Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги - 2016/17гг.



Финальный турнир молодежных команд
(Кемерово. 4 - 9 апреля 2017г.)

КомандыИВНПМячиО
1  Енисей-2 (Красноярск) 5 4 1 0 32—14 13
2  Волга-2 (Ульяновск) 5 4 1 0 34—17 13
3  Кузбасс-2 (Кемерово) 5 3 0 2 34—29 9
4  СКА-Нефтяник-2 (Хабаровск) 5 2 0 3 26—23 6
5  СКА-Свердловск (Екатеринбург) 5 0 1 4 21—40 1
6  Старт-2 (Нижний Новгород) 5 0 1 4 20—44 1


Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
04.04.2017
12.00 Енисей-2 СКА-Нефтяник-2 5:3 Инфо
15.00 СКА-Свердловск Волга-2 3:8 Инфо
18.00 Старт-2 Кузбасс-2 2:11 Инфо
05.04.2017
12.00 СКА-Нефтяник-2 СКА-Свердловск 10:4 Инфо
15.00 Волга-2 Старт-2 13:3 Инфо
18.00 Кузбасс-2 Енисей-2 5:11 Инфо
06.04.2017
12.00 Волга-2 СКА-Нефтяник-2 5:4 Инфо
15.00 Енисей-2 Старт-2 7:4 Инфо
18.00 Кузбасс-2 СКА-Свердловск 7:6 Инфо
08.04.2017
12.00 СКА-Свердловск Енисей-2 1:8 Инфо
15.00 СКА-Нефтяник-2 Старт-2 6:4 Инфо
18.00 Волга-2 Кузбасс-2 7:6 Инфо
09.04.2017
12.00 Старт-2 СКА-Свердловск 7:7
15.00 Енисей-2 Волга-2 1:1
18.00 Кузбасс-2 СКА-Нефтяник-2 5:3 Инфо


 
Предварительный этап. 3-я группа

КомандыИВНПМячиО
1  Саяны (Абакан) 28 26 1 1 201—57 79
2  Енисей-2 (Красноярск) 28 21 2 5 224—81 65
3  Восток (Арсеньев) 28 16 1 11 156—136 49
4  Кузбасс-2 (Кемерово) 28 11 5 12 136—152 38
5  СКА Нефтяник-2 (Хабаровск) 28 10 2 16 119—181 32
6  Байкал-Энергия-2 (Иркутск) 28 7 3 18 100—198 24
7  Сибсельмаш-2 (Новосибирск) 28 6 2 20 106—147 20
8  Надежда (Биробиджан) 28 6 2 20 105—195 20
 
Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
22.11.2016
00.00 Сибсельмаш-2 Саяны 1:4
00.00 Кузбасс-2 Енисей-2 5:3
23.11.2016
00.00 Сибсельмаш-2 Саяны 2:7
00.00 Кузбасс-2 Енисей-2 3:3
26.11.2016
00.00 Сибсельмаш-2 Енисей-2 1:2
00.00 Кузбасс-2 Саяны 2:3
27.11.2016
00.00 Сибсельмаш-2 Енисей-2 4:7
00.00 Кузбасс-2 Саяны 3:6
01.12.2016
00.00 Кузбасс-2 СКА Нефтяник-2 9:6 Инфо
00.00 Енисей-2 Надежда 11:0
00.00 Байкал-Энергия-2 Восток 3:7
02.12.2016
00.00 Кузбасс-2 СКА Нефтяник-2 5:3 Инфо
00.00 Енисей-2 Надежда 11:1
00.00 Байкал-Энергия-2 Восток 5:3
05.12.2016
00.00 Саяны СКА Нефтяник-2 8:3 Инфо
00.00 Енисей-2 Восток 13:2
00.00 Байкал-Энергия-2 Надежда 8:4
06.12.2016
00.00 Саяны СКА Нефтяник-2 9:2 Инфо
00.00 Енисей-2 Восток 8:1
00.00 Байкал-Энергия-2 Надежда 9:2
09.12.2016
00.00 Сибсельмаш-2 СКА Нефтяник-2 4:6 Инфо
00.00 Саяны Восток 6:1
00.00 Кузбасс-2 Надежда 7:1
10.12.2016
00.00 Сибсельмаш-2 СКА Нефтяник-2 9:2 Инфо
00.00 Саяны Восток 11:1
00.00 Кузбасс-2 Надежда 6:1
13.12.2016
00.00 Енисей-2 СКА Нефтяник-2 13:1 Инфо
00.00 Сибсельмаш-2 Восток 4:6
00.00 Саяны Надежда 5:1
14.12.2016
00.00 Енисей-2 СКА Нефтяник-2 11:3 Инфо
00.00 Сибсельмаш-2 Восток 1:3
00.00 Саяны Надежда 7:3
17.12.2016
00.00 Байкал-Энергия-2 СКА Нефтяник-2 7:4 Инфо
00.00 Сибсельмаш-2 Надежда 5:2
00.00 Кузбасс-2 Восток 2:5
18.12.2016
00.00 Байкал-Энергия-2 СКА Нефтяник-2 5:4 Инфо
00.00 Сибсельмаш-2 Надежда 5:4
00.00 Кузбасс-2 Восток 9:7
22.12.2016
00.00 Байкал-Энергия-2 Саяны 0:9
23.12.2016
00.00 Байкал-Энергия-2 Саяны 1:8
24.12.2016
00.00 СКА Нефтяник-2 Надежда 10:5 Инфо
25.12.2016
13.00 СКА Нефтяник-2 Надежда 6:5 Инфо
26.12.2016
00.00 Байкал-Энергия-2 Кузбасс-2 2:2
00.00 Саяны Енисей-2 3:2
27.12.2016
00.00 Байкал-Энергия-2 Кузбасс-2 5:10
00.00 Саяны Енисей-2 2:1
28.12.2016
00.00 Восток Надежда 9:6
29.12.2016
00.00 Восток Надежда 12:3
05.01.2017
00.00 Надежда СКА Нефтяник-2 8:4 Инфо
06.01.2017
00.00 Надежда СКА Нефтяник-2 1:5 Инфо
09.01.2017
00.00 Восток СКА Нефтяник-2 7:3 Инфо
10.01.2017
00.00 Восток СКА Нефтяник-2 4:5 Инфо
13.01.2017
00.00 Саяны Сибсельмаш-2 6:4
00.00 Енисей-2 Кузбасс-2 9:3
14.01.2017
00.00 Саяны Сибсельмаш-2 7:3
00.00 Енисей-2 Кузбасс-2 9:2
00.00 Восток Байкал-Энергия-2 5:3
15.01.2017
00.00 Восток Байкал-Энергия-2 9:4
17.01.2017
00.00 Саяны Кузбасс-2 2:3
00.00 Енисей-2 Сибсельмаш-2 5:0
18.01.2017
00.00 Саяны Кузбасс-2 10:3
00.00 Енисей-2 Сибсельмаш-2 6:0
00.00 Надежда Байкал-Энергия-2 8:5
13.00 СКА Нефтяник-2 Восток 3:8 Инфо
19.01.2017
00.00 Надежда Байкал-Энергия-2 7:4
13.00 СКА Нефтяник-2 Восток 2:3 Инфо
22.01.2017
00.00 СКА Нефтяник-2 Байкал-Энергия-2 6:2 Инфо
00.00 Надежда Восток 5:5
00.00 Сибсельмаш-2 Кузбасс-2 6:4
00.00 Енисей-2 Саяны 2:4
23.01.2017
00.00 СКА Нефтяник-2 Байкал-Энергия-2 3:3 Инфо
00.00 Надежда Восток 1:5
00.00 Сибсельмаш-2 Кузбасс-2 10:7
00.00 Енисей-2 Саяны 5:5
30.01.2017
00.00 Байкал-Энергия-2 Сибсельмаш-2 7:3
31.01.2017
00.00 Байкал-Энергия-2 Сибсельмаш-2 2:5
04.02.2017
00.00 СКА Нефтяник-2 Енисей-2 10:4 Инфо
00.00 Надежда Сибсельмаш-2 8:7
00.00 Кузбасс-2 Байкал-Энергия-2 11:1
05.02.2017
00.00 СКА Нефтяник-2 Енисей-2 5:10 Инфо
00.00 Надежда Сибсельмаш-2 3:2
00.00 Кузбасс-2 Байкал-Энергия-2 7:3
08.02.2017
00.00 СКА Нефтяник-2 Сибсельмаш-2 6:3 Инфо
00.00 Восток Енисей-2 5:11
00.00 Саяны Байкал-Энергия-2 12:1
09.02.2017
00.00 СКА Нефтяник-2 Сибсельмаш-2 5:2 Инфо
00.00 Восток Енисей-2 5:7
00.00 Саяны Байкал-Энергия-2 9:0
12.02.2017
00.00 Восток Сибсельмаш-2 11:4
00.00 Надежда Енисей-2 4:9
13.00 СКА Нефтяник-2 Кузбасс-2 4:3 Инфо
13.02.2017
00.00 Восток Сибсельмаш-2 6:2
00.00 Надежда Енисей-2 1:10
15.00 СКА Нефтяник-2 Кузбасс-2 7:7 Инфо
16.02.2017
00.00 Надежда Кузбасс-2 10:2
00.00 Восток Саяны 1:4
00.00 Енисей-2 Байкал-Энергия-2 12:1
17.02.2017
00.00 Надежда Кузбасс-2 3:3
00.00 Восток Саяны 3:5
00.00 Енисей-2 Байкал-Энергия-2 17:5
20.02.2017
00.00 Восток Кузбасс-2 6:2
00.00 Надежда Саяны 4:11
00.00 Сибсельмаш-2 Байкал-Энергия-2 2:3
21.02.2017
00.00 Восток Кузбасс-2 16:4
00.00 Надежда Саяны 4:12
00.00 Сибсельмаш-2 Байкал-Энергия-2 6:6
23.02.2017
00.00 СКА Нефтяник-2 Саяны 0:15 Инфо
24.02.2017
00.00 СКА Нефтяник-2 Саяны 1:11 Инфо
00.00 Кузбасс-2 Сибсельмаш-2 7:7
00.00 Байкал-Энергия-2 Енисей-2 4:11
25.02.2017
00.00 Байкал-Энергия-2 Енисей-2 1:12
26.02.2017
00.00 Кузбасс-2 Сибсельмаш-2 5:4


 
Индивидуальная статистика игроков ХК "СКА-Нефтяник"-2
Игрокматчиголыс угл.со штр.с 12-м.с игрысо станд.пасыгол+пасштраф
Вахрушев Дмитрий Евгеньевич 33 28 6 - - 22 6 6 34 30
Воробьёв Алексей Михайлович 33 16 4 - 12 - 16 3 19 140
Шалухин Борис Сергеевич 33 10 - - - 10 - 7 17 60
Ишкельдин Илья Витальевич 33 9 1 - - 8 1 16 25 100
Епифанцев Максим Алексеевич 33 - - - - - - - - 150
Жаданов Константин Евгеньевич 32 8 - - 2 6 2 28 36 50
Ушаков Денис Дмитриевич 32 3 - - - 3 - - 3 -
Бондарев Александр Алексеевич 32 - - - - - - 1 1 250
Норик Всеволод Владимирович 30 - - - - - - - - 90
Бондаренко Юрий Андреевич 29 12 6 - 3 3 9 1 13 200
Шадрин Дмитрий Сергеевич 28 15 3 1 - 11 4 6 21 90
Скопинцев Сергей Витальевич 21 6 - - - 6 - 2 8 20
Мариненко Максим Вячеславович 21 - - - - - - - - -
Рябухин Владислав Денисович 20 - - - - - - - - 10
Размыслович Никита Кириллович 19 -90 -8 -2 -11 -69 -21 1 -89 20
Короткин Руслан Владимирович 17 1 - - - 1 - - 1 10
Скопинок Никита Анатольевич 17 - - - - - - - - 20
Усов Виталий Кириллович 16 4 - - - 4 - 8 12 60
Турушев Станислав Вячеславович 16 - - - - - - - - 10
Власюк Владимир Михайлович 15 15 - - - 15 - 2 17 40
Попов Павел Дмитриевич 11 -54 -5 -3 -3 -44 -11 1 -54 -
Палкин Евгений Александрович 8 - - - - - - - - -
Ивкин Валерий Евгеньевич 7 1 1 - - - 1 - 1 20
Бурасов Артём Олегович 7 -45 -4 - -4 -37 -8 - -45 -
Петровский Кирилл Витальевич 6 7 1 - - 6 1 1 8 10
Корев Денис Леонидович 6 3 - - - 3 - 2 5 -
Мельников Николай Дмитриевич 2 - - - - - - 1 1 10
Рязанцев Павел Алексеевич 1 4 - - 1 3 1 - 4 -
Ким Александр Олегович 1 1 - - - 1 - 4 5 -
Фагерстрем Кристоффер 1 1 - - - 1 - - 1 -
Шевцов Антон Евгеньевич 1 1 - - - 1 - - 1 -
Яшин Виктор Владимирович 1 -4 - - -1 3 -1 - 2 -
Каменев Виктор Викторович 1 -10 - - - -10 - - -10 -
Потемин Денис Викторович 1 - - - - - - - - -
Грановский Василий 1 - - - - - - - - -
Итого забитых1452211810709001390
Итого пропущенных203175191600000
Первенство России
Высшая лига

438

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2017. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.