Чемпионский кубок-2011
Эдсбюн. Швеция

Предварительный этап

КомандыИВНПМячиО
Группа А
1  Зоркий (Красногорск) 3 3 0 0 22—11 9
2  Сандвикен (Швеция) 3 2 0 1 16—8 6
3  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 3 2 0 1 18—15 6
4  Бруберг (Сёдерхамн, Швеция) 3 1 0 2 14—14 3
5  Сириус (Уппсала, Швеция) 3 1 0 2 17—21 3
6  Юсдаль (Швеция) 3 0 0 3 8—26 0
Группа B
1  Боллнес (Швеция) 3 3 0 0 18—8 9
2  Динамо (Москва) 3 2 0 1 24—12 6
3  Эдсбюн (Швеция) 3 1 1 1 14—9 4
4  Сибсельмаш (Новосибирск) 3 1 1 1 12—12 4
5  Каликс (Швеция) 3 1 0 2 11—15 3
6  Камппарит (Финляндия) 3 0 0 3 6—29 0

 

Результаты
Время указано местное (+9 часов)

Время игрыХозяеваГостиСчет
15.09.2011
10.00 СКА-Нефтяник
Зоркий
3:10
12.15 Сандвикен
Юсдаль
9:2
14.30 Каликс
Сибсельмаш
4:6
16.45 Сириус
Бруберг
5:9
19.00 Эдсбюн
Камппарит
9:1
21.15 Боллнес
Динамо
6:5
16.09.2011
10.00 Зоркий
Сириус
6:4
12.15 Камппарит
Каликс
3:7
14.30 Сибсельмаш
Динамо
4:6
16.45 Бруберг
Сандвикен
0:3
19.00 Эдсбюн
Боллнес
3:6
21.15 Юсдаль
СКА-Нефтяник
0:9
17.09.2011
10.00 Динамо
Камппарит
13:2
12.15 Сандвикен
Зоркий
4:6
14.30 Сириус
Юсдаль
8:6
16.45 Эдсбюн
Сибсельмаш
2:2
19.00 Каликс
Боллнес
0:6
21.15 СКА-Нефтяник
Бруберг
6:5

 

Стыковые матчи

Время игрыХозяеваГостиСчет
18.09.2011
07.00 Юсдаль
Камппарит
7:4
09.15 Сириус
Каликс
6:4
11.30 Бруберг
Сибсельмаш
6:3
13.45 Эдсбюн
СКА-Нефтяник
4:5
16.00 Сандвикен
Динамо
3:9
18.15 Зоркий
Боллнес
5:4

 

Индивидуальная статистика игроков ХК "СКА-Нефтяник"

Игрокматчиголыс угл.со штр.с 12-м.с игрысо станд.пасыгол+пасштраф
Почкунов Сергей Юрьевич 4 7 - - 2 5 2 1 8 5
Попов Дмитрий Васильевич 4 5 1 1 2 1 4 1 6 30
Стеблецов Евгений Юрьевич 4 3 - - - 3 - 1 4 10
Тюко Михаил Геннадьевич 4 2 - - - 2 - 1 3 10
Горчаков Сергей Вячеславович 4 2 - - - 2 - - 2 30
Исмагилов Станислав Маратович 4 2 - - - 2 - 1 3 -
Прокопьев Михаил Юрьевич 4 - - - - - - - - 25
Корев Евгений Викторович 4 - - - - - - 1 1 -
Рязанов Максим Олегович 4 - - - - - - - - 20
Сыраев Марат Гумарович 4 - - - - - - 3 3 -
Маркин Вячеслав Станиславович 3 1 - - - 1 - 2 3 10
Болдыков Илья Анатольевич 3 - - - - - - - - -
Оппенлендер Антон Николаевич 3 - - - - - - 1 1 10
Бойко Иван Анатольевич 3 - - - - - - - - 10
Гладышев Алексей Николаевич 2 1 - - - 1 - - 1 10
Саблин Сергей Михайлович 2 -5 - - -1 -4 -1 - -5 -
Яшин Виктор Владимирович 2 -14 -1 - -4 -9 -5 - -14 -
Шицко Егор Анатольевич 2 - - - - - - - - -
Юсупов Сергей Александрович 2 - - - - - - - - -
Савченко Константин Владимирович 1 - - - - - - 1 1 -
Матвеев Максим Сергеевич 1 - - - - - - - - -
Итого забитых231141761336170
Итого пропущенных19105136000

Кубок мира
2014
 ИО
Группа С
1 Сандвикен39
2 Вилла36
3 СКА-Нефтяник33
4 Стабек30
Кубок мира
2011
 ИО
Группа B
1 Сандвикен37
2 Сириус35
3 Кузбасс34
4  СКА-Нефтяник 3 0
Кубок мира
2012
Кубок мира
2013
ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2017. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.