Чемпионат России-2010/11гг. Высшая лига

 

ХК "СКА-Нефтяник". Индивидуальная статистика

 

Плей-офф

СтадияВремя игрыХозяеваГостиСчет
06.03.2011
1/8 11.00 Уральский трубник Кузбасс 1:3
1/8 11.00 Локомотив Зоркий 3:3
1/8 12.00 Старт Сибсельмаш 7:3
1/8 18.00 Родина СКА-Нефтяник 3:6
09.03.2011
1/8 15.00 Кузбасс Уральский трубник 6:2
1/8 15.30 Сибсельмаш Старт 5:3
1/8 19.00 Зоркий Локомотив 14:1
1/8 19.00 СКА-Нефтяник Родина 6:4
12.03.2011
1/4 00.00 Кузбасс Енисей 6:0
1/4 00.00 Зоркий Байкал-Энергия 7:0
1/4 00.00 Старт Динамо-Казань 5:10
1/4 13.00 СКА-Нефтяник Динамо 2:6
15.03.2011
1/4 14.00 Байкал-Энергия Зоркий 8:8
1/4 15.00 Енисей Кузбасс 6:3
1/4 19.00 Динамо СКА-Нефтяник 11:3
1/4 19.00 Динамо-Казань Старт 10:4
18.03.2011
1/2 00.00 Зоркий Динамо-Казань 1:6
1/2 00.00 Кузбасс Динамо 5:4
21.03.2011
1/2 19.00 Динамо-Казань Зоркий 8:6
1/2 19.00 Динамо Кузбасс 11:3
22.03.2011
1/2 19.00 Динамо Кузбасс 11:3
25.03.2011
за 3-е 00.00 Кузбасс Зоркий 5:8
финал 00.00 Динамо Динамо-Казань 11:7
28.03.2011
за 3-е 00.00 Зоркий Кузбасс 10:6
финал 00.00 Динамо-Казань Динамо 8:4
29.03.2011
финал 00.00 Динамо-Казань Динамо 4:2


Примечание: 1/8 и 1/4 финала играются из двух матчей: дома - в гостях. Полуфиналы, финал и за 3-е место до двух побед одной из команд. 

 

Предварительный этап

КомандыИВНПМячиО
1  Динамо-Казань (Казань) 26 24 1 1 151—70 73
2  Динамо (Москва) 26 20 1 5 193—101 61
3  Енисей (Красноярск) 26 17 2 7 147—91 53
4  Байкал-Энергия (Иркутск) 26 16 5 5 123—74 53
5  Зоркий (Красногорск) 26 15 1 10 131—110 46
6  Кузбасс (Кемерово) 26 13 4 9 126—112 43
7  Сибсельмаш (Новосибирск) 26 10 5 11 93—89 35
8  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 26 11 2 13 103—107 35
9  Старт (Нижний Новгород) 26 8 3 15 88—135 27
10  Родина (Киров) 26 8 2 16 106—126 26
11  Уральский трубник (Первоуральск) 26 7 3 16 73—112 24
12  Локомотив (Оренбург) 26 6 2 18 64—142 20
13  Волга (Ульяновск) 26 6 0 20 71—134 18
14  Водник (Архангельск) 26 5 1 20 70—136 16

Результаты

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
10.11.2010
00.00 Енисей Уральский трубник 4:1
00.00 Кузбасс Сибсельмаш 9:3
00.00 Динамо Байкал-Энергия 5:3
00.00 Динамо-Казань Волга 7:4
00.00 Родина Локомотив 3:2
18.30 Водник СКА-Нефтяник 3:1
13.11.2010
00.00 Енисей Кузбасс 7:5
00.00 Сибсельмаш Уральский трубник 3:1
00.00 Водник Байкал-Энергия 2:6
00.00 Зоркий Старт 8:6
19.00 Динамо СКА-Нефтяник 10:2
14.11.2010
00.00 Динамо-Казань Локомотив 8:1
17.11.2010
10.00 Динамо-Казань СКА-Нефтяник 3:1
16.00 Кузбасс Уральский трубник 3:3
18.00 Родина Байкал-Энергия 6:9
18.00 Старт Локомотив 5:1
18.30 Водник Енисей 4:10
19.00 Динамо Сибсельмаш 6:3
19.00 Зоркий Волга 6:2
20.11.2010
12.00 Старт Волга 2:7
13.00 Динамо Енисей 12:4
13.00 Динамо-Казань Байкал-Энергия 8:4
13.00 Зоркий Локомотив 7:4
18.00 Родина СКА-Нефтяник 8:4
18.30 Водник Сибсельмаш 5:5
23.11.2010
14.00 Байкал-Энергия Старт 5:0
15.00 Енисей Динамо-Казань 1:5
15.30 Сибсельмаш Родина 3:0
16.00 Кузбасс Локомотив 10:2
17.00 Уральский трубник Волга 2:1
19.00 СКА-Нефтяник Зоркий 5:0
25.11.2010
13.00 Динамо Водник 13:6
26.11.2010
14.00 Байкал-Энергия Зоркий 5:3
15.00 Енисей Родина 5:1
15.30 Сибсельмаш Динамо-Казань 2:3
16.00 Кузбасс Волга 7:4
17.00 Уральский трубник Локомотив 1:0
19.00 СКА-Нефтяник Старт 8:2
08.12.2010
14.00 Байкал-Энергия Кузбасс 4:4
16.30 Локомотив Динамо 0:5
18.00 Родина Динамо-Казань 4:5
18.00 Старт Енисей 2:2
18.30 Волга Водник 0:1
19.00 СКА-Нефтяник Уральский трубник 7:2
19.00 Зоркий Сибсельмаш 6:8
11.12.2010
08.00 Байкал-Энергия Уральский трубник 4:2
11.00 Локомотив Водник 4:2
12.00 Старт Сибсельмаш 3:2
13.00 СКА-Нефтяник Кузбасс 3:3
13.00 Зоркий Енисей 3:2
18.00 Волга Динамо 2:11
14.12.2010
15.00 Енисей СКА-Нефтяник 6:4
15.30 Сибсельмаш Байкал-Энергия 2:9
16.00 Кузбасс Зоркий 8:4
16.30 Локомотив Волга 5:1
17.00 Уральский трубник Старт 6:1
18.00 Родина Водник 7:2
19.00 Динамо Динамо-Казань 5:9
17.12.2010
15.00 Енисей Байкал-Энергия 3:4
15.30 Сибсельмаш СКА-Нефтяник 4:3
16.00 Кузбасс Старт 9:5
17.00 Уральский трубник Зоркий 0:2
18.00 Родина Динамо 4:5
19.00 Динамо-Казань Водник 6:2
20.12.2010
14.00 Байкал-Энергия Родина 4:1
16.30 Локомотив Сибсельмаш 0:0
18.00 Старт Зоркий 2:8
18.30 Водник Уральский трубник 5:2
18.30 Волга Енисей 4:5
19.00 СКА-Нефтяник Динамо-Казань 2:5
19.00 Динамо Кузбасс 10:6
23.12.2010
14.00 Байкал-Энергия Динамо-Казань 2:2
16.30 Локомотив Енисей 2:9
18.30 Водник Кузбасс 2:6
18.30 Волга Сибсельмаш 1:7
19.00 СКА-Нефтяник Родина 3:2
19.00 Динамо Уральский трубник 11:3
26.12.2010
10.30 Сибсельмаш Локомотив 8:0
11.00 Уральский трубник Байкал-Энергия 5:5
13.00 Водник Динамо 1:3
13.00 Динамо-Казань Старт 4:1
15.00 Енисей Волга 11:1
16.00 Кузбасс СКА-Нефтяник 3:1
18.00 Родина Зоркий 4:9
29.12.2010
00.00 Динамо-Казань Зоркий 8:3
15.00 Енисей Локомотив 13:0
15.30 Сибсельмаш Волга 2:3
16.00 Кузбасс Байкал-Энергия 2:1
17.00 Уральский трубник СКА-Нефтяник 1:5
18.00 Родина Старт 10:1
07.01.2011
00.00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 1:1
00.00 Кузбасс Динамо-Казань 4:8
00.00 Уральский трубник Родина 4:7
00.00 Зоркий Динамо 6:2
00.00 Старт Водник 4:2
00.00 Волга Локомотив 4:1
13.00 СКА-Нефтяник Енисей 5:6
10.01.2011
08.00 Байкал-Энергия Енисей 3:6
12.00 Старт Динамо 2:3
13.00 СКА-Нефтяник Сибсельмаш 4:1
13.00 Зоркий Водник 8:3
15.00 Кузбасс Родина 3:2
17.00 Уральский трубник Динамо-Казань 3:6
13.01.2011
15.00 Енисей Сибсельмаш 4:3
16.30 Локомотив Байкал-Энергия 0:4
18.00 Старт Уральский трубник 7:3
18.30 Водник Родина 2:4
18.30 Волга СКА-Нефтяник 2:3
19.00 Динамо-Казань Динамо 8:4
19.00 Зоркий Кузбасс 6:0
16.01.2011
11.00 Локомотив СКА-Нефтяник 5:9
12.00 Старт Кузбасс 7:5
13.00 Динамо Родина 14:7
13.00 Водник Динамо-Казань 2:8
13.00 Зоркий Уральский трубник 5:3
13.00 Волга Байкал-Энергия 4:3
19.01.2011
00.00 Родина Волга 6:2
03.02.2011
00.00 Енисей Зоркий 8:5
00.00 Сибсельмаш Старт 4:2
00.00 Динамо Локомотив 11:3
00.00 Водник Волга 5:2
00.00 Динамо-Казань Кузбасс 6:3
00.00 Родина Уральский трубник 5:8
06.02.2011
10.00 Сибсельмаш Зоркий 6:5
13.00 СКА-Нефтяник Байкал-Энергия 1:9
13.00 Динамо Волга 11:2
13.00 Динамо-Казань Уральский трубник 5:3
15.00 Енисей Старт 8:3
18.00 Родина Кузбасс 2:7
18.30 Водник Локомотив 1:4
09.02.2011
00.00 Байкал-Энергия Локомотив 6:3
00.00 Сибсельмаш Енисей 4:4
00.00 Кузбасс Водник 4:6
00.00 Уральский трубник Динамо 2:5
00.00 Зоркий Родина 2:2
00.00 Старт Динамо-Казань 2:8
19.00 СКА-Нефтяник Волга 5:2
12.02.2011
00.00 Байкал-Энергия Волга 8:1
00.00 Кузбасс Динамо 6:5
00.00 Уральский трубник Водник 3:2
00.00 Зоркий Динамо-Казань 3:2
00.00 Старт Родина 5:3
14.00 СКА-Нефтяник Локомотив 9:3
15.02.2011
14.00 Байкал-Энергия Водник 6:1
15.30 Сибсельмаш Кузбасс 4:5
16.30 Локомотив Зоркий 4:3
17.00 Уральский трубник Енисей 2:8
18.30 Волга Старт 3:2
19.00 СКА-Нефтяник Динамо 2:5
18.02.2011
14.00 Байкал-Энергия Динамо 4:2
15.00 Кузбасс Енисей 2:5
16.30 Локомотив Старт 3:5
17.00 Уральский трубник Сибсельмаш 4:2
18.30 Волга Зоркий 4:6
19.00 СКА-Нефтяник Водник 5:3
19.00 Динамо-Казань Родина 7:4
21.02.2011
16.30 Локомотив Уральский трубник 3:2
18.30 Волга Кузбасс 3:5
19.00 Динамо Зоркий 13:6
19.00 Водник Старт 2:6
19.00 Динамо-Казань Енисей 2:1
19.00 Родина Сибсельмаш 1:6
24.02.2011
13.00 Динамо Старт 14:6
14.00 Байкал-Энергия СКА-Нефтяник 6:5
16.00 Динамо-Казань Сибсельмаш 6:3
16.30 Локомотив Кузбасс 7:5
18.00 Родина Енисей 6:5
18.30 Водник Зоркий 2:6
18.30 Волга Уральский трубник 4:5
27.02.2011
10.00 Сибсельмаш Водник 5:2
11.00 Уральский трубник Кузбасс 2:2
11.00 Локомотив Родина 4:4
12.00 Старт Байкал-Энергия 3:3
13.00 Зоркий СКА-Нефтяник 9:2
13.00 Волга Динамо-Казань 3:5
15.00 Енисей Динамо 2:6
02.03.2011
15.00 Енисей Водник 8:2
15.30 Сибсельмаш Динамо 2:2
16.30 Локомотив Динамо-Казань 3:7
18.30 Старт СКА-Нефтяник 4:4
18.30 Волга Родина 5:3
19.00 Зоркий Байкал-Энергия 2:5

 

Плей-офф

СтадияВремя игрыХозяеваГостиСчет
06.03.2011
1/8 11.00 Уральский трубник Кузбасс 1:3
1/8 11.00 Локомотив Зоркий 3:3
1/8 12.00 Старт Сибсельмаш 7:3
1/8 18.00 Родина СКА-Нефтяник 3:6
09.03.2011
1/8 15.00 Кузбасс Уральский трубник 6:2
1/8 15.30 Сибсельмаш Старт 5:3
1/8 19.00 Зоркий Локомотив 14:1
1/8 19.00 СКА-Нефтяник Родина 6:4
12.03.2011
1/4 00.00 Кузбасс Енисей 6:0
1/4 00.00 Зоркий Байкал-Энергия 7:0
1/4 00.00 Старт Динамо-Казань 5:10
1/4 13.00 СКА-Нефтяник Динамо 2:6
15.03.2011
1/4 14.00 Байкал-Энергия Зоркий 8:8
1/4 15.00 Енисей Кузбасс 6:3
1/4 19.00 Динамо СКА-Нефтяник 11:3
1/4 19.00 Динамо-Казань Старт 10:4
18.03.2011
1/2 00.00 Зоркий Динамо-Казань 1:6
1/2 00.00 Кузбасс Динамо 5:4
21.03.2011
1/2 19.00 Динамо-Казань Зоркий 8:6
1/2 19.00 Динамо Кузбасс 11:3
22.03.2011
1/2 19.00 Динамо Кузбасс 11:3
25.03.2011
за 3-е 00.00 Кузбасс Зоркий 5:8
финал 00.00 Динамо Динамо-Казань 11:7
28.03.2011
за 3-е 00.00 Зоркий Кузбасс 10:6
финал 00.00 Динамо-Казань Динамо 8:4
29.03.2011
финал 00.00 Динамо-Казань Динамо 4:2


Примечание: 1/8 и 1/4 финала играются из двух матчей: дома - в гостях. Полуфиналы и за 3-е место до двух побед одной из команд. Финал - один матч на нейтральном поле

TOP 5
  • Бомбардиры
  • А
  • Ш
Ф.И.О игрокаМячи
Ф.И.О игрокаМячи
Ф.И.О игрокаМин.
 

Зал Славы
Наш бессмертный полк

237

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2017. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.