Чемпионский кубок-2010 
Эдсбюн. Швеция

 

Предварительный этап

КомандыИВНПМячиО
1  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 6 6 0 0 55—25 18
2  Енисей (Красноярск) 6 5 0 1 53—26 15
3  Сибсельмаш (Новосибирск) 6 3 1 2 52—42 10
4  Кузбасс (Кемерово) 6 3 0 3 42—35 9
5  Уральский трубник (Первоуральск) 6 1 2 3 33—31 5
6  Байкал-Энергия (Иркутск) 6 1 1 4 20—30 4
7  Россия (студенты) (сборная) 6 0 0 6 13—79 0

 

Результаты

Время игрыХозяеваГостиСчет
20.09.2018
10.00 Россия (студенты)
Сибсельмаш
2:19
12.45 Байкал-Энергия
Уральский трубник
4:4
18.00 Енисей
Кузбасс
6:5
21.09.2018
10.00 Уральский трубник
Сибсельмаш
5:5
12.45 Кузбасс
Россия (студенты)
13:2
18.00 СКА-Нефтяник
Енисей
7:4
22.09.2018
10.00 Россия (студенты)
Уральский трубник
2:10
12.45 Байкал-Энергия
Енисей
1:5
18.00 Сибсельмаш
СКА-Нефтяник
5:10
23.09.2018
10.00 Уральский трубник
Енисей
4:7
12.45 СКА-Нефтяник
Байкал-Энергия
8:2
18.00 Сибсельмаш
Кузбасс
11:10
25.09.2018
10.00 Енисей
Россия (студенты)
18:3
12.45 Уральский трубник
СКА-Нефтяник
7:9
18.00 Кузбасс
Байкал-Энергия
6:4
26.09.2018
10.00 Енисей
Сибсельмаш
13:6
12.45 Байкал-Энергия
Россия (студенты)
7:1
18.00 СКА-Нефтяник
Кузбасс
9:4
27.09.2018
10.05 Сибсельмаш
Байкал-Энергия
6:2
12.45 СКА-Нефтяник
Россия (студенты)
12:3
18.00 Кузбасс
Уральский трубник
4:3

Стыковые матчи

Время игрыХозяеваГостиСчет
19.09.2010
09.00 Юсдаль
Венерсборг
2:4
11.15 Эдсбюн
Хапаранда Торнио
7:7
13.30 Хаммарбю
Боллнес
5:4
15.45 СКА-Нефтяник
Ветланда
7:4
18.00 Сандвикен
Бруберг
8:3
20.15 Зоркий
Динамо
7:4

 

Индивидуальная статистика игроков ХК "СКА-Нефтяник"

Игрокматчиголыс угл.со штр.с 12-м.с игрысо станд.пасыгол+пасштраф
Юсупов Сергей Александрович 4 5 1 - - 4 1 1 6 -
Стеблецов Евгений Юрьевич 4 3 - - - 3 - 2 5 -
Попов Дмитрий Васильевич 4 3 - - 3 - 3 1 4 -
Вшивков Артем Сергеевич 4 2 - - - 2 - 5 7 10
Горчаков Сергей Вячеславович 4 2 - - - 2 - - 2 10
Гладышев Алексей Николаевич 4 1 - - - 1 - - 1 40
Оппенлендер Антон Николаевич 4 1 - - - - - - - 10
Сыраев Марат Гумарович 4 1 - - - 1 - - 1 30
Варлачев Денис Валерьевич 4 1 - - - 1 - 2 3 10
Тюко Михаил Геннадьевич 4 - - - - - - - - -
Прокопьев Михаил Юрьевич 4 - - - - - - - - 20
Рязанов Максим Олегович 4 - - - - - - - - 10
Разуваев Дмитрий Алексеевич 3 2 1 - - - 1 - 1 20
Исмагилов Станислав Маратович 3 1 - - - 1 - 1 2 -
Яшин Виктор Владимирович 3 -14 -5 - -3 -6 -8 - -14 10
Каргаполов Сергей Владимирович 3 - - - - - - - - -
Андрющенко Олег Анатольевич 1 -1 -1 - - - -1 - -1 -
Маслов Андрей Сергеевич 1 -3 -1 - -1 -1 -2 - -3 -
Итого забитых222031551235170
Итого пропущенных18704711000

Кубок мира
2014
 ИО
Группа С
1 Сандвикен39
2 Вилла36
3 СКА-Нефтяник33
4 Стабек30
Кубок мира
2011
 ИО
Группа B
1 Сандвикен37
2 Сириус35
3 Кузбасс34
4  СКА-Нефтяник 3 0
Кубок мира
2012
Кубок мира
2013
ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2018. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.