Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги - 2015/16гг.


Предварительный этап. 3-я группа

КомандыИВНПМячиО
1  Саяны (Абакан) 32 27 2 3 184—72 83
2  Енисей-2 (Красноярск) 32 22 3 7 195—91 69
3  Восток (Арсеньев) 32 20 1 11 190—148 61
4  СКА Нефтяник-2 (Хабаровск) 32 16 3 13 164—165 51
5  Сибсельмаш-2 (Новосибирск) 32 16 1 15 125—128 49
6  Кузбасс-2 (Кемерово) 32 14 2 16 123—178 44
7  Байкал-Энергия-2 (Иркутск) 32 13 3 16 95—141 42
8  Надежда (Биробиджан) 32 6 0 26 78—162 18
9  Урожай (Смидович) 32 2 1 29 60—129 7
 
Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
14.11.2015
00.00 Сибсельмаш-2 Енисей-2 4:6
15.11.2015
00.00 Сибсельмаш-2 Енисей-2 3:4
17.11.2015
00.00 Сибсельмаш-2 Саяны 1:4
00.00 Кузбасс-2 Енисей-2 3:3
18.11.2015
00.00 Сибсельмаш-2 Саяны 0:5
00.00 Кузбасс-2 Енисей-2 8:7
21.11.2015
00.00 Кузбасс-2 Саяны 3:3
00.00 Енисей-2 Байкал-Энергия-2 6:3
22.11.2015
00.00 Кузбасс-2 Саяны 5:9
00.00 Енисей-2 Байкал-Энергия-2 7:0
24.11.2015
00.00 Саяны Байкал-Энергия-2 4:2
25.11.2015
00.00 Саяны Байкал-Энергия-2 13:1
28.11.2015
00.00 Кузбасс-2 Сибсельмаш-2 5:6
00.00 Саяны Надежда 9:1
29.11.2015
00.00 Кузбасс-2 Сибсельмаш-2 8:7
00.00 Саяны Надежда 12:5
01.12.2015
00.00 Енисей-2 Надежда 7:3
02.12.2015
00.00 Енисей-2 Надежда 13:1
00.00 Сибсельмаш-2 СКА Нефтяник-2 9:2
00.00 Кузбасс-2 Восток 9:6
03.12.2015
00.00 Сибсельмаш-2 СКА Нефтяник-2 7:3
00.00 Кузбасс-2 Восток 8:4
05.12.2015
00.00 Кузбасс-2 СКА Нефтяник-2 5:4
00.00 Сибсельмаш-2 Восток 8:0
00.00 Надежда Байкал-Энергия-2 0:1
06.12.2015
00.00 Кузбасс-2 СКА Нефтяник-2 5:6
00.00 Сибсельмаш-2 Восток 3:2
00.00 Надежда Байкал-Энергия-2 4:3
09.12.2015
00.00 Енисей-2 Саяны 8:1
00.00 Урожай Байкал-Энергия-2 2:6
10.12.2015
00.00 Енисей-2 Саяны 5:1
00.00 Урожай Байкал-Энергия-2 3:4
12.12.2015
00.00 Надежда Кузбасс-2 4:2
00.00 Урожай Сибсельмаш-2 2:8
17.00 СКА Нефтяник-2 Байкал-Энергия-2 6:4
13.12.2015
13.00 Надежда Кузбасс-2 6:3
14.00 Урожай Сибсельмаш-2 1:5
17.00 СКА Нефтяник-2 Байкал-Энергия-2 8:3
15.12.2015
00.00 Надежда Сибсельмаш-2 2:5
16.12.2015
13.00 Надежда Сибсельмаш-2 3:6
13.00 Восток Байкал-Энергия-2 4:1
14.00 Урожай Кузбасс-2 4:5
17.12.2015
00.00 Восток Байкал-Энергия-2 11:5
00.00 Урожай Кузбасс-2 2:6
19.12.2015
00.00 Саяны Енисей-2 5:1
17.00 СКА Нефтяник-2 Сибсельмаш-2 4:3
20.12.2015
00.00 Саяны Енисей-2 2:1
00.00 Восток Кузбасс-2 8:2
17.00 СКА Нефтяник-2 Сибсельмаш-2 6:4
21.12.2015
00.00 Восток Кузбасс-2 10:3
23.12.2015
00.00 Восток Сибсельмаш-2 8:2
00.00 Байкал-Энергия-2 Енисей-2 3:2
24.12.2015
00.00 Восток Сибсельмаш-2 8:4
00.00 Байкал-Энергия-2 Енисей-2 2:2
13.00 СКА Нефтяник-2 Кузбасс-2 4:3
25.12.2015
13.00 СКА Нефтяник-2 Кузбасс-2 7:2
27.12.2015
00.00 СКА Нефтяник-2 Надежда 6:2
00.00 Байкал-Энергия-2 Саяны 0:3
00.00 Восток Урожай 3:1
28.12.2015
00.00 Восток Урожай 8:0
00.00 СКА Нефтяник-2 Надежда 9:4
00.00 Сибсельмаш-2 Кузбасс-2 3:2
00.00 Байкал-Энергия-2 Саяны 3:6
29.12.2015
00.00 Сибсельмаш-2 Кузбасс-2 8:3
04.01.2016
00.00 СКА Нефтяник-2 Урожай 9:4
05.01.2016
00.00 Надежда Восток 4:7
13.00 СКА Нефтяник-2 Урожай 11:4
06.01.2016
00.00 Надежда Восток 1:10
08.01.2016
13.00 Урожай Восток 4:6
09.01.2016
00.00 Урожай Восток 3:11
12.01.2016
13.00 Восток Надежда 9:4
13.01.2016
13.00 Восток Надежда 8:3
16.01.2016
00.00 СКА Нефтяник-2 Саяны 4:6
00.00 Урожай Надежда 5:4
00.00 Восток Енисей-2 5:4
00.00 Сибсельмаш-2 Байкал-Энергия-2 3:3
17.01.2016
00.00 СКА Нефтяник-2 Саяны 5:1
00.00 Урожай Надежда 2:3
00.00 Восток Енисей-2 5:4
00.00 Сибсельмаш-2 Байкал-Энергия-2 6:2
19.01.2016
00.00 Кузбасс-2 Байкал-Энергия-2 5:3
20.01.2016
00.00 Кузбасс-2 Байкал-Энергия-2 8:4
00.00 Восток Саяны 3:4
13.00 СКА Нефтяник-2 Енисей-2 5:5
21.01.2016
00.00 Восток Саяны 1:3
13.00 СКА Нефтяник-2 Енисей-2 7:3
23.01.2016
00.00 Надежда Енисей-2 3:4
24.01.2016
00.00 Надежда Енисей-2 3:6
00.00 Урожай Саяны 1:4
25.01.2016
00.00 Урожай Саяны 4:4
27.01.2016
00.00 Восток СКА Нефтяник-2 9:6
00.00 Урожай Енисей-2 1:8
00.00 Надежда Саяны 2:5
28.01.2016
00.00 Восток СКА Нефтяник-2 7:5
00.00 Урожай Енисей-2 1:5
00.00 Надежда Саяны 0:14
31.01.2016
00.00 Кузбасс-2 Надежда +:-
01.02.2016
00.00 Кузбасс-2 Надежда +:-
02.02.2016
00.00 Байкал-Энергия-2 СКА Нефтяник-2 4:4
03.02.2016
00.00 Байкал-Энергия-2 СКА Нефтяник-2 5:4
00.00 Кузбасс-2 Урожай +:-
00.00 Сибсельмаш-2 Надежда +:-
04.02.2016
00.00 Кузбасс-2 Урожай +:-
00.00 Сибсельмаш-2 Надежда +:-
06.02.2016
00.00 Енисей-2 СКА Нефтяник-2 10:4
00.00 Сибсельмаш-2 Урожай +:-
07.02.2016
00.00 Енисей-2 СКА Нефтяник-2 7:1
00.00 Байкал-Энергия-2 Надежда +:-
00.00 Сибсельмаш-2 Урожай +:-
08.02.2016
00.00 Байкал-Энергия-2 Надежда +:-
09.02.2016
00.00 Саяны СКА Нефтяник-2 13:1
10.02.2016
00.00 Саяны СКА Нефтяник-2 4:2
00.00 Енисей-2 Урожай +:-
11.02.2016
00.00 Енисей-2 Урожай +:-
13.02.2016
00.00 Саяны Урожай +:-
17.30 СКА Нефтяник-2 Восток 4:8
14.02.2016
00.00 Саяны Урожай +:-
13.00 СКА Нефтяник-2 Восток 9:9
17.02.2016
00.00 Байкал-Энергия-2 Урожай +:-
00.00 Саяны Восток 8:2
18.02.2016
00.00 Байкал-Энергия-2 Урожай +:-
00.00 Саяны Восток 7:4
20.02.2016
00.00 Енисей-2 Восток 9:2
00.00 Саяны Кузбасс-2 11:2
00.00 Байкал-Энергия-2 Сибсельмаш-2 6:5
13.00 Надежда СКА Нефтяник-2 2:4
21.02.2016
00.00 Саяны Кузбасс-2 6:1
00.00 Енисей-2 Восток 9:2
00.00 Байкал-Энергия-2 Сибсельмаш-2 5:4
13.00 Надежда СКА Нефтяник-2 3:6
23.02.2016
00.00 Урожай СКА Нефтяник-2 7:4
00.00 Енисей-2 Кузбасс-2 12:1
24.02.2016
00.00 Урожай СКА Нефтяник-2 3:4
00.00 Енисей-2 Кузбасс-2 20:5
00.00 Саяны Сибсельмаш-2 8:2
00.00 Байкал-Энергия-2 Восток 3:4
25.02.2016
00.00 Саяны Сибсельмаш-2 9:2
00.00 Байкал-Энергия-2 Восток 8:6
27.02.2016
00.00 Байкал-Энергия-2 Кузбасс-2 7:4
00.00 Надежда Урожай 5:2
00.00 Енисей-2 Сибсельмаш-2 12:6
28.02.2016
00.00 Байкал-Энергия-2 Кузбасс-2 4:7
00.00 Надежда Урожай 6:4
00.00 Енисей-2 Сибсельмаш-2 5:1
 
 
Индивидуальная статистика игроков ХК "СКА-Нефтяник"-2
Игрокматчиголыс угл.со штр.с 12-м.с игрысо станд.пасыгол+пасштраф
Воробьёв Алексей Михайлович 32 31 5 - 23 3 28 3 34 140
Вахрушев Дмитрий Евгеньевич 32 23 1 1 - 21 2 4 27 30
Власюк Владимир Михайлович 32 20 - - - 20 - 4 24 80
Медведь Максим Евгеньевич 32 17 4 3 - 10 7 12 29 155
Шадрин Дмитрий Сергеевич 32 11 - - - 11 - 8 19 65
Жаданов Константин Евгеньевич 32 9 - - - 9 - 26 35 170
Ишкельдин Илья Витальевич 32 6 - - - 6 - 13 19 105
Скопинок Никита Анатольевич 32 - - - - - - - - 130
Зиганшин Ренат Олегович 31 7 - - - 7 - 3 10 20
Усов Виталий Кириллович 31 2 - - 1 1 1 19 21 100
Тюхай Никита Владимирович 31 1 1 - - - 1 1 2 280
Щербина Александр Владиславович 30 8 - - 3 5 3 3 11 35
Зимин Артём Олегович 30 2 - - - 2 - 3 5 210
Размыслович Никита Кириллович 28 -133 -15 -4 -19 -95 -38 4 -129 30
Бондаренко Юрий Андреевич 27 9 4 - 4 1 8 3 12 170
Бескровный Александр Сергеевич 26 11 8 - - 3 8 - 11 150
Шалухин Борис Сергеевич 24 7 - - - 7 - - 7 40
Кривенко Андрей Андреевич 24 - - - - - - - - 50
Попов Павел Дмитриевич 8 -23 - -1 -5 -17 -6 - -23 -
Лукьянченко Егор Евгеньевич 5 - - - - - - - - 10
Бурасов Артём Олегович 3 -9 -1 - -1 -7 -2 - -9 -
Итого забитых16423431106010601970
Итого пропущенных165165251190000
Первенство России
Высшая лига

427

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2017. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.