Чемпионский кубок-2010 
Эдсбюн. Швеция

 

Предварительный этап

КомандыИВНПМячиО
1  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 0 0 0 0 0—0 0
2  Байкал-Энергия (Иркутск) 0 0 0 0 0—0 0
3  Кузбасс (Кемерово) 0 0 0 0 0—0 0
4  Сибсельмаш (Новосибирск) 0 0 0 0 0—0 0
5  Енисей (Красноярск) 0 0 0 0 0—0 0
6  Россия (студенты)-2 (сборная) 0 0 0 0 0—0 0
7  Уральский трубник (Первоуральск) 0 0 0 0 0—0 0

 

Результаты

Время игрыХозяеваГостиСчет
20.09.2018
00.00 Россия (студенты)-2
Сибсельмаш
:
00.00 Байкал-Энергия
Уральский трубник
:
00.00 Енисей
Кузбасс
:
21.09.2018
00.00 Кузбасс
Россия (студенты)-2
:
00.00 СКА-Нефтяник
Енисей
:
00.00 Уральский трубник
Сибсельмаш
:
22.09.2018
00.00 Сибсельмаш
СКА-Нефтяник
:
00.00 Байкал-Энергия
Енисей
:
00.00 Россия (студенты)-2
Уральский трубник
:
23.09.2018
00.00 СКА-Нефтяник
Байкал-Энергия
:
00.00 Сибсельмаш
Кузбасс
:
00.00 Уральский трубник
Енисей
:
25.09.2018
00.00 Кузбасс
Байкал-Энергия
:
00.00 Уральский трубник
СКА-Нефтяник
:
00.00 Енисей
Россия (студенты)-2
:
26.09.2018
00.00 СКА-Нефтяник
Кузбасс
:
00.00 Байкал-Энергия
Россия (студенты)-2
:
00.00 Енисей
Сибсельмаш
:
27.09.2018
00.00 Сибсельмаш
Байкал-Энергия
:
00.00 СКА-Нефтяник
Россия (студенты)-2
:
00.00 Кузбасс
Уральский трубник
:

Стыковые матчи

Время игрыХозяеваГостиСчет
19.09.2010
09.00 Юсдаль
Венерсборг
2:4
11.15 Эдсбюн
Хапаранда Торнио
7:7
13.30 Хаммарбю
Боллнес
5:4
15.45 СКА-Нефтяник
Ветланда
7:4
18.00 Сандвикен
Бруберг
8:3
20.15 Зоркий
Динамо
7:4

 

Индивидуальная статистика игроков ХК "СКА-Нефтяник"

Игрокматчиголыс угл.со штр.с 12-м.с игрысо станд.пасыгол+пасштраф
Юсупов Сергей Александрович 4 5 1 - - 4 1 1 6 -
Стеблецов Евгений Юрьевич 4 3 - - - 3 - 2 5 -
Попов Дмитрий Васильевич 4 3 - - 3 - 3 1 4 -
Вшивков Артем Сергеевич 4 2 - - - 2 - 5 7 10
Горчаков Сергей Вячеславович 4 2 - - - 2 - - 2 10
Гладышев Алексей Николаевич 4 1 - - - 1 - - 1 40
Оппенлендер Антон Николаевич 4 1 - - - - - - - 10
Сыраев Марат Гумарович 4 1 - - - 1 - - 1 30
Варлачев Денис Валерьевич 4 1 - - - 1 - 2 3 10
Тюко Михаил Геннадьевич 4 - - - - - - - - -
Прокопьев Михаил Юрьевич 4 - - - - - - - - 20
Рязанов Максим Олегович 4 - - - - - - - - 10
Разуваев Дмитрий Алексеевич 3 2 1 - - - 1 - 1 20
Исмагилов Станислав Маратович 3 1 - - - 1 - 1 2 -
Яшин Виктор Владимирович 3 -14 -5 - -3 -6 -8 - -14 10
Каргаполов Сергей Владимирович 3 - - - - - - - - -
Андрющенко Олег Анатольевич 1 -1 -1 - - - -1 - -1 -
Маслов Андрей Сергеевич 1 -3 -1 - -1 -1 -2 - -3 -
Итого забитых222031551235170
Итого пропущенных18704711000

Кубок мира
2014
 ИО
Группа С
1 Сандвикен39
2 Вилла36
3 СКА-Нефтяник33
4 Стабек30
Кубок мира
2011
 ИО
Группа B
1 Сандвикен37
2 Сириус35
3 Кузбасс34
4  СКА-Нефтяник 3 0
Кубок мира
2012
Кубок мира
2013
ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2018. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.