Главная История Наставники

Все наставники команды
(1948-2017гг.)





Тучков Григорий Иванович


(12.03.1913, Таганрог - 28.03.1974, Москва)

Главный тренер команды в сезоне 1948/49гг.


Сухов Григорий Андреевич

(16.01.1909, Иркутская обл. - 13.12.1996)

Главный тренер команды с 1949 по 1952, с 1953 по 1955гг.

Достижения: 2-е место в первенстве РСФСР 1952г. 3-е место в чемпионате СССР 1955г., выход в финал Кубка СССР 1952г.
Кочетков Иван Александрович

(25.12.1914, Москва - 20.01.1974, Москва)

Главный теренер команды в сезоне 1952/53гг.

Достижения: 1-е место в первенстве СССР среди команды 2-й группы, вывел команду в высший дивизион чемпионата страны.
Орехов Михаил Иванович

(10.10.1916, Москва - 1980)

Главный тренер команды с 1955 по 1957гг.
Хрульков Григорий Иванович

(27.02.1920, Владивосток - 5.06.1999, Хабаровск)

Главный тренер команды с 1957 по 1966гг. 
(с 1957 по 1959гг. - играющий)

Достижения: 2-е место в чемпионате СССР 1964г., 3-е место в чемпионате 1965г. 
Панин Анатолий Григорьевич

(18.03.1933, Москва - 3.03.2005, Москва)

Главный тренер команды с 1966 по 1973гг.

Достижения: 2-е место в чемпионате СССР 1970г., 3-е место в чемпионатах 1968, 1969, 1972гг.
Ханин Михаил Павлович

(12.02.1944, Москва)

Главный тренер команды в сезоне 1973/74гг. (играющий), с 1977 по 1985гг.,
с июля по декабрь 1998г.

Достижения: 2-е место в чемпионате СССР 1982г., 3-е место в чемпионатах 1979, 1981, 1984, 1985гг.
Фролов Анатолий Иванович

(26.07.1940, Нижний Тагил)

Главный тренер команды с 1974 по 1977гг.
(в сезоне 1974/75гг. - играющий)
Башан Владимир Борисович

(26.01.1948, Хабаровск)

Главный тренер команды (СКА) с 1985 по 1990гг.

Достижения: Победа в Кубке СССР 1988г., 2-е место в чемпионатах СССР 1986, 1989гг., 3-е место в чемпионате 1988г.
Привлекался к работе в сборной страны (второй тренер - 1988/89гг.). 1-е место на чемпионате мира 1989г.
Тишин Юрий Иванович

(31.01.1956, Хабаровск)

Главный тренер команды с 1990 по 1998гг., 
с ноября 2001 по март 2002гг., 
с декабря 2006 по март 2008гг.

Достижения: Победа в Кубке России 2002г.
Леонов Александр Юрьевич

(28.11.1961, Хабаровск)

Главный тренер команды с января по март 1999г., 
с декабря 1999г. по октябрь 2001г.
Щербина Вадим Владимирович

(19.10.1953, Хабаровск)

Главный тренер команды с июля по ноябрь 1999г.
Быков Михаил Викторович

(9.02.1959, Краснотурьинск)

Главный тренер команды с апреля 2002г. по март 2003г.

Достижения: выход в финал Кубка России 2003г.
Ковалев Виктор Николаевич

(28.10.1953, Хабаровск - 12.05.2007, Хабаровск)

Главный тренер команды с апреля 2004г. по ноябрь 2006г. 

Достижения: Победа в Кубке России 2004г. 3-е место в чемпионате России 2005г.
Лахонин Юрий Александрович

(4.06.1960, Красноярск)

Главный тренер команды с апреля 2008г. по январь 2010г.
Кобелев Андрей Иванович

(30.01.1960, Омск)

Главный тренер команды с января 2010г. по октябрь 2011г.
Юрьев Михаил Юрьевич

(13.01.1967, Новосибирск)

Главный тренер с октября 2011г. по настоящее время

Достижения: 1-е место в чемпионате России 2017г., 3-е место в чемпионате 2016г., Победа в Кубке России 2014, 2016гг., выигрыш Суперкубка России 2015, 2017гг.
Привлекался к работе в сборной страны (главный тренер - 2012-2014гг.). 1-е место на чемпионатах мира 2013 и 2014гг.





ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2017. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.