Первенство России среди команд высшей лиги (3-я группа) 2014/15 гг.

 
Турнирное положение
КомандыИВНПМячиО
1  Восток (Арсеньев) 32 23 2 7 168—107 71
2  Саяны (Абакан) 32 23 1 8 162—104 70
3  Енисей-2 (Красноярск) 32 19 3 10 179—89 60
4  Кузбасс-2 (Кемерово) 32 17 0 15 167—154 51
5  Сибсельмаш-2 (Новосибирск) 32 16 0 16 149—128 48
6  СКА Нефтяник-2 (Хабаровск) 32 14 6 12 114—136 48
7  Урожай (Смидович) 32 14 1 17 141—159 43
8  Надежда (Биробиджан) 32 6 3 23 104—187 21
9  Байкал-Энергия-2 (Иркутск) 32 3 2 27 75—195 11
 
Календарь/Результаты
Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
25.11.2014
00.00 Сибсельмаш-2 Восток 6:4
00.00 Байкал-Энергия-2 Урожай 2:3
26.11.2014
00.00 Сибсельмаш-2 Восток 7:3
00.00 Байкал-Энергия-2 Урожай 0:1
29.11.2014
00.00 Сибсельмаш-2 СКА Нефтяник-2 6:1
00.00 Кузбасс-2 Восток 5:6
00.00 Енисей-2 Урожай 7:1
00.00 Байкал-Энергия-2 Надежда 5:7
30.11.2014
00.00 Сибсельмаш-2 СКА Нефтяник-2 5:3
00.00 Кузбасс-2 Восток 2:7
00.00 Енисей-2 Урожай 3:0
00.00 Байкал-Энергия-2 Надежда 4:4
03.12.2014
00.00 Кузбасс-2 СКА Нефтяник-2 4:3
00.00 Саяны Урожай 5:2
00.00 Енисей-2 Надежда 10:2
00.00 Байкал-Энергия-2 Сибсельмаш-2 3:2
04.12.2014
00.00 Кузбасс-2 СКА Нефтяник-2 9:2
00.00 Саяны Урожай 6:4
00.00 Енисей-2 Надежда 8:3
00.00 Байкал-Энергия-2 Сибсельмаш-2 3:5
07.12.2014
00.00 Саяны Надежда 5:1
00.00 Енисей-2 Сибсельмаш-2 12:1
00.00 Байкал-Энергия-2 Кузбасс-2 4:2
00.00 СКА Нефтяник-2 Восток 6:6
08.12.2014
00.00 Саяны Надежда 8:3
00.00 Енисей-2 Сибсельмаш-2 4:3
00.00 Байкал-Энергия-2 Кузбасс-2 5:3
00.00 СКА Нефтяник-2 Восток 3:3
11.12.2014
00.00 Саяны Сибсельмаш-2 3:1
00.00 Енисей-2 Кузбасс-2 10:1
00.00 Надежда Восток 2:5
00.00 СКА Нефтяник-2 Байкал-Энергия-2 5:3
12.12.2014
00.00 Саяны Сибсельмаш-2 4:3
00.00 Енисей-2 Кузбасс-2 9:1
00.00 Надежда Восток 3:1
00.00 СКА Нефтяник-2 Байкал-Энергия-2 4:3
15.12.2014
00.00 Саяны Кузбасс-2 6:2
00.00 Надежда Байкал-Энергия-2 5:1
00.00 Урожай Восток 4:1
00.00 СКА Нефтяник-2 Енисей-2 2:7
16.12.2014
00.00 Саяны Кузбасс-2 10:2
00.00 Надежда Байкал-Энергия-2 6:3
00.00 Урожай Восток 1:3
00.00 СКА Нефтяник-2 Енисей-2 3:3
19.12.2014
00.00 Сибсельмаш-2 Кузбасс-2 6:4
00.00 Урожай Байкал-Энергия-2 7:2
00.00 Восток Енисей-2 1:0
20.12.2014
00.00 Сибсельмаш-2 Кузбасс-2 4:6
00.00 Урожай Байкал-Энергия-2 8:2
00.00 Восток Енисей-2 7:2
23.12.2014
00.00 Сибсельмаш-2 Саяны 1:3
00.00 Надежда СКА Нефтяник-2 2:4
00.00 Урожай Енисей-2 0:5
00.00 Восток Байкал-Энергия-2 9:3
24.12.2014
00.00 Сибсельмаш-2 Саяны 5:4
00.00 Надежда СКА Нефтяник-2 2:3
00.00 Урожай Енисей-2 3:1
00.00 Восток Байкал-Энергия-2 9:3
27.12.2014
00.00 Кузбасс-2 Саяны 8:3
00.00 Надежда Енисей-2 4:4
00.00 Урожай СКА Нефтяник-2 3:3
28.12.2014
00.00 Кузбасс-2 Саяны 6:0
00.00 Надежда Енисей-2 4:2
00.00 Урожай СКА Нефтяник-2 2:7
06.01.2015
00.00 Байкал-Энергия-2 Саяны 2:7
07.01.2015
00.00 Байкал-Энергия-2 Саяны 0:7
10.01.2015
00.00 Надежда Саяны 1:2
00.00 Байкал-Энергия-2 Енисей-2 1:6
11.01.2015
00.00 Надежда Саяны 5:8
00.00 Байкал-Энергия-2 Енисей-2 4:5
14.01.2015
00.00 Урожай Саяны 1:4
00.00 СКА Нефтяник-2 Надежда 5:5
15.01.2015
00.00 Урожай Саяны 5:3
00.00 СКА Нефтяник-2 Надежда 5:2
17.01.2015
00.00 Кузбасс-2 Сибсельмаш-2 4:3
00.00 Енисей-2 Байкал-Энергия-2 9:0
18.01.2015
00.00 Кузбасс-2 Сибсельмаш-2 3:2
00.00 Енисей-2 Байкал-Энергия-2 11:3
00.00 СКА Нефтяник-2 Саяны 3:6
00.00 Восток Надежда 9:1
19.01.2015
00.00 СКА Нефтяник-2 Саяны 3:2
00.00 Восток Надежда 6:1
21.01.2015
00.00 Сибсельмаш-2 Енисей-2 2:5
00.00 Кузбасс-2 Байкал-Энергия-2 9:2
00.00 СКА Нефтяник-2 Урожай 6:1
22.01.2015
00.00 Сибсельмаш-2 Енисей-2 5:1
00.00 Кузбасс-2 Байкал-Энергия-2 11:3
00.00 СКА Нефтяник-2 Урожай 6:4
00.00 Восток Саяны 5:2
23.01.2015
00.00 Восток Саяны 8:3
24.01.2015
00.00 Сибсельмаш-2 Байкал-Энергия-2 10:0
00.00 Кузбасс-2 Енисей-2 4:1
25.01.2015
00.00 Сибсельмаш-2 Байкал-Энергия-2 8:0
00.00 Кузбасс-2 Енисей-2 10:6
00.00 Восток Урожай 8:2
26.01.2015
00.00 Восток Урожай 6:5
28.01.2015
00.00 Саяны Байкал-Энергия-2 3:1
29.01.2015
00.00 Саяны Байкал-Энергия-2 9:1
00.00 Надежда Урожай 5:8
30.01.2015
00.00 Надежда Урожай 2:4
01.02.2015
00.00 Надежда Сибсельмаш-2 4:2
00.00 Урожай Кузбасс-2 9:6
00.00 Восток СКА Нефтяник-2 8:2
02.02.2015
00.00 Надежда Сибсельмаш-2 1:5
00.00 Урожай Кузбасс-2 8:5
00.00 Восток СКА Нефтяник-2 4:2
05.02.2015
00.00 Саяны Енисей-2 5:3
00.00 Надежда Кузбасс-2 4:5
00.00 Урожай Сибсельмаш-2 6:8
06.02.2015
00.00 Саяны Енисей-2 5:5
00.00 Надежда Кузбасс-2 5:6
00.00 Урожай Сибсельмаш-2 9:8
09.02.2015
00.00 СКА Нефтяник-2 Сибсельмаш-2 3:1
00.00 Восток Кузбасс-2 7:2
10.02.2015
00.00 СКА Нефтяник-2 Сибсельмаш-2 6:3
00.00 Восток Кузбасс-2 4:2
13.02.2015
00.00 Енисей-2 Саяны 4:5
00.00 Урожай Надежда 10:4
00.00 СКА Нефтяник-2 Кузбасс-2 6:2
00.00 Восток Сибсельмаш-2 10:4
14.02.2015
00.00 Енисей-2 Саяны 9:5
00.00 Урожай Надежда 13:7
00.00 СКА Нефтяник-2 Кузбасс-2 8:4
00.00 Восток Сибсельмаш-2 4:2
17.02.2015
00.00 Сибсельмаш-2 Урожай 10:6
00.00 Кузбасс-2 Надежда 14:1
00.00 Байкал-Энергия-2 Восток 4:7
00.00 Саяны СКА Нефтяник-2 7:1
18.02.2015
00.00 Сибсельмаш-2 Урожай 9:5
00.00 Кузбасс-2 Надежда 10:4
00.00 Байкал-Энергия-2 Восток 4:7
00.00 Саяны СКА Нефтяник-2 6:3
21.02.2015
00.00 Сибсельмаш-2 Надежда 7:1
00.00 Кузбасс-2 Урожай 8:2
00.00 Саяны Восток 10:4
00.00 Енисей-2 СКА Нефтяник-2 11:0
22.02.2015
00.00 Енисей-2 СКА Нефтяник-2 8:0
00.00 Кузбасс-2 Урожай 7:4
00.00 Саяны Восток 6:2
00.00 Сибсельмаш-2 Надежда 5:3
25.02.2015
00.00 Енисей-2 Восток 7:1
00.00 Байкал-Энергия-2 СКА Нефтяник-2 2:2
26.02.2015
00.00 Енисей-2 Восток 1:3
00.00 Байкал-Энергия-2 СКА Нефтяник-2 2:4
Первенство России
Высшая лига

363

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2015. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212)45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.