Межсезонье-2012. Таблица переходов

таблица составлена на основании только официальной информации

Команды Пришли Ушли
"СКА-Нефтяник" / Хабаровск
Микельссон, нп (Сириус, Швеция)
Хольмберг, пз (Вестерос, Швеция)
Эдберг, зщ (Вестерос, Швеция)
Вдовенко, пз (Енисей)
Стариков, пз (Динамо, аренда)
Тарасенко, пз (Швеция)
Сыраев, пз (Саяны-Хакасия)
Прокопьев М, з (Енисей)
Прокопьев А, пз (Енисей)
Юсупов, нп (Саяны-Хакасия)
Гладышев, пз (Водник)
Болдыков, пз (Саяны-Хакасия)
Разуваев, зщ (Ур. трубник)
"Динамо-Казань" / Казань
Платонов, пз (Родина, из аренды)
Логинов Д, пз (Кузбасс)
Щеглов А, зщ (Енисей)
Клюшанов С, пз (Водник)
Слаутин, пз (Родина)
Лыков, пз (Волга)
Робертссон, зщ (Вестерос, Швеция)
Бергвалл, вр (Хаммарбю, Швеция)
Янко, гл.тр
Обухов, нп (Родина)
Погребной, пз (Водник)
Ларионов, нп (Родина)
Лампинен, зщ (Родина)
Половников, вр (Родина)
"Динамо" / Москва
Берлин, пз (Сандвикен, Швеция)
Хелльмюрс, пз (Боллнес, Швеция)
Азаренко, зщ (Родина, из аренды)
Котельников, зщ (Старт, из аренды)
Рязанцев, нп (Кузбасс)
Чижов, зщ (Саяны-Хакасия)
Петровский, нп (Водник)
Котельников, зщ
Бефус, пз (Саяны-Хакасия)
Стариков, пз (СКА-Нефтяник)
Е. Хвалько, пз (Енисей)
"Зоркий" / Красногорск
Петтерссон Л, зщ (Сандвикен, Швеция)
Мельников, зщ (Сибсельмаш)
Нильссон П, нп (Хаммарбю, Швеция)
Миргазов, нп (Родина)
Козулин, пз (Саяны-Хакасия)
Грачев И, пз
Тихонов, зщ (Старт)
Хилтунен, зщ (Саяны-Хакасия)
Чехутин, нп (Байкал-Энергия)
"Кузбасс" / Кемерово
Савельев, нп (Волга)
Земцов, пз (Енисей)
Логинов Д, пз (Динамо-Казань)
Тетерин,пз (Сибсельмаш)
Пепеляев, зщ (Ур.трубник)
Рязанцев, нп (Динамо)
Кадакин, пз (Волга)
Гейзель, вр (Сибсельмаш)
"Енисей" / Красноярск
Швецов В, нп (Ур. трубник, из аренды)
Прокопьев М, зщ (СКА-Нефтяник)
Прокопьев А, пз (СКА-Нефтяник)
Храпенков, нп (Байкал-Энергия)
Е. Хвалько, пз (Динамо,М - аренда)
Земцов, пз (Кузбасс)
Пашкин, нп (Хаммарбю, Швеция)
Борисюк, вр
Вдовенко, пз (СКА-Нефтяник)
Щеглов А, зщ (Динамо-Казань)
"Байкал-Энергия" / Иркутск
Эйхвальд, гл.тр (Ур. трубник)
Кутупов, зщ (Ур. трубник)
Чехутин, нп (Зоркий)
Эйсбруннер, зщ (Мурман)
Яковлев, нп (Старт)
Труфанов, зщ (закончил)
Храпенков, нп (Енисей)
Веселов, зщ
Кошелев, пз (Волга)
Савельев, вр (Саяны-Хакасия)
Артеменко, пз (Универсал)
Мурзин, нп (Саяны-Хакасия)
"Старт" / Нижний Новгород
Яковлев, нп (Байкал-Энергия)
Захваткин, зщ (Волга)
Тихонов, зщ (Зоркий)
Леденцов, зщ (Родина)
Непогодин, зщ (Мурман)
Исалиев, нп (Сибсельмаш)
Корев Д, пз (Сибсельмаш)
Котельников, зщ (Динамо М)
Усов, зщ (Саяны-Хакасия)
Стебихов, зщ
Гаврилов С, пз
Семёнов, зщ
Селиванов, зщ
"Сибсельмаш" / Новосибирск
Исалиев, нп (Старт)
Корев Д, пз (Старт)
Тетерин, пз (Кузбасс)
Гейзель, вр (Кузбасс)
Мельников, зщ (Зоркий)
Рогулев, пз (закончил)
Каргаполов, зщ (закончил)
"Родина" / Киров
Мороков, пз (Ветланда, Швеция)
Слаутин, пз (Динамо-Казань)
Бойко, пз (Волга)
Обухов, нп (Динамо-Казань)
Ларионов, нп (Динамо-Казань)
Половников, вр (Динамо-Казань)
Лампинен, зщ (Динамо-Казань)
Платонов, зщ (Динамо К)
Азаренко, зщ (Динамо М)
Свиридов, пз
Леденцов, зщ (Старт)
Миргазов, нп (Зоркий)
Ланских, нп (закончил)
Рычков, пз (Мурман)
Сокольников, зщ
Ворончихин, нп
"Ур. трубник" / Первоуральск
Пепеляев, зщ (Кузбасс)
Разуваев, зщ (СКА-Нефтяник)
Эйхвальд, гл.тр (Байкал-Энергия)
Кутупов, зщ (Байкал-Энергия)
Швецов В, нп (Енисей)
Хайдаров, зщ (закончил)
"Водник" / Архангельск
Гладышев, пз (СКА-Нефтяник)
Петровский, нп (Динамо, М)
Погребной, пз (Динамо-Казань)
Клюшанов С, пз (Динамо-Казань)
"Волга" / Ульяновск
Лыков, пз (Динамо-Казань)
Кадакин, пз (Кузбасс)
Кошелев, пз (Байкал-Энергия)
Захваткин, зщ (Старт)
Савельев, нп (Кузбасс)
Мосягин, пз
Бойко, пз (Волга)
Фасхутдинов, зщ
Конин, зщ
"Саяны-Хакасия" / Абакан
Козулин, пз (Зоркий)
Бефус, пз (Динамо, М)
Юсупов, нп (СКА-Нефтяник)
Сыраев, пз (СКА-Нефтяник)
Мурзин, нп (Байкал-Энергия)
Савельев, вр (Байкал-Энергия)
Алексанин, зщ (Локомотив)
Усов, зщ (Старт)
Чижов, зщ (Динамо)
Хилтунен, зщ (Зоркий)
Хераярви, вр (Тиллберга, Швеция)
 
Чемпионат России-2016/17.
II этап. Группа А
Чемпионат России-2016/17.
II этап. Группа В
Чемпионат России-2016/17.
I этап. Восток
Высшая лига-2016/17.
3-я группа

Зал Славы
Наш бессмертный полк

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2015. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212)45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.