Межсезонье-2017/18. Таблица переходов
Таблица составлена на основании только официальной информации
Команды Пришли Ушли
"СКА-нефтяник" 
/ Хабаровск /
О. Толстихин, пз (Енисей)
Д. Лапшин, пз (Енисей)
Д. Рысев, вр (Байкал-Энергия)
Я. Бефус, пз (Водник)
А. Ничков, нп (Старт)
Э. Сэфстрем, пз (Сандвикен, Швеция)
А. Шевцов, пз (Байкал-Энергия)
Н. Мельников, зщ (Сибсельмаш)
К. Петровский, нп (Сибсельмаш)
Д. Корев, пз (Зоркий)
К. Фагерстрем, нп (Хаммарбю, Швеция)
В. Яшин, вр
"Байкал-Энергия" 
/ Иркутск /
А. Пашкин, гл.тр. (Хаммарбю, Швеция)
Н. Иванов, нп (Венерсборг, Швеция)
Г. Лапин, вр (Транос, Швеция)
Н. Свиридов, пз (Сибсельмаш)
А. Шевцов, пз (СКА-нефтяник)
А. Слугин, пз (Волга)
Д. Рысев, вр (СКА-нефтяник)
А. Савельев, вр (Зоркий)
А. Ковалев, пз (Водник)
М. Ширяев, пз (Ур.трубник)
И. Грачев, пз (Хаммарбю, Швеция)
М. Красиков, нп (Ур.трубник)
В. Грачев, тр. (Зоркий)
"Енисей" 
/ Красноярск /
А. Джусоев, пз (Сандвикен, Швеция)
С. Ломанов, пз (Венерсборг, Швеция)
Э. Петтерссон, нп (Сандвикен, Швеция)
О. Толстихин, пз (СКА-нефтяник)
Д. Лапшин, пз (СКА-нефтяник)
Д. Логинов, пз (Водник)
А. Насонов, нп (Водник)
Р. Тургунов, пз (Волга)
"Водник" 
/ Архангельск /
С. Лихачев, гл.тренер
Д. Логинов, пз (Енисей)
Р. Козулин, пз (Динамо, К)
А. Ковалев, пз (Байкал-Энергия)
А. Насонов, нп (Енисей)
Ю. Радюшин, нп (Родина)
И. Гапанович, гл.тренер
Я. Бефус, пз (СКА-нефтяник)
П. Пожилов, пз (Динамо, М)
С. Перминов, нп (Старт)
А. Рейн, вр (Динамо, М)
М. Анциферов, пз (Старт)
Д. Савельев, пз (Волга)
"Ур.трубник" 
/ Первоуральск /
П. Цыганенко, нп (Волга)
М. Ширяев, пз (Байкал-Энергия)
Р. Никитенко, пз (Мурман)
М. Красиков, нп (Байкал-Энергия)
А. Оппенлендер, пз
Д. Степценков, пз
Е. Игошин, нп
А. Кислов, пз (закончил)
"Волга" 
/ Ульяновск /
Э. Бихузин, нп (Динамо, М) **
П. Булатов, зщ (Венерсборг, Швеция)
Р. Тургунов, пз (Енисей)
И. Силантьев, вр (Родина)
А. Клабуков, зщ (Родина)
Д. Савельев, пз (Водник)
А. Слугин, пз (Байкал-Энергия)
И. Мойсала, зщ (Бруберг, Швеция)
П. Цыганенко, нп (Ур.трубник)
С. Филатов, зщ (Строитель)
М. Пахомов, нп (Старт)
А. Бушуев, пз (Старт)
Д. Иванов (Зоркий)
"Динамо-Казань" 
/ Казань /
К. Жаданов, пз (СКА-нефтяник-2)
А. Воробьев, пз (СКА-нефтяник-2)
Д. Вахрушев, нп (СКА-нефтяник-2)
Е. Волгужев, нп (Старт)
Г. Бочкарев, пз (Старт)
Р. Козулин, пз (Водник)
М. Блем, зщ (Старт)
М. Матвеев, зщ (Старт)
М. Зубарев, пз (Строитель)
Д. Гутаренко, вр (Строитель)
А. Голубков, зщ (Зоркий)
"Динамо" 
/ Москва /
М. Сергеев, пз (Старт)
В. Тарасов, нп (Старт)
П. Пожилов, пз (Водник)
А. Рейн, вр (Водник)
Д. Стариков, пз (Старт)
С. Катугин, пз (Родина)
А. Бутенко, зщ (Волга-Черемшан)
Ю. Гаранин, зщ (Енисей-2)
М. Медведь, пз
А. Бескровный, зщ
Р. Зиганшин, нп
А. Фероян, пз
В. Боровков, пз
Н. Вещагин, пз (Зорикй)
Д. Фетисов, пз (Кузбасс) *
Е. Филиппов, пз (Сибсельмаш) *
Э. Бихузин, нп (Волга) *
Д. Гришин, нп (Байкал-Энергия) *
Н. Никитин, пз (Байкал-Энергия) *
"Сибсельмаш" 
/ Новосибирск /
Н. Мельников, зщ (СКА-нефтяник)
К. Петровский, нп (СКА-нефтяник)
Н. Свиридов, пз (Байкал-Энергия)
Н. Новецкий (Зоркий)
"Кузбасс" 
/ Кемерово /
К. Пепеляев (Зоркий)
"Старт" 
/ Н-Новгород /
Е. Волгужев, нп (Динамо, Кз)
Г. Бочкарев, пз (Динамо, Кз)
А. Осипенков, зщ (Енисей-2)
М. Блем, зщ (Динамо, Кз)
М. Матвеев, зщ (Динамо, Кз)
М. Пахомов, нп (Волга)
М. Анциферов, пз (Водник)
А. Бушуев, пз (Волга)
С. Перминов, нп (Водник)
М. Сергеев, пз (Динамо, М)
А. Ничков, нп (СКА-нефтяник)
В. Тарасов, нп (Динамо, М)
Д. Стариков, пз (Динамо, М)
М. Немцев, зщ (Строитель)
"Родина" 
/ Киров /
С. Катугин, пз (Динамо, М)
И. Силантьев, вр (Волга)
А. Клабуков, зщ (Волга)
Д. Садаков, нп (Строитель)
Ю. Радюшин, нп (Водник)
Примечание: знаком * отмечены игроки, выступавшие на правах аренды, ** - вернувшиеся в клубы из аренды
Чемпионат России-2016/17.
II этап. Группа А
Молодежный чемпионат России-2017.

Зал Славы
Наш бессмертный полк

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2017. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.