Чемпионат России-2009/10гг. Высшая лига

 

ХК "СКА-Нефтяник". Индивидуальная статистика


Финал

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
28.03.2010
00.00 Зоркий Динамо 5:9
30.03.2010
00.00 Динамо Зоркий 12:5
 

1/2 финала
Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
22.03.2010
00.00 Кузбасс Динамо 4:5
00.00 Енисей Зоркий 5:2
24.03.2010
00.00 Динамо Кузбасс 13:8
00.00 Зоркий Енисей 7:3
25.03.2010
00.00 Зоркий Енисей 3:2
 

1/4 финала

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
17.03.2010
00.00 Родина Динамо 5:10 Инфо
00.00 Байкал-Энергия Кузбасс 1:7
00.00 Сибсельмаш Зоркий 3:7
00.00 Динамо-Казань Енисей 3:3
19.03.2010
00.00 Динамо Родина 14:4
00.00 Кузбасс Байкал-Энергия 6:2
00.00 Зоркий Сибсельмаш 6:5
00.00 Енисей Динамо-Казань 6:3


Примечание: 1/4 финала игралась из двух матчей: дома - в гостях. Полуфиналы и финал до двух побед одной из команд. Матчи за 3-е место не проводились.

 

Предварительный этап

КомандыИВНПМячиО
1  Динамо (Москва) 32 27 2 3 341—118 83
2  Зоркий (Красногорск) 32 27 1 4 174—97 82
3  Енисей (Красноярск) 32 26 2 4 203—78 80
4  Кузбасс (Кемерово) 32 25 3 4 195—113 78
5  Байкал-Энергия (Иркутск) 32 22 1 9 146—114 67
6  Динамо-Казань (Казань) 32 16 6 10 159—103 54
7  Сибсельмаш (Новосибирск) 32 17 2 13 138—103 53
8  Родина (Киров) 32 17 0 15 131—123 51
9  Уральский трубник (Первоуральск) 32 15 4 13 101—119 49
10  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 32 12 3 17 126—139 39
11  Старт (Нижний Новгород) 32 11 1 20 99—145 34
12  Мурман (Мурманск) 32 8 3 21 91—195 27
13  Строитель (Сыктывкар) 32 8 2 22 78—143 26
14  Водник (Архангельск) 32 8 2 22 89—157 26
15  Локомотив (Оренбург) 32 5 5 22 88—173 20
16  Волга (Ульяновск) 32 5 2 25 90—210 17
17  ХК Боровичи (Боровичи) 32 2 3 27 77—196 9

Результаты

Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
16.11.2009
14.00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 2:0
19.00 Динамо Волга 18:5
19.11.2009
00.00 Старт Мурман 3:1
00.00 Строитель Кузбасс 3:6
00.00 Байкал-Энергия ХК Боровичи 5:3
12.00 СКА-Нефтяник Сибсельмаш 4:4
15.00 Енисей Локомотив 10:3
18.00 Зоркий Водник 6:3
18.00 Родина Уральский трубник 1:2
19.00 Динамо-Казань Волга 12:3
22.11.2009
00.00 СКА-Нефтяник ХК Боровичи 3:3
00.00 Строитель Уральский трубник 3:2
00.00 Динамо-Казань Мурман 14:2
12.00 Старт Водник 3:2
13.00 Зоркий Волга 10:2
14.00 Байкал-Энергия Локомотив 5:1
15.00 Енисей Сибсельмаш 11:4
18.00 Родина Кузбасс 2:5
24.11.2009
00.00 Зоркий Мурман 9:4
25.11.2009
00.00 Енисей ХК Боровичи 8:2
00.00 Строитель Волга 1:2
12.00 СКА-Нефтяник Локомотив 9:1
17.00 Уральский трубник Кузбасс 1:6
18.00 Старт Динамо-Казань 0:4
26.11.2009
00.00 Мурман Байкал-Энергия 2:5
18.30 Водник Динамо 2:3
27.11.2009
00.00 Строитель Родина 1:7
28.11.2009
00.00 Мурман Динамо 0:9
29.11.2009
00.00 Кузбасс ХК Боровичи 10:3
00.00 Строитель Енисей 1:2
10.00 Сибсельмаш Локомотив 6:2
13.00 Зоркий Динамо-Казань 5:3
13.00 Водник Байкал-Энергия 2:7
18.00 Родина СКА-Нефтяник 6:5
30.11.2009
19.00 Динамо Старт 16:4
02.12.2009
00.00 Строитель СКА-Нефтяник 3:2
00.00 Сибсельмаш ХК Боровичи 9:2
14.30 Кузбасс Локомотив 4:2
17.00 Уральский трубник Байкал-Энергия 2:1
18.00 Родина Енисей 2:4
18.30 Водник Волга 4:3
19.00 Динамо Динамо-Казань 7:7
05.12.2009
00.00 Уральский трубник ХК Боровичи 4:2
00.00 Мурман Волга 6:4
09.12.2009
00.00 Динамо ХК Боровичи 14:2
00.00 Байкал-Энергия Мурман 3:1
11.00 Локомотив Сибсельмаш 3:6
12.00 СКА-Нефтяник Водник 7:0
14.30 Волга Уральский трубник 3:6
15.00 Енисей Зоркий 3:2
18.00 Родина Старт 6:1
19.00 Динамо-Казань Кузбасс 4:8
12.12.2009
00.00 Строитель Старт 2:6
00.00 СКА-Нефтяник Мурман 6:1
11.00 Локомотив Уральский трубник 3:3
13.00 Динамо Родина 17:4
13.00 Динамо-Казань Сибсельмаш 5:3
13.00 Волга Кузбасс 3:5
14.00 Байкал-Энергия Зоркий 5:2
15.00 Енисей Водник 6:2
15.12.2009
00.00 Енисей Мурман 7:1
00.00 Динамо Строитель 14:3
00.00 ХК Боровичи Родина 1:6
12.00 СКА-Нефтяник Зоркий 0:5
14.00 Байкал-Энергия Водник 4:1
16.30 Локомотив Кузбасс 2:4
18.00 Волга Сибсельмаш 2:4
19.00 Динамо-Казань Уральский трубник 2:2
17.12.2009
00.00 ХК Боровичи Динамо 3:9
16.30 Локомотив Волга 5:2
18.12.2009
15.30 Сибсельмаш Динамо-Казань 3:3
19.12.2009
00.00 ХК Боровичи Байкал-Энергия 5:9
00.00 Мурман Строитель 5:3
13.00 Динамо СКА-Нефтяник 8:4
13.00 Волга Енисей 2:5
14.00 Кузбасс Старт 10:1
21.12.2009
00.00 Мурман Зоркий 4:8
00.00 Водник Строитель 2:1
14.30 Кузбасс Динамо-Казань 7:2
15.30 Сибсельмаш Старт 2:1
16.30 Локомотив Енисей 3:8
17.00 Уральский трубник Родина 2:0
18.00 Волга СКА-Нефтяник 4:2
19.00 Динамо Байкал-Энергия 17:4
24.12.2009
00.00 Волга Мурман 5:5
00.00 Зоркий ХК Боровичи 4:1
15.30 Сибсельмаш Кузбасс 2:3
16.30 Локомотив СКА-Нефтяник 5:7
17.00 Уральский трубник Старт 6:3
18.00 Родина Байкал-Энергия 6:2
19.00 Динамо Енисей 4:1
26.12.2009
00.00 Строитель Байкал-Энергия 1:2
00.00 Динамо Мурман 27:3
27.12.2009
00.00 ХК Боровичи Динамо-Казань 0:5
10.00 Сибсельмаш Родина 7:1
14.00 Кузбасс Уральский трубник 8:3
15.00 Енисей СКА-Нефтяник 5:3
29.12.2009
00.00 Мурман ХК Боровичи 5:1
14.00 Байкал-Энергия СКА-Нефтяник 3:1
14.30 Кузбасс Родина 6:3
15.30 Сибсельмаш Уральский трубник 2:0
16.30 Локомотив Зоркий 1:4
18.00 Волга Старт 4:3
18.30 Водник Динамо-Казань 0:6
04.01.2010
00.00 Енисей Строитель 7:1
00.00 ХК Боровичи Водник 4:7
06.00 СКА-Нефтяник Кузбасс 1:11
11.00 Локомотив Старт 3:1
13.00 Зоркий Уральский трубник 5:0
14.00 Байкал-Энергия Родина 4:2
07.01.2010
00.00 СКА-Нефтяник Строитель 7:4
00.00 Мурман Уральский трубник 2:2
00.00 ХК Боровичи Старт 1:4
10.00 Сибсельмаш Волга 7:1
11.00 Локомотив Динамо-Казань 3:3
13.00 Водник Зоркий 2:5
14.00 Байкал-Энергия Кузбасс 2:8
15.00 Енисей Родина 6:2
09.01.2010
13.00 Динамо-Казань Динамо 7:3
10.01.2010
00.00 Байкал-Энергия Строитель 4:2
00.00 ХК Боровичи Мурман 3:7
09.00 Кузбасс Волга 14:7
13.00 СКА-Нефтяник Родина 4:3
13.00 Зоркий Енисей 5:4
13.00 Водник Уральский трубник 6:3
12.01.2010
18.00 Старт Динамо 2:6
13.01.2010
00.00 ХК Боровичи Кузбасс 1:8
00.00 Строитель Сибсельмаш 4:3
17.00 Уральский трубник Волга 10:2
18.00 Родина Локомотив 3:1
18.30 Водник Енисей 1:9
19.00 Зоркий Байкал-Энергия 4:3
14.01.2010
19.00 Динамо-Казань Старт 7:1
16.01.2010
00.00 Мурман Енисей 2:10
12.00 Старт Уральский трубник 2:4
13.00 Волга Байкал-Энергия 0:9
13.00 Зоркий СКА-Нефтяник 7:2
13.00 Водник Кузбасс 3:7
18.00 Родина Сибсельмаш 4:1
17.01.2010
00.00 Строитель Динамо 2:6
19.01.2010
00.00 Мурман Кузбасс 0:7
00.00 ХК Боровичи Енисей 1:9
16.30 Локомотив Байкал-Энергия 2:8
17.00 Уральский трубник Динамо-Казань 1:1
17.30 Родина Динамо 3:12
18.00 Старт Сибсельмаш 5:2
18.30 Волга Зоркий 0:9
18.30 Водник СКА-Нефтяник 5:0
22.01.2010
00.00 Мурман СКА-Нефтяник 4:3
00.00 ХК Боровичи Сибсельмаш 1:5
00.00 Волга Строитель 0:4
17.00 Уральский трубник Локомотив 3:0
25.01.2010
00.00 ХК Боровичи Строитель 7:3
28.01.2010
00.00 Строитель Локомотив 3:2
31.01.2010
00.00 Водник ХК Боровичи 2:2
00.00 Строитель Мурман 3:1
03.02.2010
00.00 ХК Боровичи Зоркий 2:3
00.00 Строитель Водник 6:3
00.00 Родина Мурман 8:2
00.00 Волга Локомотив 7:2
00.00 Кузбасс Сибсельмаш 5:3
15.00 Енисей Старт 13:3
19.00 СКА-Нефтяник Динамо-Казань 3:2
19.00 Динамо Уральский трубник 10:3
06.02.2010
00.00 Локомотив Мурман 5:3
00.00 ХК Боровичи Уральский трубник 2:4
12.00 СКА-Нефтяник Старт 7:4
13.00 Динамо Сибсельмаш 14:3
13.00 Зоркий Кузбасс 7:4
14.00 Байкал-Энергия Динамо-Казань 5:3
15.00 Енисей Волга 12:1
18.00 Родина Водник 4:1
09.02.2010
00.00 Уральский трубник Строитель 2:0
00.00 Водник Мурман 7:2
14.00 Байкал-Энергия Старт 8:2
15.00 Енисей Динамо-Казань 7:1
16.30 Локомотив Родина 1:8
19.00 СКА-Нефтяник Волга 6:1
19.00 Динамо Кузбасс 21:5
19.00 Зоркий Сибсельмаш 5:2
11.02.2010
14.00 Байкал-Энергия Волга 8:3
19.00 Динамо Зоркий 14:6
12.02.2010
00.00 Сибсельмаш Строитель 8:1
16.30 Локомотив Водник 4:4
18.00 Старт Кузбасс 4:6
19.00 СКА-Нефтяник Енисей 2:2
19.00 Динамо-Казань Родина 6:5
14.02.2010
00.00 Локомотив ХК Боровичи 4:3
11.00 Уральский трубник Динамо 3:6
12.00 Старт Родина 1:3
13.00 Волга Водник 8:3
13.00 Динамо-Казань Зоркий 3:5
15.02.2010
00.00 Кузбасс Строитель 6:1
14.00 Байкал-Энергия Енисей 4:2
16.02.2010
15.30 Сибсельмаш Динамо 3:4
17.02.2010
00.00 Мурман Старт 5:3
00.00 Волга ХК Боровичи 3:3
17.00 Уральский трубник Водник 3:2
18.00 Родина Зоркий 3:4
19.00 Динамо-Казань Локомотив 6:5
19.02.2010
00.00 Мурман Динамо-Казань 0:6
00.00 ХК Боровичи Локомотив 4:5
00.00 Строитель Зоркий 3:7
12.00 Старт Волга 6:3
14.30 Кузбасс Динамо 4:4
15.00 Енисей Уральский трубник 9:4
15.30 Сибсельмаш Водник 10:2
19.00 СКА-Нефтяник Байкал-Энергия 4:5
22.02.2010
00.00 Мурман Родина 3:7
00.00 ХК Боровичи Волга 3:1
00.00 Старт Строитель 3:2
10.00 Сибсельмаш Зоркий 3:1
13.00 СКА-Нефтяник Уральский трубник 7:4
13.00 Динамо Локомотив 14:4
14.30 Кузбасс Водник 2:1
19.00 Динамо-Казань Енисей 2:5
25.02.2010
00.00 Мурман Сибсельмаш 3:9
00.00 ХК Боровичи СКА-Нефтяник 3:9
00.00 Динамо-Казань Строитель 8:1
00.00 Волга Динамо 2:11
00.00 Кузбасс Зоркий 2:2
00.00 Водник Родина 4:2
14.00 Байкал-Энергия Уральский трубник 5:2
18.00 Старт Енисей 2:2
27.02.2010
00.00 Локомотив Динамо 3:11
13.00 Водник Сибсельмаш 0:3
28.02.2010
00.00 Зоркий Строитель 10:3
00.00 Волга Родина 5:10
09.00 Кузбасс Енисей 6:7
12.00 Старт Байкал-Энергия 8:4
13.00 Динамо-Казань СКА-Нефтяник 5:3
02.03.2010
00.00 Уральский трубник Мурман 2:1
00.00 Локомотив Строитель 2:2
15.30 Сибсельмаш Енисей 5:1
18.00 Старт СКА-Нефтяник 1:2
19.00 Динамо Водник 15:5
19.00 Зоркий Родина 8:4
19.00 Динамо-Казань Байкал-Энергия 6:7
04.03.2010
13.00 СКА-Нефтяник Динамо 3:11
05.03.2010
00.00 Кузбасс Мурман 6:1
00.00 Родина Строитель 2:1
00.00 Старт ХК Боровичи 5:3
15.00 Енисей Байкал-Энергия 5:2
17.00 Уральский трубник Сибсельмаш 6:5
19.00 Зоркий Локомотив 5:3
19.00 Динамо-Казань Водник 6:1
07.03.2010
18.00 Родина Волга 4:2
08.03.2010
00.00 Сибсельмаш Мурман 2:3
00.00 Динамо-Казань ХК Боровичи 12:2
14.00 Байкал-Энергия Динамо 5:6
15.00 Енисей Кузбасс 8:1
17.00 Уральский трубник СКА-Нефтяник 7:3
18.30 Водник Локомотив 6:1
19.00 Зоркий Старт 5:3
09.03.2010
13.00 Волга Динамо-Казань 0:3
10.03.2010
12.00 Старт Зоркий 0:1
11.03.2010
00.00 Кузбасс Байкал-Энергия 5:5
00.00 Родина ХК Боровичи 6:1
00.00 Строитель Динамо-Казань 2:2
00.00 Мурман Локомотив 5:5
15.00 Енисей Динамо 3:2
15.30 Сибсельмаш СКА-Нефтяник 6:3
17.00 Уральский трубник Зоркий 3:5
18.30 Водник Старт 3:8
14.03.2010
00.00 Строитель ХК Боровичи 8:3
00.00 Мурман Водник 7:3
09.00 Кузбасс СКА-Нефтяник 6:4
10.00 Сибсельмаш Байкал-Энергия 6:1
11.00 Уральский трубник Енисей 2:12
12.00 Старт Локомотив 6:2
13.00 Зоркий Динамо 10:8
18.00 Родина Динамо-Казань 4:3

 

Плей-офф

СтадияВремя игрыХозяеваГостиСчет
06.03.2011
1/8 11.00 Уральский трубник Кузбасс 1:3
1/8 11.00 Локомотив Зоркий 3:3
1/8 12.00 Старт Сибсельмаш 7:3
1/8 18.00 Родина СКА-Нефтяник 3:6
09.03.2011
1/8 15.00 Кузбасс Уральский трубник 6:2
1/8 15.30 Сибсельмаш Старт 5:3
1/8 19.00 Зоркий Локомотив 14:1
1/8 19.00 СКА-Нефтяник Родина 6:4
12.03.2011
1/4 00.00 Кузбасс Енисей 6:0
1/4 00.00 Зоркий Байкал-Энергия 7:0
1/4 00.00 Старт Динамо-Казань 5:10
1/4 13.00 СКА-Нефтяник Динамо 2:6
15.03.2011
1/4 14.00 Байкал-Энергия Зоркий 8:8
1/4 15.00 Енисей Кузбасс 6:3
1/4 19.00 Динамо СКА-Нефтяник 11:3
1/4 19.00 Динамо-Казань Старт 10:4
18.03.2011
1/2 00.00 Зоркий Динамо-Казань 1:6
1/2 00.00 Кузбасс Динамо 5:4
21.03.2011
1/2 19.00 Динамо-Казань Зоркий 8:6
1/2 19.00 Динамо Кузбасс 11:3
22.03.2011
1/2 19.00 Динамо Кузбасс 11:3
25.03.2011
за 3-е 00.00 Кузбасс Зоркий 5:8
финал 00.00 Динамо Динамо-Казань 11:7
28.03.2011
за 3-е 00.00 Зоркий Кузбасс 10:6
финал 00.00 Динамо-Казань Динамо 8:4
29.03.2011
финал 00.00 Динамо-Казань Динамо 4:2


Примечание: 1/8 и 1/4 финала играются из двух матчей: дома - в гостях. Полуфиналы и за 3-е место до двух побед одной из команд

Чемпионат России-2016/17.
II этап. Группа А
Молодежный чемпионат России-2017.

Зал Славы
Наш бессмертный полк

238

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2017. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.