Кубок России-2014

 

Финальный этап. 1 - 4 ноября. (Хабаровск)
(время начала матчей - местное)

Финал

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
04.11.2014
18.00 СКА-Нефтяник Енисей 5:3 Инфо

1/2 финала

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
03.11.2014
13.00 СКА-Нефтяник Динамо 4:2 Инфо
18.00 Енисей Зоркий 8:7 Инфо

1/4 финала

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
01.11.2014
10.00 Водник Енисей 1:11 Инфо
13.00 СКА-Нефтяник Динамо-Казань 6:2 Инфо
16.00 Байкал-Энергия Зоркий 3:4 Инфо
19.00 Динамо Сибсельмаш 8:4 Инфо

II этап. Группа Б (Хабаровск)

КомандыИВНПМячиО
1  Енисей (Красноярск) 5 5 0 0 57—18 15
2  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 5 4 0 1 40—16 12
3  Байкал-Энергия (Иркутск) 5 3 0 2 45—16 9
4  Сибсельмаш (Новосибирск) 5 2 0 3 37—38 6
5  Уральский трубник (Первоуральск) 5 1 0 4 22—34 3
6  Кузбасс (Кемерово) 5 0 0 5 14—93 0

 

Календарь / Результаты

(время начала матчей - местное)
матчи играются в формате 2 тайма по 45 минут

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
26.09.2014
10.00 Енисей Уральский трубник 7:2 Инфо
13.00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 8:0 Инфо
19.30 СКА-Нефтяник Кузбасс 11:1 Инфо
27.09.2014
10.00 Енисей Сибсельмаш 13:5 Инфо
13.00 Кузбасс Байкал-Энергия 2:25 Инфо
18.00 СКА-Нефтяник Уральский трубник 8:3 Инфо
28.09.2014
10.00 Кузбасс Сибсельмаш 5:21 Инфо
13.00 Уральский трубник Байкал-Энергия 3:6 Инфо
18.00 СКА-Нефтяник Енисей 6:7 Инфо
30.09.2014
10.00 Енисей Кузбасс 26:2 Инфо
13.00 Сибсельмаш Уральский трубник 9:4 Инфо
19.30 Байкал-Энергия СКА-Нефтяник 3:7 Инфо
01.10.2014
10.00 Кузбасс Уральский трубник 4:10 Инфо
13.00 Байкал-Энергия Енисей 3:4 Инфо
19.30 Сибсельмаш СКА-Нефтяник 2:8 Инфо


I этап. Группа Б (Кемерово)

КомандыИВНПМячиО
1  Енисей (Красноярск) 7 7 0 0 39—9 21
2  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 7 5 1 1 27—18 16
3  Байкал-Энергия (Иркутск) 7 3 1 3 19—14 10
4  Кузбасс (Кемерово) 7 3 1 3 18—15 10
5  Уральский трубник (Первоуральск) 7 3 0 4 20—22 9
6  Сибсельмаш (Новосибирск) 7 2 2 3 16—16 8
7  Сборная России (Молодежная) 7 2 0 5 23—32 6
8  Саяны-Хакасия (Абакан) 7 0 1 6 11—47 1
 


Календарь / Результаты

(время начала матчей - местное, +4)
матчи играются в формате 2 тайма по 30 минут

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
31.08.2014
08.00 Енисей Байкал-Энергия 3:1 Инфо
09.45 Саяны-Хакасия Сибсельмаш 3:3 Инфо
11.30 Кузбасс Сборная России 4:2 Инфо
13.15 СКА-Нефтяник Уральский трубник 3:1 Инфо
15.00 Байкал-Энергия Саяны-Хакасия 4:1 Инфо
16.45 Сибсельмаш Енисей 1:2 Инфо
18.30 Кузбасс СКА-Нефтяник 2:5 Инфо
20.15 Сборная России Уральский трубник 3:5 Инфо
01.09.2014
08.00 Саяны-Хакасия СКА-Нефтяник 2:5 Инфо
09.45 Байкал-Энергия Сборная России 5:0 Инфо
11.30 Сибсельмаш Кузбасс 3:0 Инфо
13.15 Уральский трубник Енисей 2:6 Инфо
15.00 СКА-Нефтяник Байкал-Энергия 4:3 Инфо
16.45 Сборная России Сибсельмаш 6:4 Инфо
18.30 Енисей Кузбасс 2:0 Инфо
20.15 Уральский трубник Саяны-Хакасия 7:1 Инфо
02.09.2014
08.00 Сибсельмаш СКА-Нефтяник 3:3 Инфо
09.45 Енисей Сборная России 6:3 Инфо
11.30 Кузбасс Саяны-Хакасия 6:1 Инфо
13.15 Уральский трубник Байкал-Энергия 4:3 Инфо
15.00 СКА-Нефтяник Енисей 2:6 Инфо
16.45 Саяны-Хакасия Сборная России 3:8 Инфо
18.30 Кузбасс Уральский трубник 5:1 Инфо
20.15 Байкал-Энергия Сибсельмаш 2:1 Инфо
03.09.2014
08.00 Сборная России СКА-Нефтяник 1:5 Инфо
09.45 Енисей Саяны-Хакасия 14:0 Инфо
11.30 Байкал-Энергия Кузбасс 1:1 Инфо
13.15 Сибсельмаш Уральский трубник 1:0 Инфо

 

Индивидуальная статистика игроков ХК "СКА-Нефтяник"

Игрокматчиголыс угл.со штр.с 12-м.с игрысо станд.пасыгол+пасштраф
Почкунов Сергей Юрьевич 15 22 4 1 2 15 7 6 28 6
Антипов Александр Владимирович 15 7 2 - - 5 2 3 10 68
Тюко Михаил Геннадьевич 15 3 - - - 3 - 2 5 10
Ким Александр Олегович 15 3 - - - 3 - 4 7 20
Потёмин Денис Викторович 15 3 - - - 3 - 22 25 36
Эстблум Йохан Пер Бертил 15 2 - - - 2 - 6 8 20
Спиннарс Андерс Бо 15 1 1 - - - 1 1 2 16
Стариков Дмитрий Владимирович 15 - - - - - - 2 2 17
Исмагилов Станислав Маратович 14 10 2 - - 8 2 1 11 32
Перминов Сергей Александрович 14 6 1 - - 5 1 2 8 -
Стеблецов Евгений Юрьевич 14 4 - - - 4 - 7 11 20
Чижов Алексей Сергеевич 14 - - - - - - - - 52
Голубков Анатолий Сергеевич 13 9 3 1 5 - 9 1 10 32
Матвеев Максим Сергеевич 12 - - - - - - - - 28
Корев Евгений Викторович 11 3 - - - 3 - - 3 -
Вдовенко Вячеслав Евгеньевич 11 1 1 - - - 1 3 4 -
Петровский Кирилл Витальевич 10 7 1 - - 6 1 2 9 -
Отен Йоэль Микаэль 9 -28 -5 - -4 -19 -9 1 -27 -
Яшин Виктор Владимирович 7 -13 -2 - -2 -8 -4 1 -11 -
Филатов Сергей Александрович 6 - - - - - - - - 20
Медведь Максим Евгеньевич 3 1 - - - 1 - - 1 -
Размыслович Никита Кириллович - - - - - - - - - -
Итого забитых821527582464146377
Итого пропущенных417062714000

 

Чемпионат России-2016/17.
Восток
Чемпионат России-2016/17.
Запад

Зал Славы
Наш бессмертный полк

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2015. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212)45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.