Чемпионат России-2012/13гг. Суперлига

 

ХК "СКА-Нефтяник". Индивидуальная статистика

Финал

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
24.03.2013
00.00 Динамо Зоркий 3:2 Инфо

 

Плей-офф. 1/2 финала

серии до двух побед 

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
17.03.2013
00.00 Енисей Динамо 1:2 Инфо
00.00 Динамо-Казань Зоркий 5:6 Инфо
20.03.2013
00.00 Динамо Енисей 8:4 Инфо
00.00 Зоркий Динамо-Казань 5:8 Инфо
21.03.2013
00.00 Зоркий Динамо-Казань 6:5 Инфо

Плей-офф. 1/4 финала

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
11.03.2013
14.00 Байкал-Энергия Динамо 2:8 Инфо
15.30 Сибсельмаш Енисей 3:3 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Зоркий 3:6 Инфо
19.00 Родина Динамо-Казань 3:3 Инфо
14.03.2013
15.00 Енисей Сибсельмаш 4:1 Инфо
19.00 Зоркий СКА-Нефтяник 6:4 Инфо
19.00 Динамо Байкал-Энергия 7:2 Инфо
19.00 Динамо-Казань Родина 6:3 Инфо

Плей-офф. 1/8 финала

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
05.03.2013
15.30 Кузбасс Байкал-Энергия 6:5 Инфо
18.00 Волга Родина 0:6 Инфо
18.30 Старт СКА-Нефтяник 6:3 Инфо
18.30 Водник Сибсельмаш 2:2 Инфо
08.03.2013
08.00 Байкал-Энергия Кузбасс 6:2 Инфо
10.00 Сибсельмаш Водник 8:1 Инфо
13.00 СКА-Нефтяник Старт 8:4 Инфо
19.00 Родина Волга 6:2 Инфо

 

Регулярный чемпионат

КомандыИВНПМячиО
1  Зоркий (Красногорск) 26 21 1 4 159—91 64
2  Динамо (Москва) 26 21 1 4 186—113 64
3  Енисей (Красноярск) 26 18 5 3 144—76 59
4  Динамо-Казань (Казань) 26 16 3 7 134—118 51
5  Родина (Киров) 26 14 2 10 108—105 44
6  Сибсельмаш (Новосибирск) 26 12 3 11 93—100 39
7  Байкал-Энергия (Иркутск) 26 10 7 9 112—97 37
8  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 26 10 3 13 101—105 33
9  Старт (Нижний Новгород) 26 9 2 15 101—138 29
10  Кузбасс (Кемерово) 26 8 1 17 111—117 25
11  Водник (Архангельск) 26 7 3 16 106—136 24
12  Волга (Ульяновск) 26 7 2 17 90—142 23
13  Саяны-Хакасия (Абакан) 26 6 2 18 81—126 20
14  Уральский трубник (Первоуральск) 26 4 3 19 85—147 15

 

(начало матчей с участием "СКА-Нефтяника" указано: гостевых - по московскому времени (+7), домашних - по хабаровскому)


Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
08.11.2012
00.00 Водник Сибсельмаш 8:2 Инфо
00.00 Динамо Кузбасс 11:7 Инфо
00.00 Уральский трубник Волга 6:4 Инфо
00.00 Родина Зоркий 4:3 Инфо
00.00 Динамо-Казань Старт 10:3 Инфо
21.00 Байкал-Энергия СКА-Нефтяник 6:1 Инфо
11.11.2012
09.00 Енисей Байкал-Энергия 8:5 Инфо
13.00 Водник Кузбасс 1:7 Инфо
13.00 Динамо Саяны-Хакасия 8:5 Инфо
13.00 Родина Волга 7:4 Инфо
13.00 Динамо-Казань Зоркий 6:7 Инфо
17.00 Уральский трубник Старт 3:4 Инфо
13.11.2012
14.00 Уральский трубник Зоркий 2:9 Инфо
18.30 Водник Саяны-Хакасия 9:2 Инфо
19.00 Динамо Сибсельмаш 12:3 Инфо
19.00 Родина Старт 8:6 Инфо
19.00 Динамо-Казань Волга 6:2 Инфо
21.00 СКА-Нефтяник Енисей 3:5 Инфо
16.11.2012
14.00 Байкал-Энергия Родина 1:3 Инфо
15.00 СКА-Нефтяник Уральский трубник 5:1 Инфо
15.00 Енисей Динамо-Казань 5:5 Инфо
15.00 Саяны-Хакасия Сибсельмаш 4:5 Инфо
18.30 Старт Динамо 3:4 Инфо
19.00 Зоркий Водник 5:4 Инфо
19.11.2012
14.00 Байкал-Энергия Динамо-Казань 4:7 Инфо
15.00 СКА-Нефтяник Родина 9:5 Инфо
15.00 Енисей Уральский трубник 5:2 Инфо
15.30 Сибсельмаш Кузбасс 6:3 Инфо
18.30 Старт Водник 3:1 Инфо
19.00 Динамо Волга 9:6 Инфо
22.11.2012
13.00 Волга Водник 7:4 Инфо
14.00 Байкал-Энергия Уральский трубник 4:1 Инфо
15.00 Енисей Родина 3:1 Инфо
15.30 Кузбасс Саяны-Хакасия 0:1 Инфо
19.00 Зоркий Динамо 6:4 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Динамо-Казань 1:3 Инфо
25.11.2012
09.00 Саяны-Хакасия Волга 5:3 Инфо
10.00 Сибсельмаш Зоркий 2:5 Инфо
10.00 Кузбасс Старт 4:2 Инфо
11.00 Уральский трубник Родина 3:4 Инфо
13.00 Водник Байкал-Энергия 3:3 Инфо
13.00 Динамо Енисей 6:7 Инфо
27.11.2012
02.00 Динамо СКА-Нефтяник 7:5 Инфо
15.00 Саяны-Хакасия Зоркий 2:4 Инфо
15.30 Сибсельмаш Старт 5:1 Инфо
15.30 Кузбасс Волга 8:3 Инфо
18.30 Водник Енисей 1:6 Инфо
19.00 Родина Динамо-Казань 6:3 Инфо
30.11.2012
15.00 Саяны-Хакасия Старт 6:4 Инфо
15.30 Сибсельмаш Волга 5:1 Инфо
15.30 Кузбасс Зоркий 2:5 Инфо
18.30 Водник СКА-Нефтяник 3:4 Инфо
19.00 Динамо Байкал-Энергия 5:5 Инфо
19.00 Динамо-Казань Уральский трубник 6:3 Инфо
03.12.2012
13.00 Волга Зоркий 6:6 Инфо
14.00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 2:3 Инфо
15.00 Енисей Кузбасс 4:3 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Саяны-Хакасия 2:0 Инфо
19.00 Родина Водник 5:3 Инфо
19.00 Динамо-Казань Динамо 4:11 Инфо
06.12.2012
14.00 Байкал-Энергия Кузбасс 5:3 Инфо
15.00 Енисей Саяны-Хакасия 6:1 Инфо
17.00 Уральский трубник Водник 3:5 Инфо
19.00 Зоркий Старт 4:2 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Сибсельмаш 1:4 Инфо
19.00 Родина Динамо 2:3 Инфо
09.12.2012
00.00 Динамо-Казань Водник 4:4 Инфо
08.00 Байкал-Энергия Саяны-Хакасия 3:1 Инфо
09.00 Енисей Сибсельмаш 7:1 Инфо
11.00 Уральский трубник Динамо 1:7 Инфо
13.00 Старт Волга 4:5 Инфо
13.00 СКА-Нефтяник Кузбасс 5:2 Инфо
20.12.2012
01.00 Волга СКА-Нефтяник 3:1 Инфо
15.00 Саяны-Хакасия Уральский трубник 3:3 Инфо
15.30 Сибсельмаш Родина 2:2 Инфо
15.30 Кузбасс Динамо-Казань 7:8 Инфо
18.30 Старт Енисей 4:4 Инфо
19.00 Зоркий Байкал-Энергия 5:1 Инфо
21.12.2012
19.00 Динамо Водник 11:5 Инфо
23.12.2012
09.00 Саяны-Хакасия Динамо-Казань 4:5 Инфо
10.00 Сибсельмаш Уральский трубник 4:2 Инфо
10.00 Кузбасс Родина 2:4 Инфо
13.00 Волга Байкал-Энергия 4:6 Инфо
13.00 Зоркий Енисей 4:2 Инфо
20.00 Старт СКА-Нефтяник 3:5 Инфо
26.12.2012
15.00 Саяны-Хакасия Родина 5:0 Инфо
15.30 Сибсельмаш Динамо-Казань 6:2 Инфо
15.30 Кузбасс Уральский трубник 11:2 Инфо
18.00 Волга Енисей 0:3 Инфо
18.30 Старт Байкал-Энергия 4:3 Инфо
19.00 Зоркий СКА-Нефтяник 5:2 Инфо
04.01.2013
08.00 Байкал-Энергия Старт 7:2 Инфо
09.00 Енисей Волга 7:0 Инфо
11.00 Уральский трубник Кузбасс 1:5 Инфо
13.00 СКА-Нефтяник Зоркий 3:8 Инфо
13.00 Родина Саяны-Хакасия 4:2 Инфо
13.00 Динамо-Казань Сибсельмаш 3:2 Инфо
07.01.2013
08.00 Байкал-Энергия Волга 6:1 Инфо
09.00 Енисей Зоркий 2:4 Инфо
11.00 Уральский трубник Сибсельмаш 5:5 Инфо
13.00 СКА-Нефтяник Старт 10:2 Инфо
13.00 Родина Кузбасс 7:3 Инфо
13.00 Динамо-Казань Саяны-Хакасия 6:3 Инфо
10.01.2013
00.00 Байкал-Энергия Зоркий 5:6 Инфо
00.00 Енисей Старт 6:4 Инфо
00.00 Уральский трубник Саяны-Хакасия 3:1 Инфо
00.00 Родина Сибсельмаш 3:2 Инфо
00.00 Динамо-Казань Кузбасс 3:2 Инфо
00.00 Водник Динамо 2:4 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Волга 6:1 Инфо
13.01.2013
09.00 Саяны-Хакасия Байкал-Энергия 2:8 Инфо
10.00 Сибсельмаш Енисей 2:4 Инфо
10.00 Кузбасс СКА-Нефтяник 5:7 Инфо
13.00 Водник Динамо-Казань 3:4 Инфо
13.00 Динамо Уральский трубник 12:5 Инфо
13.00 Волга Старт 4:2 Инфо
16.01.2013
15.00 Саяны-Хакасия Енисей 2:9 Инфо
15.30 Сибсельмаш СКА-Нефтяник 1:0 Инфо
15.30 Кузбасс Байкал-Энергия 8:5 Инфо
18.30 Водник Уральский трубник 3:8 Инфо
18.30 Старт Зоркий 4:3 Инфо
19.00 Динамо Родина 8:5 Инфо
19.01.2013
09.00 Саяны-Хакасия СКА-Нефтяник 6:6 Инфо
10.00 Сибсельмаш Байкал-Энергия 3:3 Инфо
10.30 Кузбасс Енисей 3:3 Инфо
13.00 Водник Родина 1:6 Инфо
13.00 Динамо Динамо-Казань 8:2 Инфо
13.00 Зоркий Волга 10:2 Инфо
07.02.2013
14.00 Байкал-Энергия Динамо 4:5 Инфо
17.00 Уральский трубник Динамо-Казань 6:9 Инфо
18.00 Волга Сибсельмаш 3:5 Инфо
18.30 Старт Саяны-Хакасия 4:3 Инфо
19.00 Зоркий Кузбасс 5:4 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Водник 6:3 Инфо
10.02.2013
09.00 Енисей Водник 13:3 Инфо
13.00 Волга Кузбасс 5:6 Инфо
13.00 Зоркий Саяны-Хакасия 14:2 Инфо
13.00 Старт Сибсельмаш 5:3 Инфо
13.00 СКА-Нефтяник Динамо 2:5 Инфо
13.00 Динамо-Казань Родина 4:3 Инфо
13.02.2013
14.00 Байкал-Энергия Водник 3:3 Инфо
15.00 Енисей Динамо 10:4 Инфо
18.00 Волга Саяны-Хакасия 4:3 Инфо
18.30 Старт Кузбасс 5:3 Инфо
19.00 Зоркий Сибсельмаш 7:3 Инфо
19.00 Родина Уральский трубник 3:2 Инфо
16.02.2013
09.00 Саяны-Хакасия Кузбасс 4:1 Инфо
11.00 Уральский трубник Байкал-Энергия 5:6 Инфо
13.00 Водник Волга 10:3 Инфо
13.00 Динамо Зоркий 7:6 Инфо
13.00 Динамо-Казань СКА-Нефтяник 9:3 Инфо
19.00 Родина Енисей 5:10 Инфо
18.02.2013
15.30 Кузбасс Сибсельмаш 3:7 Инфо
17.00 Уральский трубник Енисей 3:7 Инфо
18.30 Волга Динамо 6:4 Инфо
18.30 Водник Старт 6:4 Инфо
19.00 Родина СКА-Нефтяник 6:4 Инфо
19.00 Динамо-Казань Байкал-Энергия 3:6 Инфо
21.02.2013
15.30 Сибсельмаш Саяны-Хакасия 5:3 Инфо
17.00 Уральский трубник СКА-Нефтяник 3:1 Инфо
18.30 Водник Зоркий 7:4 Инфо
19.00 Динамо Старт 16:4 Инфо
19.00 Родина Байкал-Энергия 3:3 Инфо
19.00 Динамо-Казань Енисей 5:3 Инфо
24.02.2013
09.00 Енисей СКА-Нефтяник 3:3 Инфо
09.00 Саяны-Хакасия Водник 8:4 Инфо
10.00 Сибсельмаш Динамо 2:5 Инфо
13.00 Волга Динамо-Казань 3:7 Инфо
13.00 Зоркий Уральский трубник 10:4 Инфо
13.00 Старт Родина 6:5 Инфо
27.02.2013
14.00 Байкал-Энергия Енисей 2:2 Инфо
15.00 Саяны-Хакасия Динамо 3:6 Инфо
15.30 Кузбасс Водник 6:4 Инфо
18.00 Волга Родина 7:3 Инфо
18.30 Старт Уральский трубник 11:5 Инфо
19.00 Зоркий Динамо-Казань 8:5 Инфо
02.03.2013
10.00 Сибсельмаш Водник 5:6 Инфо
10.00 Кузбасс Динамо 3:4 Инфо
13.00 Волга Уральский трубник 3:3 Инфо
13.00 Зоркий Родина 6:4 Инфо
13.00 Старт Динамо-Казань 5:5 Инфо
13.00 СКА-Нефтяник Байкал-Энергия 6:6 Инфо

 

Чемпионат России-2016/17.
II этап. Группа А
Чемпионат России-2016/17.
II этап. Группа В
Высшая лига-2016/17.
3-я группа

Зал Славы
Наш бессмертный полк

252

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2015. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212)45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.