтяник Ур. трубник 10:1
13.02.2022 13:00:00 Байкал-Энергия Енисей 5:4
13.02.2022 13:00:00 Строитель Родина 6:3
13.02.2022 13:00:00 Водник Ак Барс-Динамо 7:1
13.02.2022 19:00:00 Кузбасс Старт 8:2
13.02.2022 13:00:00 Мурман Динамо 3:11
13.02.2022 13:00:00 Сибсельмаш Волга 6:5
16.02.2022 19:00:00 СКА Нефтяник Енисей 12:6
16.02.2022 19:00:00 Байкал-Энергия Ур. трубник 5:4
16.02.2022 19:00:00 Кузбасс Волга 9:5
16.02.2022 19:00:00 Сибсельмаш Старт 3:4
16.02.2022 19:00:00 Водник Динамо 5:9
16.02.2022 18:30:00 Мурман Ак Барс-Динамо 3:8
19.02.2022 13:00:00 Кузбасс СКА Нефтяник 13:3
19.02.2022 09:30:00 Динамо Родина 16:4
19.02.2022 13:00:00 Волга Водник 3:10
19.02.2022 13:00:00 Ак Барс-Динамо Строитель 3:2
19.02.2022 13:00:00 Сибсельмаш Байкал-Энергия 2:5
19.02.2022 15:00:00 Енисей Ур. трубник 14:2
19.02.2022 13:00:00 Старт Мурман 3:3
22.02.2022 19:00:00 Сибсельмаш СКА Нефтяник 3:7
22.02.2022 09:30:00 Динамо Строитель 4:2
22.02.2022 19:00:00 Кузбасс Байкал-Энергия 8:5
22.02.2022 18:30:00 Волга Мурман 4:3
22.02.2022 10:00:00 Ак Барс-Динамо Родина 5:4
22.02.2022 19:00:00 Старт Водник 0:11
25.02.2022 15:00:00 Мурман СКА Нефтяник 2:7
25.02.2022 18:30:00 Родина Ур. трубник 4:8
25.02.2022 19:00:00 Водник Байкал-Энергия 5:2
25.02.2022 18:30:00 Волга Ак Барс-Динамо 3:2
25.02.2022 19:00:00 Старт Динамо 2:13
25.02.2022 19:00:00 Строитель Енисей 4:10
28.02.2022 19:00:00 Водник СКА Нефтяник 10:4
28.02.2022 19:00:00 Сибсельмаш Кузбасс 1:8
28.02.2022 18:30:00 Волга Динамо 3:14
28.02.2022 18:30:00 Мурман Байкал-Энергия 6:8
28.02.2022 18:30:00 Родина Енисей 2:13
28.02.2022 19:00:00 Старт Ак Барс-Динамо 3:1
28.02.2022 19:00:00 Строитель Ур. трубник 2:1

Статистика игроков

Игрок матчи голы с угл. со штраф. с 12-м. с игры со станд. пасы гол+пас штраф кр. карт.
Мяаття Туомас 31 28 0 0 0 28 0 31 59 65 0
Торгонский Алексей 31 17 4 0 0 11 4 10 27 60 1
Аникин Дмитрий 31 7 0 0 0 7 0 18 25 70 0
Грановский Василий 31 6 5 0 0 1 5 2 8 70 0
31 4 0 0 0 4 0 7 11 70 0
Рязанов Максим 31 2 0 0 0 2 0 8 10 150 0
Каланчин Владимир 30 45 4 0 0 41 4 7 52 30 0
Шардаков Юрий 30 26 5 1 0 20 6 27 53 55 0
30 7 6 0 0 1 6 8 15 50 0
30 5 2 0 0 3 2 23 28 100 0
28 22 1 0 0 21 1 3 25 60 0
Власюк Владимир 28 1 0 0 0 1 0 3 4 95 0
27 0 0 0 0 0 0 12 12 100 1
25 37 6 0 5 26 11 8 45 30 0
Каменев Виктор 23 -98 -10 0 -11 -77 -21 0 -98 10 0
Усов Виталий 17 1 0 0 0 1 0 1 2 40 0
Рябухин Владислав 14 0 0 0 0 0 0 0 0 20 0
13 -46 -6 0 -6 -34 -12 0 -46 10 0
Турушев Станислав 11 1 0 0 0 1 0 0 1 10 0
Хандамаев Чингис 6 0 0 0 0 0 0 2 2 10 0
Шишкин Лев 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Наши друзья и партнеры