Кубок мира 2014 
 Сандвикен. Швеция
 

Предварительный этап
КомандыИВНПМячиО
Группа А
1  Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) 3 2 1 0 12—5 7
2  Вестерос (Вестерос, Швеция) 3 2 1 0 10—7 7
3  Кузбасс (Кемерово, Россия) 3 1 0 2 6—9 3
4  Водник (Архангельск, Россия) 3 0 0 3 4—11 0
Группа B
1  Енисей (Красноярск, Россия) 3 2 1 0 12—6 7
2  Зоркий (Красногорск, Россия) 3 1 1 1 9—8 4
3  Эдсбюн (Эдсбюн, Швеция) 3 0 3 0 7—7 3
4  Бруберг (Седерхамн, Швеция) 3 0 1 2 7—14 1
Группа С
1  Сандвикен (Сандвикен, Швеция) 3 3 0 0 14—7 9
2  Вилла (Лидчепинг, Швеция) 3 2 0 1 17—9 6
3  СКА-Нефтяник (Хабаровск, Россия) 3 1 0 2 16—8 3
4  Стабек (Бэрум, Норвегия) 3 0 0 3 2—25 0
Группа D
1  Венерсборг (Венерсборг, Швеция) 3 3 0 0 11—7 9
2  Динамо (Москва, Россия) 3 2 0 1 11—7 6
3  Байкал-Энергия (Иркутск, Россия) 3 1 0 2 6—7 3
4  Ветланда (Ветланда, Швеция) 3 0 0 3 7—14 0
 
Календарь / Результаты
Время начала матчей шведское (+9)
Время игрыХозяеваГостиСчет
09.10.2014
12.30 Кузбасс
Вестерос
3:5
14.00 Эдсбюн
Енисей
1:1
15.30 Вилла
Стабек
9:0
17.15 Байкал-Энергия
Венерсборг
1:2
18.45 Сандвикен
СКА-Нефтяник
3:2
20.45 Динамо
Ветланда
5:2
22.15 Бруберг
Зоркий
1:4
23.45 Хаммарбю
Водник
6:2
10.10.2014
11.00 Динамо
Венерсборг
2:4
12.30 Байкал-Энергия
Ветланда
4:1
14.00 СКА-Нефтяник
Стабек
10:0
15.45 Водник
Кузбасс
0:2
17.15 Енисей
Зоркий
5:3
18.45 Сандвикен
Вилла
5:3
20.15 Эдсбюн
Бруберг
4:4
21.45 Вестерос
Хаммарбю
2:2
23.15 Байкал-Энергия
Динамо
1:4
11.10.2014
00.45 Ветланда
Венерсборг
4:5
08.30 Вестерос
Водник
3:2
10.00 Кузбасс
Хаммарбю
1:4
11.30 Бруберг
Енисей
2:6
13.15 Эдсбюн
Зоркий
2:2
14.45 Стабек
Сандвикен
2:6
16.15 Вилла
СКА-Нефтяник
5:4

Четвертьфиналы
Время игрыХозяеваГостиСчет
11.10.2014
19.00 Вестерос
Зоркий
4:3
20.35 Енисей
Хаммарбю
5:2
22.10 Сандвикен
Динамо
2:5
23.45 Венерсборг
Вилла
4:4

Полуфиналы
Время игрыХозяеваГостиСчет
12.10.2014
10.00 Вестерос
Енисей
2:1
11.30 Венерсборг
Динамо
3:2

Финал
Время игрыХозяеваГостиСчет
12.10.2014
16.00 Вестерос
Венерсборг
4:1


Индивидуальная статистика игроков ХК "СКА-Нефтяник"

Игрокматчиголыс угл.со штр.с 12-м.с игрысо станд.пасыгол+пасштраф
Петровский Кирилл Витальевич 3 5 - - - 5 - - 5 -
Перминов Сергей Александрович 3 3 - - - 3 - 1 4 -
Почкунов Сергей Юрьевич 3 3 - - - 3 - - 3 -
Корев Евгений Викторович 3 2 1 - - 1 1 1 3 -
Спиннарс Андерс Бо 3 1 1 - - - 1 - 1 -
Стеблецов Евгений Юрьевич 3 1 - - - 1 - 1 2 -
Исмагилов Станислав Маратович 3 1 1 - - - 1 - 1 -
Антипов Александр Владимирович 3 - - - - - - 1 1 -
Эстблум Йохан Пер Бертил 3 - - - - - - - - -
Голубков Анатолий Сергеевич 3 - - - - - - - - -
Чижов Алексей Сергеевич 3 - - - - - - - - 6
Стариков Дмитрий Владимирович 3 - - - - - - 2 2 12
Ким Александр Олегович 3 - - - - - - 2 2 -
Потёмин Денис Викторович 3 - - - - - - 3 3 -
Тюко Михаил Геннадьевич 3 - - - - - - 1 1 -
Отен Йоэль Микаэль 2 -8 - - - -8 - - -8 -
Матвеев Максим Сергеевич 2 - - - - - - - - -
Вдовенко Вячеслав Евгеньевич 2 - - - - - - - - -
Яшин Виктор Владимирович 1 - - - - - - - - -
Итого забитых16300133122818
Итого пропущенных800080000
Кубок мира
2014
 ИО
Группа С
1 Сандвикен39
2 Вилла36
3 СКА-Нефтяник33
4 Стабек30
Кубок мира
2011
 ИО
Группа B
1 Сандвикен37
2 Сириус35
3 Кузбасс34
4  СКА-Нефтяник 3 0
Кубок мира
2012
Кубок мира
2013
ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2015. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212)45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.