Суперлига

Чемпионат России. Сезон 2021/22гг.
Регулярный чемпионат

Расписание игр с участием ХК "СКА-нефтяник"

Турнирная таблица

 

2021 год        
7 ноября
воскресенье
начало - 17:00
СКА-НЕФТЯНИК vs АК БАРС-ДИНАМО
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
14:2
         
10 ноября
среда
начало - 19:00
СКА-НЕФТЯНИК vs ДИНАМО
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
2:10
         
13 ноября
суббота
начало - 
РОДИНА vs СКА-НЕФТЯНИК
Место проведения: Киров, Стадион "Родина"
4:10
         
16 ноября
вторник
начало - 
СТРОИТЕЛЬ vs СКА-НЕФТЯНИК
Место проведения: Сыктывкар,
Стадион Республиканский
5:2
         
20 ноября
суббота
начало - 17:00
СКА-НЕФТЯНИК vs ВОДНИК
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
4:6
         
23 ноября
вторник
начало - 19:00
СКА-НЕФТЯНИК vs МУРМАН
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
13:1
         
27 ноября
суббота
начало - 17:00
СКА-НЕФТЯНИК vs КУЗБАСС
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
7:6
         
30 ноября
вторник
начало - 19:00
СКА-НЕФТЯНИК vs СИБСЕЛЬМАШ
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
10:3
         
8 декабря
среда
начало - 19:00
УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК vs СКА-НЕФТЯНИК
Место проведения: Первоуральск,
Стадион "Уральский трубник"
4:4
         
11 декабря
суббота
начало - 15:00 
ЕНИСЕЙ vs СКА-НЕФТЯНИК
Место проведения: Красноярск, Стадион "Енисей"
3:3
         
15 декабря
среда
начало - 18:30
СТАРТ vs СКА-НЕФТЯНИК
Место проведения: Нижний Новгород, 
Стадион "Труд"
2:6
         
18 декабря
суббота
начало - 13:00
ВОЛГА vs СКА-НЕФТЯНИК
Место проведения: Ульяновск, 
"Волга-спорт-арена"
3:7
         
25 декабря
суббота
начало - 17:00
СКА-НЕФТЯНИК vs БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
6:0
         
2022 год        
7 января
пятница
начало - 17:00
СКА-НЕФТЯНИК vs СТРОИТЕЛЬ
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
7:3
         
10 января
понедельник
начало - 19:00
СКА-НЕФТЯНИК vs РОДИНА
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
14:4
         
26 января
среда
начало - 
ДИНАМО vs СКА-НЕФТЯНИК
Место проведения: Красногорск, 
Стадион "Зоркий"
 
         
29 января
суббота
начало - 13:00
АК БАРС-ДИНАМО vs СКА-НЕФТЯНИК
Место проведения: Казань, Стадион "Ракета"
 
         
         
1 февраля
вторник
начало - 19:00
БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ vs СКА-НЕФТЯНИК
Место проведения: Иркутск, 
Ледовый дворец "Байкал"
 
         
7 февраля
понедельник
начало - 19:00
СКА-НЕФТЯНИК vs СТАРТ
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
 
         
10 февраля
четверг
начало - 19:00
СКА-НЕФТЯНИК vs ВОЛГА
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
 
         
13 февраля
воскресенье
начало - 17:00
СКА-НЕФТЯНИК vs УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
 
         
16 февраля
среда
начало - 19:00
СКА-НЕФТЯНИК vs ЕНИСЕЙ
Место проведения: Хабаровск, Арена "Ерофей"
 
         
19 февраля
суббота
начало - 13:00
КУЗБАСС vs СКА-НЕФТЯНИК
Место проведения: Кемерово, 
Ледовый дворец "Кузбасс"
 
         
22 февраля
вторник
начало - 19:00
СИБСЕЛЬМАШ vs СКА-НЕФТЯНИК
Место проведения: Новосибирск, 
Стадион "Сибсельмаш"
 
         
25 февраля
пятница
начало - 18:30
МУРМАН vs СКА-НЕФТЯНИК
Место проведения: Мурманск, Стадион "Строитель"
 
         
28 февраля
понедельник
начало - 19:00
ВОДНИК vs СКА-НЕФТЯНИК
Место проведения: Архангельск, Стадион "Труд"
 

 

 

Наши друзья и партнеры