Чемпионат России-2014/15гг. Суперлига
 

 

Финал

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
21.03.2015
19.00 Енисей Динамо 5:2 Инфо
  

За 3-е место

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
17.03.2015
19.30 СКА-Нефтяник Байкал-Энергия 5:3 Инфо
20.03.2015
19.00 Байкал-Энергия СКА-Нефтяник 6:2 Инфо
  

Плей-офф. 1/2 финала

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
07.03.2015
00.00 Динамо Байкал-Энергия 6:3 Инфо
19.00 Енисей СКА-Нефтяник 9:2 Инфо
08.03.2015
00.00 Динамо Байкал-Энергия 5:1 Инфо
18.30 Енисей СКА-Нефтяник 2:0 Инфо
11.03.2015
00.00 Байкал-Энергия Динамо 1:5 Инфо
19.30 СКА-Нефтяник Енисей 3:5 Инфо
  

Плей-офф. 1/4 финала

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
28.02.2015
00.00 Кузбасс Енисей 6:5 Инфо
00.00 Водник Динамо 4:7 Инфо
00.00 Родина Байкал-Энергия 9:6 Инфо
13.00 Зоркий СКА-Нефтяник 5:1 Инфо
03.03.2015
00.00 Енисей Кузбасс 15:2 Инфо
00.00 Динамо Водник 6:1 Инфо
00.00 Байкал-Энергия Родина 5:2 Инфо
19.30 СКА-Нефтяник Зоркий 8:4 Инфо
04.03.2015
00.00 Енисей Кузбасс 11:2 Инфо
00.00 Байкал-Энергия Родина 5:3 Инфо
19.30 СКА-Нефтяник Зоркий 4:1 Инфо
 
Регулярный чемпионат

КомандыИВНПМячиО
1  Енисей (Красноярск) 24 18 1 5 175—81 55
2  Динамо (Москва) 24 17 1 6 154—80 52
3  Байкал-Энергия (Иркутск) 24 16 4 4 132—83 52
4  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 24 14 6 4 114—79 48
5  Зоркий (Красногорск) 24 16 0 8 150—116 48
6  Родина (Киров) 24 13 4 7 104—88 43
7  Водник (Архангельск) 24 9 5 10 101—101 32
8  Кузбасс (Кемерово) 24 9 4 11 107—135 31
9  Уральский трубник (Первоуральск) 24 8 3 13 77—121 27
10  Старт (Нижний Новгород) 24 6 4 14 86—102 22
11  Сибсельмаш (Новосибирск) 24 6 4 14 87—124 22
12  Динамо-Казань (Казань) 24 3 2 19 72—160 11
13  Волга (Ульяновск) 24 1 2 21 73—162 5
 
Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
08.11.2014
13.00 Волга Старт 2:5 Инфо
13.00 Кузбасс СКА-Нефтяник 2:4 Инфо
13.00 Динамо Уральский трубник 7:2 Инфо
13.00 Динамо-Казань Зоркий 2:8 Инфо
15.00 Енисей Байкал-Энергия 7:3 Инфо
19.30 Водник Родина 3:3 Инфо
10.11.2014
18.30 Сибсельмаш СКА-Нефтяник 1:3 Инфо
11.11.2014
14.30 Кузбасс Байкал-Энергия 2:7 Инфо
18.00 Волга Зоркий 4:8 Инфо
19.00 Водник Уральский трубник 3:2 Инфо
19.00 Динамо Родина 4:1 Инфо
19.00 Динамо-Казань Старт 4:5 Инфо
13.11.2014
15.30 Сибсельмаш Байкал-Энергия 4:3 Инфо
18.00 Енисей СКА-Нефтяник 6:2 Инфо
16.11.2014
00.00 Байкал-Энергия Динамо 5:4 Инфо
00.00 Зоркий Енисей 9:7 Инфо
00.00 Старт Кузбасс 3:3 Инфо
00.00 Динамо-Казань Уральский трубник 3:4 Инфо
00.00 Родина Волга 8:4 Инфо
13.00 СКА-Нефтяник Водник 8:3 Инфо
19.11.2014
00.00 Байкал-Энергия Водник 8:4 Инфо
00.00 Уральский трубник Волга 4:0 Инфо
00.00 Родина Динамо-Казань 7:4 Инфо
00.00 Зоркий Кузбасс 5:2 Инфо
00.00 Старт Енисей 3:4 Инфо
19.30 СКА-Нефтяник Динамо 4:3 Инфо
22.11.2014
00.00 Енисей Уральский трубник 5:2 Инфо
00.00 Сибсельмаш Родина 3:5 Инфо
24.11.2014
00.00 Кузбасс Родина 5:4 Инфо
00.00 Водник Зоркий 6:4 Инфо
00.00 Динамо Старт 6:4 Инфо
00.00 Волга Байкал-Энергия 4:8 Инфо
19.00 Динамо-Казань СКА-Нефтяник 1:4 Инфо
25.11.2014
00.00 Сибсельмаш Уральский трубник 4:1 Инфо
27.11.2014
00.00 Енисей Родина 10:2 Инфо
00.00 Кузбасс Уральский трубник 6:3 Инфо
00.00 Водник Старт 6:2 Инфо
00.00 Динамо Зоркий 5:8 Инфо
00.00 Динамо-Казань Байкал-Энергия 6:8 Инфо
18.00 Волга СКА-Нефтяник 4:10 Инфо
30.11.2014
00.00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 4:2 Инфо
00.00 Уральский трубник Динамо 4:4 Инфо
00.00 Родина Водник 7:3 Инфо
00.00 Зоркий Динамо-Казань 11:4 Инфо
00.00 Старт Волга 8:2 Инфо
18.00 СКА-Нефтяник Кузбасс 3:3 Инфо
03.12.2014
00.00 Байкал-Энергия Кузбасс 2:2 Инфо
00.00 Уральский трубник Водник 3:1 Инфо
00.00 Родина Динамо 4:2 Инфо
00.00 Зоркий Волга 6:5 Инфо
00.00 Старт Динамо-Казань 5:2 Инфо
19.30 СКА-Нефтяник Сибсельмаш 8:4 Инфо
06.12.2014
00.00 Кузбасс Енисей 5:6 Инфо
00.00 Динамо Водник 10:4 Инфо
00.00 Динамо-Казань Родина 4:4 Инфо
13.00 Байкал-Энергия СКА-Нефтяник 4:4 Инфо
09.12.2014
00.00 Енисей Старт 8:2 Инфо
00.00 Сибсельмаш Зоркий 3:5 Инфо
00.00 Динамо Байкал-Энергия 6:3 Инфо
00.00 Волга Родина 2:3 Инфо
19.00 Водник СКА-Нефтяник 3:3 Инфо
11.12.2014
00.00 Кузбасс Зоркий 3:8 Инфо
12.12.2014
00.00 Сибсельмаш Старт 4:3 Инфо
00.00 Уральский трубник Родина 1:1 Инфо
00.00 Волга Динамо-Казань 4:6 Инфо
00.00 Водник Байкал-Энергия 2:2 Инфо
19.00 Динамо СКА-Нефтяник 4:1 Инфо
14.12.2014
00.00 Енисей Зоркий 12:4 Инфо
00.00 Кузбасс Старт 6:2 Инфо
17.12.2014
00.00 Байкал-Энергия Динамо-Казань 7:4 Инфо
00.00 Сибсельмаш Енисей 1:6 Инфо
00.00 Родина Кузбасс 10:3 Инфо
00.00 Зоркий Водник 6:8 Инфо
00.00 Старт Динамо 3:4 Инфо
19.30 СКА-Нефтяник Волга 11:2 Инфо
20.12.2014
00.00 Байкал-Энергия Волга 4:3 Инфо
00.00 Уральский трубник Кузбасс 6:4 Инфо
00.00 Родина Енисей 7:1 Инфо
00.00 Старт Водник 2:2 Инфо
13.00 СКА-Нефтяник Динамо-Казань 7:1 Инфо
23.12.2014
00.00 Уральский трубник Енисей 2:11 Инфо
00.00 Родина Сибсельмаш 6:4 Инфо
00.00 Динамо-Казань Водник 3:2 Инфо
00.00 Волга Динамо 2:9 Инфо
00.00 Зоркий Старт 6:1 Инфо
26.12.2014
00.00 Волга Водник 3:5 Инфо
00.00 Динамо-Казань Динамо 2:9 Инфо
00.00 Уральский трубник Сибсельмаш 5:3 Инфо
05.01.2015
00.00 Енисей Динамо-Казань 17:0 Инфо
00.00 Сибсельмаш Волга 5:5 Инфо
00.00 Зоркий Родина 4:3 Инфо
00.00 Старт Уральский трубник 3:5 Инфо
07.01.2015
00.00 Водник Динамо 0:1 Инфо
08.01.2015
00.00 Енисей Волга 15:0 Инфо
00.00 Кузбасс Динамо-Казань 7:2 Инфо
00.00 Зоркий Уральский трубник 9:4 Инфо
00.00 Родина Старт 3:2 Инфо
13.00 СКА-Нефтяник Байкал-Энергия 2:7 Инфо
11.01.2015
00.00 Кузбасс Волга 9:4 Инфо
00.00 Сибсельмаш Динамо-Казань 6:2 Инфо
14.01.2015
00.00 Байкал-Энергия Старт 4:4 Инфо
00.00 Енисей Сибсельмаш 8:4 Инфо
00.00 Динамо Кузбасс 13:3 Инфо
00.00 Родина Уральский трубник 3:1 Инфо
19.30 СКА-Нефтяник Зоркий 6:5 Инфо
17.01.2015
00.00 Волга Сибсельмаш 1:3 Инфо
00.00 Водник Кузбасс 11:5 Инфо
00.00 Динамо Енисей 7:4 Инфо
00.00 Байкал-Энергия Зоркий 6:4 Инфо
13.00 СКА-Нефтяник Старт 5:5 Инфо
20.01.2015
00.00 Водник Енисей 6:5 Инфо
00.00 Динамо-Казань Сибсельмаш 5:5 Инфо
01.02.2015
00.00 Байкал-Энергия Уральский трубник 9:0 Инфо
00.00 Динамо Сибсельмаш 16:6 Инфо
00.00 Динамо-Казань Енисей 3:8 Инфо
00.00 Волга Кузбасс 5:6 Инфо
13.00 СКА-Нефтяник Родина 4:4 Инфо
04.02.2015
00.00 Байкал-Энергия Родина 5:0 Инфо
00.00 Водник Сибсельмаш 5:5 Инфо
00.00 Зоркий Динамо 4:9 Инфо
00.00 Динамо-Казань Кузбасс 8:4 Инфо
00.00 Волга Енисей 4:5 Инфо
19.30 СКА-Нефтяник Уральский трубник 6:3 Инфо
08.02.2015
00.00 Енисей Динамо 6:4 Инфо
00.00 Кузбасс Сибсельмаш 6:3 Инфо
00.00 Старт Байкал-Энергия 5:7 Инфо
00.00 Волга Уральский трубник 5:5 Инфо
13.00 Зоркий СКА-Нефтяник 3:5 Инфо
11.02.2015
00.00 Енисей Водник 7:1 Инфо
00.00 Кузбасс Динамо 6:4 Инфо
00.00 Уральский трубник Динамо-Казань 7:4 Инфо
00.00 Зоркий Байкал-Энергия 5:4 Инфо
18.30 Старт СКА-Нефтяник 2:3 Инфо
14.02.2015
00.00 Байкал-Энергия Енисей 4:2 Инфо
00.00 Кузбасс Водник 7:5 Инфо
00.00 Сибсельмаш Динамо 3:6 Инфо
00.00 Уральский трубник Старт 6:5 Инфо
00.00 Родина Зоркий 7:5 Инфо
00.00 Динамо-Казань Волга 2:6 Инфо
17.02.2015
00.00 Сибсельмаш Водник 4:3 Инфо
00.00 Уральский трубник Зоркий 3:9 Инфо
00.00 Старт Родина 4:3 Инфо
19.30 СКА-Нефтяник Енисей 3:3 Инфо
19.02.2015
00.00 Динамо Динамо-Казань 8:0 Инфо
20.02.2015
00.00 Старт Сибсельмаш 5:1 Инфо
21.02.2015
00.00 Водник Динамо-Казань 7:0 Инфо
22.02.2015
00.00 Енисей Кузбасс 12:3 Инфо
00.00 Уральский трубник Байкал-Энергия 2:11 Инфо
00.00 Динамо Волга 9:1 Инфо
00.00 Зоркий Сибсельмаш 8:4 Инфо
13.00 Родина СКА-Нефтяник 4:3 Инфо
25.02.2015
00.00 Сибсельмаш Кузбасс 5:5 Инфо
00.00 Родина Байкал-Энергия 5:7
00.00 Водник Волга 8:1
00.00 Старт Зоркий 3:6
19.00 Уральский трубник СКА-Нефтяник 2:5 Инфо
Кубок мира-2017

Зал Славы
Наш бессмертный полк

361

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2017. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.