Межсезонье-2018/19. Таблица переходов
Таблица составлена на основании только официальной информации
Команды Ушли Пришли
"СКА-нефтяник" 
/ Хабаровск /
Ничков, нп. (Волга)
Чижов, зщ
Викулин, зщ (Енисей)
Джусоев, пз (Хаммарбю, Швеция) 
Петтерссон, нп (Енисей)
"Енисей" 
/ Красноярск /
Викулин, зщ (СКА-нефтяник)
Петтерссон, нп (СКА-нефтяник)
Швецов Е., пз (закончил) 
Варламов, нп (Юсдаль, Швеция)
Децура, пз (Динамо,Кз) **
Егорычев А. нп (Байкал-Э)
Шестрем П., зщ (Вестерос, Швеция)
"Байкал-Энергия" 
/ Иркутск /
Кадакин Н., гл.тр
Иванушкин, нп (Динамо,М)
Иванов Н., нп (Динамо,М)
Исмагилов, нп (Старт)
Егорычев Е., пз (Динамо, К)
Егорычев А., нп (Енисей)
Гавриленко, пз (Старт)
Рушкин А., гл.тр (Зоркий)
Блем, тр. 
Цыцаров Д., пз (Волга)
Бихузин, нп (Волга)
"Кузбасс" 
/ Кемерово /
Яковлев Д., зщ
"Сибсельмаш" 
/ Новосибирск /
Маврин, пз
Сысоев, пз
 
"Динамо" 
/ Москва /
Зимин, пз (Строитель)
Катугин, пз (Старт)
Фетисов, пз (Зоркий) 
Иванушкин, нп (Байкал-Э)
Иванов Н., нп (Байкал-Э)
Василенко, пз (Зоркий) 
"Волга" 
/ Ульяновск /
Москвичев, вр
Волочугин, зщ (Зоркий)
Степанов, нп (Старт)
Бихузин, нп (Байкал-Э)
Цыцаров Д., пз (Байкал-Э)
Ничков, нп (СКА-нефтяник)
Волгужев, нп (Зоркий)
Веселов, пз (Динамо, Кз)
Баздырев, нп (Волга)
"Ур.трубник" 
/ Первоуральск /
Маркин, пз (Зоркий)
Почкунов, нп 
 
"Водник" 
/ Архангельск /
Ковалев, пз
Погребной, пз
Радюшин, нп
Чермных, пз
Гладышев, пз (Мурман)
Козулин, пз (Динамо, К)
Насонов, нп
Попутников, пз
Иванов Д., (Зоркий)
Климкин, зщ (Старт)
Анциферов, пз (Старт)
Русин, пз (Мьендален, Норвегия)
Ибатулов, пз (ВП-35, Финляндия)
Шеховцов, нп (Камппарит, Финляндия)
Желтяков, нп (Старт) 
"Старт" 
/ Н-Новгород /
Блем, зщ (закончил)
Матвеев, зщ (Динамо, К)
Климкин, зщ (Водник)
Анциферов, пз (Водник)
Тюко, пз (Динамо,Кз)
Перминов, нп (Зоркий)
Желтяков, нп (Водник)
Пахомов, пз
Голубков, зщ (Зоркий)
Степанов, нп (Волга)
Гавриленко, пз (Байкал-Э)
Исмагилов, нп (Байкал-Э)
Катугин, пз (Динамо, М)
Усов, пз (Динамо, Кз)
Юханссон П., пз (Ветланда, Швеция)
"Зоркий"
/Красногорск/
Рушкин А., гл.тр (Байкал-Э)
Голубков, зщ (Старт)
Иванов Д., зщ (Водник)
Горячев, зщ (Динамо, К)
Корев Д., пз (Мурман)
Василенко, пз (Динамо,М)
Завидовский, пз
Пепеляев, зщ
Бедарев, пз (Динамо, К)
Башаев, нп
Баздырев, нп (Волга)
Новецкий, нп
Волгужев, нп (Волга)
Грачев В., гл.тр
Фетисов, пз (Динамо, М)
Маркин, пз (Ур.трубник)
Семенов М., зщ
Иванов В., нп (Старт-2)
Мельников, нп (Волга-2)
Перминов, нп (Старт)
Орловский, зщ (Динамо, Кз)
"Динамо-Казань" 
/ Казань /
Децура, пз (Енисей) **
Усов, пз (Старт)
Веселов, пз (Волга)
Орловский, зщ (Зоркий)
Ахатов, пз (Мурман)
Горячев, зщ (Зоркий)
Бедарев, пз (Зоркий)
Матвеев, зщ (Старт)
Тюко, пз (Старт)
Козулин, пз (Водник)
Егорычев Е., пз (Байкал-Э)
"Строитель"
/Сыктывкар/
Бояринцев, зщ
Елфимов, нп
Зиганшин, пз
Башарымов, пз (Саяны)
Зимин, пз (Динамо,М)
"Мурман" 
/ Мурманск/
Дубровский, вр
Яковлев А., зщ
Бовт, пз
Глазер, пз
Горохов, пз
Соколов, пз
Широков, пз
Гладышев, пз (Водник)
Корев Д., пз (Зоркий)
Ахатов, пз (Динамо, К)
Азаренко, зщ (Саяны)
Лихачев С., пз (Саяны)
Янов, вр (Енисей) *
Примечание: знаком * отмечены игроки, выступающие на правах аренды, ** - вернувшиеся в клубы из аренды
Молодежный чемпионат
России

Зал Славы
Наш бессмертный полк

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2018. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.