Чемпионат России-2011/12гг. Суперлига

 

ХК "СКА-Нефтяник". Индвидуальная статистика

 

Плей-офф

СтадияВремя игрыХозяеваГостиСчет
05.03.2012
1/8 финала 00.00 Волга Байкал-Энергия 7:5
1/8 финала 00.00 Старт Сибсельмаш 5:4
1/8 финала 00.00 Уральский трубник Кузбасс 5:7
1/8 финала 18.30 Водник СКА-Нефтяник 3:2
08.03.2012
1/8 финала 00.00 Сибсельмаш Старт 6:2
1/8 финала 00.00 Кузбасс Уральский трубник 5:3
1/8 финала 00.00 Байкал-Энергия Волга 6:2
1/8 финала 15.00 СКА-Нефтяник Водник 4:1
11.03.2012
1/4 финала 00.00 Байкал-Энергия Динамо 2:3
1/4 финала 00.00 Кузбасс Динамо-Казань 7:5
1/4 финала 00.00 Сибсельмаш Зоркий 2:4
1/4 финала 19.00 СКА-Нефтяник Енисей 2:7
14.03.2012
1/4 финала 00.00 Динамо Байкал-Энергия 10:1
1/4 финала 00.00 Динамо-Казань Кузбасс 8:2
1/4 финала 00.00 Зоркий Сибсельмаш 6:4
1/4 финала 22.00 Енисей СКА-Нефтяник 5:3
17.03.2012
1/2 финала 00.00 Динамо-Казань Енисей 3:1
1/2 финала 00.00 Зоркий Динамо 3:6
20.03.2012
1/2 финала 00.00 Енисей Динамо-Казань 3:5
1/2 финала 00.00 Динамо Зоркий 7:4
25.03.2012
финал 00.00 Динамо Динамо-Казань 7:5


Примечание: 1/8 и 1/4 финала играются из двух матчей: дома - в гостях. Полуфиналы и за 3-е место до двух побед одной из команд. Финал - один матч на нейтральном поле

 

Предварительный этап

КомандыИВНПМячиО
1  Енисей (Красноярск) 26 21 2 3 179—81 65
2  Динамо (Москва) 26 21 1 4 185—91 64
3  Зоркий (Красногорск) 26 21 1 4 168—112 64
4  Динамо-Казань (Казань) 26 18 1 7 172—104 55
5  Кузбасс (Кемерово) 26 15 2 9 162—136 47
6  Сибсельмаш (Новосибирск) 26 14 2 10 104—101 44
7  Байкал-Энергия (Иркутск) 26 12 3 11 111—116 39
8  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 26 12 2 12 117—120 38
9  Водник (Архангельск) 26 9 2 15 76—121 29
10  Волга (Ульяновск) 26 6 4 16 102—144 22
11  Старт (Нижний Новгород) 26 6 3 17 84—125 21
12  Уральский трубник (Первоуральск) 26 6 1 19 90—147 19
13  Родина (Киров) 26 4 3 19 93—151 15
14  Мурман (Мурманск) 26 2 3 21 60—154 9

Результаты

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
10.11.2011
00.00 Зоркий Водник 8:2
00.00 Старт Мурман 5:1
00.00 Динамо-Казань Байкал-Энергия 9:2
00.00 Енисей Родина 7:5
00.00 Кузбасс Динамо 4:4
20.00 Волга СКА-Нефтяник 4:5 Инфо
13.11.2011
00.00 Зоркий Мурман 8:2
00.00 Старт Водник 3:1
00.00 Волга Байкал-Энергия 4:4
00.00 Сибсельмаш Уральский трубник 5:3
00.00 Енисей Динамо 8:5
00.00 Кузбасс Родина 8:7
02.00 Динамо-Казань СКА-Нефтяник 10:4 Инфо
16.11.2011
00.00 Байкал-Энергия Зоркий 6:7
00.00 Родина Динамо-Казань 4:6
00.00 Динамо Волга 16:3
00.00 Уральский трубник Енисей 2:5
00.00 Сибсельмаш Кузбасс 7:4
15.00 СКА-Нефтяник Старт 6:4 Инфо
19.11.2011
00.00 Байкал-Энергия Старт 5:1
00.00 Родина Волга 3:4
00.00 Динамо Динамо-Казань 8:7
00.00 Уральский трубник Кузбасс 7:9
00.00 Сибсельмаш Енисей 4:6
00.00 Водник Мурман 3:2
13.00 СКА-Нефтяник Зоркий 3:6 Инфо
22.11.2011
00.00 Зоркий Родина 10:3
00.00 Старт Динамо 2:5
00.00 Енисей Байкал-Энергия 6:0
00.00 Водник Уральский трубник 1:2
00.00 Мурман Сибсельмаш 0:1
22.30 Кузбасс СКА-Нефтяник 7:2 Инфо
25.11.2011
00.00 Зоркий Динамо 4:2
00.00 Старт Родина 6:0
00.00 Динамо-Казань Волга 6:4
00.00 Кузбасс Байкал-Энергия 5:9
00.00 Водник Сибсельмаш 8:2
00.00 Мурман Уральский трубник 3:1
22.00 Енисей СКА-Нефтяник 5:5 Инфо
28.11.2011
00.00 Байкал-Энергия Водник 5:2
00.00 Динамо-Казань Енисей 1:5
00.00 Волга Кузбасс 6:7
00.00 Уральский трубник Зоркий 4:7
00.00 Сибсельмаш Старт 6:4
00.00 Динамо Родина 10:3
19.00 СКА-Нефтяник Мурман 7:1 Инфо
01.12.2011
00.00 Байкал-Энергия Мурман 4:1
00.00 Динамо-Казань Кузбасс 11:6
00.00 Волга Енисей 3:4
00.00 Уральский трубник Старт 6:5
00.00 Сибсельмаш Зоркий 8:5
19.00 СКА-Нефтяник Водник 1:4 Инфо
04.12.2011
00.00 Родина Байкал-Энергия 3:4
00.00 Енисей Уральский трубник 12:2
00.00 Кузбасс Сибсельмаш 7:4
00.00 Водник Динамо-Казань 2:5
00.00 Мурман Волга 2:5
13.00 СКА-Нефтяник Динамо 3:6 Инфо
06.12.2011
00.00 Мурман Динамо-Казань 6:9
07.12.2011
00.00 Зоркий Старт 5:3
00.00 Динамо Байкал-Энергия 8:6
00.00 Енисей Сибсельмаш 5:2
00.00 Кузбасс Уральский трубник 10:2
00.00 Водник Волга 7:4
01.30 Родина СКА-Нефтяник 3:2 Инфо
10.12.2011
00.00 Зоркий Енисей 4:3
00.00 Динамо-Казань Родина 16:0
00.00 Волга Динамо 3:7
00.00 Уральский трубник Водник 5:2
00.00 Сибсельмаш Мурман 6:1
11.12.2011
00.00 Старт Кузбасс 5:6
13.12.2011
00.00 Зоркий Кузбасс 5:3
00.00 Старт Енисей 4:7
00.00 Динамо-Казань Динамо 2:3
00.00 Волга Родина 3:2
00.00 Уральский трубник Мурман 1:2
00.00 Сибсельмаш Водник 1:0
21.00 Байкал-Энергия СКА-Нефтяник 3:1 Инфо
23.12.2011
00.00 Байкал-Энергия Динамо-Казань 5:6
00.00 Родина Уральский трубник 7:4
00.00 Динамо Сибсельмаш 4:3
00.00 Водник Зоркий 4:7
00.00 Мурман Старт 3:3
19.00 СКА-Нефтяник Волга 7:3 Инфо
26.12.2011
00.00 Байкал-Энергия Волга 7:4
00.00 Родина Сибсельмаш 2:3
00.00 Уральский трубник Динамо 5:8
00.00 Енисей Кузбасс 7:2
00.00 Водник Старт 6:4
00.00 Мурман Зоркий 5:6
19.00 СКА-Нефтяник Динамо-Казань 8:4 Инфо
05.01.2012
00.00 Зоркий Динамо-Казань 9:5
00.00 Старт Волга 5:2
00.00 Уральский трубник Байкал-Энергия 2:6
00.00 Сибсельмаш СКА-Нефтяник 8:4 Инфо
00.00 Енисей Водник 11:1
00.00 Кузбасс Мурман 12:3
08.01.2012
00.00 Зоркий Волга 10:4
00.00 Старт Динамо-Казань 0:2
00.00 Родина Динамо 4:6
00.00 Уральский трубник СКА-Нефтяник 6:5 Инфо
00.00 Сибсельмаш Байкал-Энергия 6:1
00.00 Енисей Мурман 10:3
00.00 Кузбасс Водник 8:2
11.01.2012
00.00 Байкал-Энергия Енисей 4:5
00.00 Динамо-Казань Уральский трубник 6:3
00.00 Волга Сибсельмаш 6:1
00.00 Водник Родина 2:1
00.00 Мурман Динамо 1:6
19.00 СКА-Нефтяник Кузбасс 5:3 Инфо
14.01.2012
00.00 Старт Зоркий 3:4
00.00 Байкал-Энергия Кузбасс 5:9
00.00 Динамо-Казань Сибсельмаш 7:3
00.00 Волга Уральский трубник 4:4
00.00 Водник Динамо 4:2
00.00 Мурман Родина 4:4
13.00 СКА-Нефтяник Енисей 6:4 Инфо
17.01.2012
00.00 Байкал-Энергия Уральский трубник 6:3
00.00 Родина Зоркий 3:7
00.00 Динамо Старт 12:4
00.00 Енисей Динамо-Казань 6:3
00.00 Кузбасс Волга 7:6
19.00 СКА-Нефтяник Сибсельмаш 5:3 Инфо
20.01.2012
00.00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 3:3
00.00 Родина Старт 2:2
00.00 Динамо Зоркий 7:2
00.00 Енисей Волга 11:1
00.00 Кузбасс Динамо-Казань 4:7
00.00 Мурман Водник 0:5
19.00 СКА-Нефтяник Уральский трубник 4:2 Инфо
09.02.2012
00.00 Зоркий Байкал-Энергия 5:2
00.00 Старт СКА-Нефтяник 4:3 Инфо
00.00 Динамо-Казань Водник 6:2
00.00 Волга Мурман 7:2
00.00 Уральский трубник Родина 6:4
00.00 Сибсельмаш Динамо 4:5
12.02.2012
00.00 Старт Байкал-Энергия 4:4
00.00 Динамо-Казань Мурман 10:2
00.00 Волга Водник 2:2
00.00 Динамо Уральский трубник 6:2
00.00 Сибсельмаш Родина 4:4
00.00 Кузбасс Енисей 5:7
20.00 Зоркий СКА-Нефтяник 8:5 Инфо
15.02.2012
00.00 Байкал-Энергия Родина 4:3
00.00 Динамо-Казань Зоркий 8:4
00.00 Волга Старт 5:2
00.00 Водник Енисей 1:7
00.00 Мурман Кузбасс 3:4
19.00 Динамо СКА-Нефтяник 10:3 Инфо
18.02.2012
00.00 Байкал-Энергия Динамо 5:4
00.00 Динамо-Казань Старт 9:4
00.00 Волга Зоркий 8:10
00.00 Сибсельмаш Уральский трубник 4:3
00.00 Водник Кузбасс 4:4
00.00 Мурман Енисей 1:8
13.00 СКА-Нефтяник Родина 6:4 Инфо
21.02.2012
00.00 Родина Водник 6:2
00.00 Динамо Мурман 11:3
00.00 Уральский трубник Динамо-Казань 2:12
00.00 Сибсельмаш Волга 6:2
00.00 Енисей Зоркий 7:7
00.00 Кузбасс Старт 7:0
24.02.2012
00.00 Родина Мурман 8:3
00.00 Динамо Водник 15:0
00.00 Уральский трубник Волга 4:2
00.00 Сибсельмаш Динамо-Казань 5:2
00.00 Енисей Старт 10:0
00.00 Кузбасс Зоркий 6:5
19.00 СКА-Нефтяник Байкал-Энергия 6:2 Инфо
27.02.2012
00.00 Зоркий Уральский трубник 6:4
00.00 Старт Сибсельмаш 1:3
00.00 Родина Енисей 3:9
00.00 Динамо Кузбасс 8:2
00.00 Водник Байкал-Энергия 6:2
01.30 Мурман СКА-Нефтяник 3:3
01.03.2012
00.00 Зоркий Сибсельмаш 9:2
00.00 Старт Уральский трубник 6:5
00.00 Волга Динамо-Казань 3:3
00.00 Родина Кузбасс 5:13
00.00 Динамо Енисей 7:4
00.00 Мурман Байкал-Энергия 3:7
01.30 Водник СКА-Нефтяник 3:8

 

 

Кубок мира-2017

Зал Славы
Наш бессмертный полк

222

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2017. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.