Высшая лига

Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги 2021/22г. 4-я группа.

Календарь игр с участием ХК "СКА-нефтяник"-2

Турнирная таблица

 

2021 год        
28 ноября
воскресенье
начало - 13:00
СКА-НЕФТЯНИК-2 vs ВОСТОК
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
9:2
         
29 ноября
понедельник
начало - 13:00
СКА-НЕФТЯНИК-2 vs ВОСТОК
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
5:3
         
2 декабря
четверг
начало - 19:00
БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2 vs СКА-НЕФТЯНИК-2
Место проведения: Иркутск
5:5
         
3 декабря
пятница
начало - 19:00
БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2 vs СКА-НЕФТЯНИК-2
Место проведения: Иркутск
6:2
         
6 декабря
понедельник
начало - 18:00
САЯНЫ vs СКА-НЕФТЯНИК-2
Место проведения: Абакан
8:5
         
7 декабря
вторник
начало - 18:00
САЯНЫ vs СКА-НЕФТЯНИК-2
Место проведения: Абакан
14:6
         
10 декабря
пятница
начало - 18:00
ЕНИСЕЙ-2 vs СКА-НЕФТЯНИК-2
Место проведения: Красноярск
4:0
         
11 декабря
суббота
начало - 19:00
ЕНИСЕЙ-2 vs СКА-НЕФТЯНИК-2
Место проведения: Красноярск
14:5
         
         
25 декабря
суббота
начало - 13:00
ВОСТОК vs СКА-НЕФТЯНИК-2
Место проведения: Арсеньев
4:3
         
26 декабря
воскресенье
начало - 13:00
ВОСТОК vs СКА-НЕФТЯНИК-2
Место проведения: Арсеньев
2:2
         
2022 год        
13 января
четверг
начало - 13:00 
СКА-НЕФТЯНИК-2 vs БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
8:5
         
14 января
пятница
начало - 13:00
СКА-НЕФТЯНИК-2 vs БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
9:5
         
1 февраля
вторник
начало - 17:00
СКА-НЕФТЯНИК-2 vs ЕНИСЕЙ-2
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
3:6
         
2 февраля
среда
начало - 17:00
СКА-НЕФТЯНИК-2 vs ЕНИСЕЙ-2
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
9:9
         
5 февраля
суббота
начало - 12:00
СКА-НЕФТЯНИК-2 vs САЯНЫ
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
6:4
         
6 февраля
воскресенье
начало - 12:00
СКА-НЕФТЯНИК-2 vs САЯНЫ
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
4:5
         
9 февраля
среда
начало - 13:00
СКА-НЕФТЯНИК-2 vs КУЗБАСС-2
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
5:5
         
10 февраля
четверг
начало - 13:00
СКА-НЕФТЯНИК-2 vs КУЗБАСС-2
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
4:3
         
13 февраля
воскресенье
начало - 12:00
СКА-НЕФТЯНИК-2 vs СИБСЕЛЬМАШ-2
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
4:3
         
14 февраля
понедельник
начало - 13:00
СКА-НЕФТЯНИК-2 vs СИБСЕЛЬМАШ-2
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
6:4
         
22 февраля
вторник
начало - 
СИБСЕЛЬМАШ-2 vs СКА-НЕФТЯНИК-2
Место проведения: Новосибирск
6:2
         
23 февраля
среда
начало - 
СИБСЕЛЬМАШ-2 vs СКА-НЕФТЯНИК-2
Место проведения: Новосибирск
2:8
         
26 февраля
суббота
начало -
КУЗБАСС-2 vs СКА-НЕФТЯНИК-2
Место проведения: Кемерово
6:2
         
27 февраля
воскресенье
начало -
КУЗБАСС-2 vs СКА-НЕФТЯНИК-2
Место проведения: Кемерово
4:2

 

 

Наши друзья и партнеры