Чемпионат России-2015/16гг.




Финал

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
26.03.2016
00.00 Енисей Байкал-Энергия 5:1 Инфо


1/2 финала

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
14.03.2016
19.00 Байкал-Энергия СКА-Нефтяник 5:2 Инфо
19.00 Енисей Динамо 8:3 Инфо
15.03.2016
19.00 Байкал-Энергия СКА-Нефтяник 6:4 Инфо
19.00 Енисей Динамо 9:4 Инфо
18.03.2016
19.00 СКА-Нефтяник Байкал-Энергия 5:4 Инфо
19.00 Динамо Енисей 4:5 Инфо
19.03.2016
17.00 СКА-Нефтяник Байкал-Энергия 5:3 Инфо
22.03.2016
19.00 Байкал-Энергия СКА-Нефтяник 4:1 Инфо


1/4 финала

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
07.03.2016
13.00 Кузбасс СКА-Нефтяник 1:2 Инфо
13.00 Старт Байкал-Энергия 1:7 Инфо
19.00 Водник Динамо 7:8 Инфо
19.00 Родина Енисей 1:11 Инфо
10.03.2016
19.00 СКА-Нефтяник Кузбасс 7:3 Инфо
19.00 Динамо Водник 9:6 Инфо
19.00 Байкал-Энергия Старт 10:4 Инфо
19.00 Енисей Родина 6:4 Инфо



Регулярный чемпионат


КомандыИВНПМячиО
1  Енисей (Красноярск) 24 22 0 2 220—54 66
2  Байкал-Энергия (Иркутск) 24 20 1 3 129—72 61
3  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 24 19 2 3 197—84 59
4  Динамо (Москва) 24 17 2 5 166—101 53
5  Водник (Архангельск) 24 10 3 11 113—113 33
6  Кузбасс (Кемерово) 24 10 3 11 129—143 33
7  Старт (Нижний Новгород) 24 9 5 10 85—123 32
8  Родина (Киров) 24 8 5 11 88—115 29
9  Волга (Ульяновск) 24 8 1 15 105—141 25
10  Сибсельмаш (Новосибирск) 24 6 3 15 99—181 21
11  Зоркий (Красногорск) 24 6 2 16 75—124 20
12  Уральский трубник (Первоуральск) 24 5 3 16 74—126 18
13  Динамо-Казань (Казань) 24 0 2 22 64—167 2
 
Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
08.11.2015
13.00 Волга СКА-Нефтяник 6:8 Инфо
13.00 Зоркий Сибсельмаш 6:2 Инфо
13.00 Динамо Кузбасс 10:6 Инфо
13.00 Родина Уральский трубник 2:1 Инфо
16.00 Динамо-Казань Байкал-Энергия 0:8 Инфо
19.00 Водник Енисей 2:4 Инфо
11.11.2015
19.00 Динамо-Казань СКА-Нефтяник 4:7 Инфо
19.00 Волга Байкал-Энергия 4:8 Инфо
19.00 Старт Сибсельмаш 6:6 Инфо
19.00 Водник Кузбасс 2:2 Инфо
14.11.2015
10.00 Сибсельмаш Волга 6:4 Инфо
13.00 Зоркий Водник 5:5 Инфо
13.00 Старт Динамо 5:5 Инфо
15.00 Енисей Кузбасс 11:2 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Родина 5:2 Инфо
19.00 Байкал-Энергия Уральский трубник 5:0 Инфо
17.11.2015
00.00 Сибсельмаш Динамо-Казань 7:4 Инфо
00.00 Зоркий Динамо 3:11 Инфо
00.00 Старт Водник 4:4 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Уральский трубник 12:4 Инфо
21.00 Байкал-Энергия Родина 5:3 Инфо
20.11.2015
18.30 Кузбасс Байкал-Энергия 4:4 Инфо
18.30 Волга Динамо-Казань 5:2 Инфо
19.00 Енисей СКА-Нефтяник 5:2 Инфо
19.00 Уральский трубник Зоркий 4:2 Инфо
19.00 Водник Сибсельмаш 11:3 Инфо
19.00 Родина Старт 5:5 Инфо
23.11.2015
18.30 Кузбасс СКА-Нефтяник 6:6 Инфо
19.00 Енисей Байкал-Энергия 9:1 Инфо
19.00 Родина Зоркий 4:4 Инфо
19.00 Уральский трубник Старт 4:3 Инфо
19.00 Динамо Сибсельмаш 10:6 Инфо
26.11.2015
18.30 Волга Водник 2:9 Инфо
18.30 Сибсельмаш Уральский трубник 5:4 Инфо
19.00 Байкал-Энергия СКА-Нефтяник 4:0 Инфо
19.00 Динамо-Казань Динамо 4:8 Инфо
28.11.2015
00.00 Зоркий Кузбасс 2:6 Инфо
00.00 Старт Енисей 1:9 Инфо
29.11.2015
00.00 Волга Динамо 3:8 Инфо
00.00 Динамо-Казань Водник 4:5 Инфо
00.00 Сибсельмаш Родина 6:6 Инфо
01.12.2015
00.00 Зоркий Енисей 3:9 Инфо
00.00 Старт Кузбасс 4:2 Инфо
10.12.2015
18.30 Кузбасс Динамо-Казань 12:3 Инфо
19.00 Водник Уральский трубник 5:3 Инфо
19.00 Динамо Родина 5:1 Инфо
19.00 Енисей Волга 14:2 Инфо
19.00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 10:5 Инфо
13.12.2015
13.00 СКА-Нефтяник Сибсельмаш 15:3 Инфо
13.00 Динамо Уральский трубник 10:3 Инфо
13.00 Кузбасс Волга 9:4 Инфо
13.00 Зоркий Старт 5:2 Инфо
19.00 Водник Родина 7:3 Инфо
19.00 Енисей Динамо-Казань 14:1 Инфо
16.12.2015
18.30 Волга Старт 3:4 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Динамо 5:3 Инфо
19.00 Байкал-Энергия Водник 6:2 Инфо
19.00 Уральский трубник Кузбасс 5:7 Инфо
19.00 Динамо-Казань Зоркий 1:2 Инфо
19.00 Родина Енисей 1:5 Инфо
19.12.2015
00.00 Волга Зоркий 6:4 Инфо
00.00 Родина Кузбасс 8:4 Инфо
00.00 Динамо-Казань Старт 4:8 Инфо
00.00 Уральский трубник Енисей 3:11 Инфо
13.00 СКА-Нефтяник Водник 8:4 Инфо
13.00 Байкал-Энергия Динамо 6:4 Инфо
22.12.2015
18.30 Сибсельмаш Водник 4:2 Инфо
19.00 Зоркий СКА-Нефтяник 2:10 Инфо
19.00 Уральский трубник Волга 3:3 Инфо
19.00 Родина Динамо-Казань 6:2 Инфо
19.00 Старт Байкал-Энергия 0:6 Инфо
25.12.2015
19.00 Старт СКА-Нефтяник 1:10 Инфо
19.00 Уральский трубник Динамо-Казань 4:1 Инфо
19.00 Родина Волга 7:3 Инфо
19.00 Енисей Сибсельмаш 16:0 Инфо
19.00 Зоркий Байкал-Энергия 4:7
19.00 Динамо Водник 10:5
28.12.2015
00.00 Кузбасс Сибсельмаш 7:5
05.01.2016
00.00 СКА-Нефтяник Зоркий +:-
13.00 Динамо Старт 3:3 Инфо
13.00 Динамо-Казань Уральский трубник 4:5 Инфо
13.00 Сибсельмаш Енисей 2:15 Инфо
13.00 Волга Родина 3:1 Инфо
08.01.2016
00.00 Байкал-Энергия Зоркий +:-
13.00 Сибсельмаш СКА-Нефтяник 7:10 Инфо
13.00 Динамо-Казань Родина 3:3 Инфо
13.00 Волга Уральский трубник 3:4 Инфо
19.00 Водник Динамо 3:6 Инфо
11.01.2016
18.30 Кузбасс Уральский трубник 9:2 Инфо
19.00 Динамо СКА-Нефтяник 2:3 Инфо
19.00 Старт Волга 4:3 Инфо
19.00 Енисей Родина 8:0 Инфо
19.00 Зоркий Динамо-Казань 5:1 Инфо
19.00 Водник Байкал-Энергия 5:3 Инфо
14.01.2016
13.00 Динамо Байкал-Энергия 1:4 Инфо
18.30 Кузбасс Родина 10:5 Инфо
19.00 Водник СКА-Нефтяник 5:8 Инфо
19.00 Енисей Уральский трубник 9:1 Инфо
19.00 Зоркий Волга 3:5 Инфо
19.00 Старт Динамо-Казань 4:2 Инфо
17.01.2016
13.00 Сибсельмаш Кузбасс 4:8 Инфо
13.00 Старт Зоркий 5:2 Инфо
20.01.2016
19.00 СКА-Нефтяник Старт 13:2 Инфо
19.00 Родина Водник 6:3 Инфо
19.00 Уральский трубник Динамо 1:5 Инфо
19.00 Сибсельмаш Байкал-Энергия 2:7 Инфо
21.01.2016
19.00 Волга Кузбасс 10:2 Инфо
19.00 Динамо-Казань Енисей 2:8 Инфо
23.01.2016
13.00 Уральский трубник Водник 4:7 Инфо
13.00 Родина Динамо 5:8 Инфо
13.00 Байкал-Энергия Старт 6:1 Инфо
24.01.2016
13.00 Волга Енисей 6:7 Инфо
13.00 Динамо-Казань Кузбасс 3:6 Инфо
11.02.2016
18.30 Кузбасс Зоркий 6:3 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Байкал-Энергия 11:5 Инфо
19.00 Родина Сибсельмаш 6:1 Инфо
19.00 Динамо Волга 9:3 Инфо
19.00 Енисей Старт 7:2 Инфо
14.02.2016
00.00 Кузбасс Старт 6:7
00.00 Динамо Динамо-Казань 9:5
00.00 Водник Волга 2:7
00.00 Уральский трубник Сибсельмаш 4:5
00.00 Енисей Зоркий 12:1
16.02.2016
19.00 Водник Динамо-Казань 4:0 Инфо
17.02.2016
19.00 СКА-Нефтяник Енисей 4:5 Инфо
19.00 Байкал-Энергия Кузбасс 4:3 Инфо
19.00 Зоркий Родина 3:4 Инфо
19.00 Старт Уральский трубник 4:2 Инфо
20.02.2016
13.00 СКА-Нефтяник Кузбасс 14:1 Инфо
13.00 Сибсельмаш Динамо 3:11 Инфо
19.00 Байкал-Энергия Енисей 4:3 Инфо
19.00 Динамо-Казань Волга 3:5 Инфо
19.00 Зоркий Уральский трубник 6:5 Инфо
19.00 Старт Родина 3:5 Инфо
23.02.2016
13.00 Уральский трубник СКА-Нефтяник 6:6 Инфо
13.00 Родина Байкал-Энергия 3:7 Инфо
13.00 Динамо-Казань Сибсельмаш 4:4 Инфо
19.00 Водник Зоркий 6:7 Инфо
20.00 Динамо Енисей 6:3 Инфо
26.02.2016
18.30 Кузбасс Енисей 2:12 Инфо
19.00 Родина СКА-Нефтяник 0:12 Инфо
19.00 Уральский трубник Байкал-Энергия -:+ Инфо
19.00 Водник Старт 7:0 Инфо
19.00 Волга Сибсельмаш 7:5 Инфо
19.00 Динамо Зоркий 9:2 Инфо
29.02.2016
18.30 Кузбасс Водник 4:6 Инфо
18.30 Сибсельмаш Зоркий 4:1 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Волга 12:5 Инфо
19.00 Енисей Динамо 14:4 Инфо
19.00 Байкал-Энергия Динамо-Казань 12:5 Инфо
03.03.2016
00.00 Уральский трубник Родина 2:2 Инфо
18.30 Кузбасс Динамо 5:9
18.30 Сибсельмаш Старт 4:7
19.00 СКА-Нефтяник Динамо-Казань 16:2
19.00 Енисей Водник 10:2 Инфо
19.00 Байкал-Энергия Волга 7:3

Индивидуальная статистика игроков ХК "СКА-Нефтяник"
Игрокматчиголыс угл.со штр.с 12-м.с игрысо станд.пасыгол+пасштраф
Рязанцев Павел Алексеевич 30 55 6 - 8 41 14 14 69 30
Бондаренко Артём Игоревич 30 40 5 - - 35 5 12 52 30
Исмагилов Станислав Маратович 30 19 1 - - 18 1 2 21 60
Ким Александр Олегович 30 12 1 - - 11 1 10 22 80
Сэфстрём Эрик 30 10 - - - 10 - 46 56 20
Антипов Александр Владимирович 30 6 - - - 6 - 15 21 40
Чижов Алексей Сергеевич 30 1 - - - 1 - - 1 210
Булатов Павел Леонидович 30 1 - - - 1 - 2 3 70
Мельников Николай Дмитриевич 30 1 - - - 1 - 10 11 100
Ишкельдин Максим Витальевич 29 25 2 - - 23 2 25 50 140
Потёмин Денис Викторович 29 6 - - - 6 - 9 15 120
Голубков Анатолий Сергеевич 28 5 - 1 4 - 5 - 5 130
Петровский Кирилл Витальевич 27 24 3 - - 21 3 14 38 10
Грановский Василий Константинович 26 - - - - - - 1 1 130
Отен Йоэль Микаэль 24 -88 -12 -1 -10 -65 -23 - -88 -
Шардаков Юрий Леонидович 19 17 3 - - 14 3 16 33 40
Рязанов Максим Олегович 12 1 1 - - - 1 1 2 15
Яшин Виктор Владимирович 8 -22 -4 -1 -1 -16 -6 - -22 10
Бондаренко Юрий Андреевич 5 - - - - - - - - -
Ишкельдин Илья Витальевич 5 - - - - - - 1 1 -
Медведь Максим Евгеньевич 4 - - - - - - - - -
Жаданов Константин Евгеньевич 3 - - - - - - - - -
Вахрушев Дмитрий Евгеньевич 2 - - - - - - - - -
Итого забитых22322112188017801235
Итого пропущенных11016211810000
Чемпионат России-2016/17.
II этап. Группа А
Чемпионат России-2016/17.
II этап. Группа В
Высшая лига-2016/17.
3-я группа

Зал Славы
Наш бессмертный полк

417

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2015. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212)45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.