Чемпионат России-2019/20

Календарь/Результаты

Дата Время игры Хозяева Гости Счет
05.11.2019 19:00:00 Старт Динамо-Москва 0:1
05.11.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Ур. трубник 6:0
05.11.2019 19:00:00 Сибсельмаш Динамо-Казань 0:3
05.11.2019 18:30:00 Кузбасс Мурман 6:1
05.11.2019 18:30:00 Родина Строитель :
05.11.2019 19:00:00 Водник Волга 5:1
08.11.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Ур. трубник 11:4
08.11.2019 18:30:00 Кузбасс Динамо-Казань 10:3
08.11.2019 18:30:00 Старт Строитель 1:5
08.11.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Енисей 3:6
08.11.2019 19:00:00 Сибсельмаш Мурман 5:3
08.11.2019 12:00:00 Динамо-Москва Родина 11:4
11.11.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Старт 14:5
11.11.2019 19:00:00 Енисей Кузбасс 9:2
11.11.2019 18:30:00 Сибсельмаш Ур. трубник 5:7
11.11.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Родина 5:2
11.11.2019 19:00:00 Водник Динамо-Москва 2:1
11.11.2019 18:30:00 Волга Строитель 7:5
13.11.2019 12:00:00 Динамо-Казань Мурман 3:2
14.11.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Родина 11:1
14.11.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Старт 9:3
14.11.2019 18:30:00 Кузбасс Ур. трубник 9:7
14.11.2019 19:00:00 Енисей Сибсельмаш 14:3
14.11.2019 18:30:00 Волга Динамо-Москва 6:9
14.11.2019 19:00:00 Водник Строитель 8:0
17.11.2019 13:00:00 Строитель СКА Нефтяник 3:8
17.11.2019 13:00:00 Кузбасс Водник 6:6
17.11.2019 13:00:00 Сибсельмаш Волга 5:3
17.11.2019 13:00:00 Родина Динамо-Казань 4:6
17.11.2019 13:00:00 Старт Мурман 4:1
17.11.2019 17:00:00 Енисей Ур. трубник 6:4
17.11.2019 10:15:00 Динамо-Москва Байкал-Энергия 10:3
20.11.2019 19:00:00 Динамо-Москва СКА Нефтяник 5:7
20.11.2019 18:30:00 Кузбасс Волга 8:3
20.11.2019 18:30:00 Динамо-Казань Старт 4:2
20.11.2019 19:00:00 Сибсельмаш Водник 2:10
20.11.2019 18:30:00 Родина Мурман 2:1
20.11.2019 19:00:00 Строитель Байкал-Энергия 4:3
23.11.2019 17:00:00 Енисей СКА Нефтяник 4:4
27.11.2019 19:00:00 Водник Мурман 2:1
27.11.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Кузбасс 13:3
27.11.2019 12:15:00 Динамо-Москва Строитель 16:3
27.11.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 11:3
27.11.2019 19:00:00 Ур. трубник Родина 6:4
27.11.2019 18:30:00 Волга Динамо-Казань 2:2
27.11.2019 18:30:00 Старт Енисей 4:8
30.11.2019 17:00:00 СКА Нефтяник Сибсельмаш 17:0
30.11.2019 13:00:00 Ур. трубник Старт 7:0
30.11.2019 13:00:00 Родина Енисей 5:8
30.11.2019 13:00:00 Мурман Волга 4:4
30.11.2019 13:00:00 Динамо-Казань Водник 4:4
30.11.2019 14:00:00 Байкал-Энергия Кузбасс 8:1
04.12.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Байкал-Энергия 5:3
04.12.2019 19:00:00 Енисей Волга 16:2
04.12.2019 19:00:00 Ур. трубник Водник 3:3
04.12.2019 19:00:00 Динамо-Казань Динамо-Москва 1:3
04.12.2019 18:30:00 Кузбасс Родина 9:4
04.12.2019 19:00:00 Сибсельмаш Старт 6:5
04.12.2019 18:30:00 Мурман Строитель 4:3
07.12.2019 13:00:00 Кузбасс Старт 5:7
07.12.2019 13:00:00 Сибсельмаш Родина 5:3
07.12.2019 13:00:00 Ур. трубник Волга 8:3
07.12.2019 17:00:00 Енисей Водник 6:5
07.12.2019 13:00:00 Мурман Динамо-Москва 6:6
07.12.2019 13:00:00 Динамо-Казань Строитель 10:6
11.12.2019 19:00:00 Водник СКА Нефтяник 1:4
11.12.2019 13:00:00 Строитель Сибсельмаш 5:3
11.12.2019 12:15:00 Динамо-Москва Кузбасс 6:4
11.12.2019 18:30:00 Волга Байкал-Энергия 4:6
11.12.2019 18:30:00 Мурман Ур. трубник 3:4
11.12.2019 19:00:00 Динамо-Казань Енисей 3:5
14.12.2019 13:00:00 Волга СКА Нефтяник 7:8
14.12.2019 13:00:00 Мурман Енисей 2:7
14.12.2019 12:00:00 Строитель Кузбасс 3:3
14.12.2019 13:00:00 Динамо-Казань Ур. трубник 5:2
14.12.2019 13:00:00 Родина Старт 4:5
14.12.2019 13:00:00 Динамо-Москва Сибсельмаш 9:2
14.12.2019 13:00:00 Водник Байкал-Энергия 7:3
25.12.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Мурман 11:3
25.12.2019 12:00:00 Динамо-Москва Ур. трубник 6:4
25.12.2019 12:00:00 Строитель Енисей 3:9
25.12.2019 19:00:00 Байкал-Энергия Динамо-Казань 3:3
25.12.2019 18:30:00 Кузбасс Сибсельмаш 9:2
25.12.2019 18:30:00 Родина Волга 3:3
25.12.2019 18:30:00 Старт Водник 1:5
28.12.2019 17:00:00 СКА Нефтяник Динамо-Казань 7:3
28.12.2019 13:00:00 Байкал-Энергия Мурман 6:0
28.12.2019 13:00:00 Старт Волга 4:4
28.12.2019 13:00:00 Родина Водник 3:9
28.12.2019 12:00:00 Динамо-Москва Енисей 3:3
28.12.2019 12:00:00 Строитель Ур. трубник 1:1
08.01.2020 13:00:00 Мурман СКА Нефтяник 4:8
08.01.2020 13:00:00 Сибсельмаш Кузбасс 4:10
08.01.2020 13:00:00 Ур. трубник Динамо-Москва 6:4
08.01.2020 13:00:00 Водник Старт 9:1
08.01.2020 13:00:00 Динамо-Казань Байкал-Энергия 3:3
08.01.2020 17:00:00 Енисей Строитель 16:5
11.01.2020 13:00:00 Динамо-Казань СКА Нефтяник 6:5
11.01.2020 17:00:00 Енисей Динамо-Москва 7:1
11.01.2020 13:00:00 Ур. трубник Строитель 8:6
11.01.2020 13:00:00 Мурман Байкал-Энергия 5:7
11.01.2020 13:00:00 Водник Родина 4:1
11.01.2020 13:00:00 Волга Старт 1:2
15.01.2020 19:00:00 Байкал-Энергия СКА Нефтяник 4:4
15.01.2020 12:00:00 Строитель Динамо-Казань 2:5
15.01.2020 13:00:00 Динамо-Москва Мурман 12:3
15.01.2020 18:30:00 Волга Енисей 3:16
15.01.2020 18:30:00 Родина Сибсельмаш 3:0
15.01.2020 19:00:00 Водник Ур. трубник 9:2
15.01.2020 18:30:00 Старт Кузбасс 5:4
18.01.2020 13:00:00 Родина Кузбасс 8:3
18.01.2020 13:00:00 Старт Сибсельмаш 5:1
18.01.2020 13:00:00 Водник Енисей 3:4
18.01.2020 13:00:00 Волга Ур. трубник 7:6
18.01.2020 13:00:00 Строитель Мурман 4:2
18.01.2020 10:15:00 Динамо-Москва Динамо-Казань 10:4
21.01.2020 18:30:00 Волга Родина 9:4
28.01.2020 19:00:00 Ур. трубник СКА Нефтяник :
29.01.2020 12:00:00 Строитель Старт :
29.01.2020 19:00:00 Енисей Байкал-Энергия :
29.01.2020 18:30:00 Мурман Кузбасс :
29.01.2020 18:30:00 Родина Динамо-Москва :
29.01.2020 19:00:00 Динамо-Казань Сибсельмаш :

Статистика игроков

Игрок матчи голы с угл. со штраф. с 12-м. с игры со станд. пасы гол+пас штраф кр. карт.
Петтерссон Эрик 16 34 2 0 9 23 11 12 46 10 0
Бондаренко Артём 16 30 3 0 0 27 3 4 34 20 0
Джусоев Алан 16 16 2 0 0 14 2 24 40 40 0
Антипов Александр 16 5 2 0 0 3 2 7 12 60 0
Аникин Дмитрий 16 4 0 0 0 4 0 4 8 30 0
Торгонский Алексей 16 1 0 0 0 1 0 6 7 50 0
Бондаренко Юрий 16 0 0 0 0 0 0 4 4 65 1
Ишкельдин Максим 15 9 0 0 0 9 0 21 30 55 0
Грановский Василий 15 4 3 0 0 1 3 0 4 50 0
Викулин Юрий 15 2 1 0 1 0 2 8 10 30 0
Каменев Виктор 15 -53 -17 0 -3 -33 -20 0 -53 0 0
Шардаков Юрий 14 19 3 0 0 16 3 22 41 20 0
Турушев Станислав 14 9 2 0 0 7 2 3 12 20 0
Скопинцев Сергей 9 3 0 0 0 3 0 1 4 20 0
Усов Виталий 9 1 0 0 0 1 0 0 1 10 0
Хандамаев Чингис 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Плотников Максим 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бурасов Артем 4 -3 -2 0 0 -1 -2 0 -3 0 0

Наши друзья и партнеры