Кубок мира 2012

Сандвикен. Швеция


Предварительный этап

КомандыИВНПМячиО
Группа А
1  Кунгельв (Швеция) 3 2 1 0 12—6 8
2  Енисей (Красноярск) 3 2 1 0 15—2 7
3  Вилла (Швеция) 3 1 0 2 9—14 3
4  Бруберг (Швеция) 3 0 0 3 5—19 0
Группа B
1  Динамо (Москва) 3 3 0 0 21—1 9
2  Вестерос (Швеция) 3 2 0 1 7—6 6
3  Хаммарбю (Швеция) 3 1 0 2 6—10 3
4  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 3 0 0 3 1—18 0
Группа С
1  Зоркий (Красногорск) 3 2 1 0 12—5 7
2  Сандвикен (Швеция) 3 2 0 1 9—7 6
3  Кузбасс (Кемерово) 3 1 1 1 14—14 4
4  Камппарит (Финляндия) 3 0 0 3 6—15 0
Группа D
1  Эдсбюн (Швеция) 3 3 0 0 10—5 9
2  Динамо-Казань (Казань) 3 2 0 1 19—10 6
3  Боллнес (Швеция) 3 1 0 2 8—9 3
4  Юсдаль (Швеция) 3 0 0 3 5—18 0

 

Календарь / Результаты
Время начала матчей шведское (+9)
Время игрыХозяеваГостиСчет
10.10.2012
15.00 Енисей
Бруберг
7:0
16.40 Хаммарбю
Динамо
0:6
18.30 Сандвикен
Кузбасс
5:3
19.00 Вестерос
СКА-Нефтяник
3:0
19.00 Кунгельв
Вилла
4:3
20.00 Юсдаль
Боллнес
1:2
20.05 Динамо-Казань
Эдсбюн
1:4
21.40 Зоркий
Камппарит
5:0
11.10.2012
11.40 Динамо-Казань
Юсдаль
12:1
13.15 Камппарит
Кузбасс
5:7
14.50 Кунгельв
Бруберг
6:1
16.25 Вилла
Енисей
0:6
18.35 Сандвикен
Зоркий
1:3
20.10 Боллнес
Эдсбюн
1:2
21.45 Вестерос
Хаммарбю
3:2
23.20 Динамо
СКА-Нефтяник
11:0
12.10.2012
09.30 Кунгельв
Енисей
2:2
11.00 Динамо
Вестерос
4:1
12.30 Кузбасс
Зоркий
4:4
14.05 Хаммарбю
СКА-Нефтяник
4:1
18.20 Вилла
Бруберг
6:4
19.50 Эдсбюн
Юсдаль
4:3
21.20 Сандвикен
Камппарит
3:1
22.50 Боллнес
Динамо-Казань
5:6

Примечание: матч "Юсдаль" - "Боллнес" играется в Юсдале, матч "Вестерос" - "СКА-Нефтяник" - в Вестеросе, матч "Кунгельв" - "Вилла" - в Лидчепинге

 

Плей-офф

Время игрыХозяеваГостиСчет
13.10.2012
08.30 Кунгельв
Вестерос
2:2
10.05 Динамо
Енисей
1:1
11.40 Эдсбюн
Сандвикен
0:4
13.15 Зоркий
Динамо-Казань
3:1
17.15 Вестерос
Енисей
1:4
18.50 Сандвикен
Зоркий
4:5
21.45 Енисей
Зоркий
0:3

 

Индивидуальная статистика игроков ХК "СКА-Нефтяник"

Игрокматчиголыс угл.со штр.с 12-м.с игрысо станд.пасыгол+пасштраф
Шицко Егор Анатольевич 3 1 - - - 1 - - 1 9
Исмагилов Станислав Маратович 3 - - - - - - - - -
Хольмберг Тобиас Ян 3 - - - - - - - - -
Стеблецов Евгений Юрьевич 3 - - - - - - - - -
Вдовенко Вячеслав Евгеньевич 3 - - - - - - - - -
Рязанов Максим Олегович 3 - - - - - - - - 3
Почкунов Сергей Юрьевич 3 - - - - - - - - -
Попов Дмитрий Васильевич 3 - - - - - - - - -
Оппенлендер Антон Николаевич 3 - - - - - - 1 1 6
Микельссон Кристиан Аллан 3 - - - - - - - - -
Матвеев Максим Сергеевич 3 - - - - - - - - 6
Маркин Вячеслав Станиславович 3 - - - - - - - - 6
Яшин Виктор Владимирович 2 -15 -1 - - -14 -1 - -15 -
Тюко Михаил Геннадьевич 2 - - - - - - - - -
Эдберг Стефан Рольф 2 - - - - - - - - 12
Саблин Сергей Михайлович 1 -3 -1 - -1 -1 -2 - -3 -
Итого забитых1000101242
Итого пропущенных18201153000
Кубок мира
2014
 ИО
Группа С
1 Сандвикен39
2 Вилла36
3 СКА-Нефтяник33
4 Стабек30
Кубок мира
2011
 ИО
Группа B
1 Сандвикен37
2 Сириус35
3 Кузбасс34
4  СКА-Нефтяник 3 0
Кубок мира
2012
Кубок мира
2013
ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2015. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212)45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.