Главная Сезон Первенство России

Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги - 2017/18гг.


 
Предварительный этап. 3-я группа

КомандыИВНПМячиО
1  Саяны (Абакан) 24 22 1 1 157—45 67
2  Восток (Арсеньев) 24 14 3 7 127—78 45
3  Енисей-2 (Красноярск) 24 13 0 11 128—97 39
4  СКА Нефтяник-2 (Хабаровск) 24 10 1 13 97—137 31
5  Сибсельмаш-2 (Новосибирск) 24 8 1 15 64—96 25
6  Кузбасс-2 (Кемерово) 24 8 0 16 82—139 24
7  Байкал-Энергия-2 (Иркутск) 24 5 2 17 82—145 17
 
Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
15.11.2017
00.00 Кузбасс-2 Байкал-Энергия-2 7:2
16.11.2017
00.00 Кузбасс-2 Байкал-Энергия-2 6:4
19.11.2017
00.00 Сибсельмаш-2 Байкал-Энергия-2 2:1
20.11.2017
00.00 Сибсельмаш-2 Байкал-Энергия-2 3:3
23.11.2017
00.00 Сибсельмаш-2 Саяны 0:4
00.00 Кузбасс-2 Енисей-2 2:3
24.11.2017
00.00 Сибсельмаш-2 Саяны 0:6
00.00 Кузбасс-2 Енисей-2 4:2
27.11.2017
00.00 Кузбасс-2 Саяны 1:7
00.00 Сибсельмаш-2 Енисей-2 3:2
13.00 СКА Нефтяник-2 Восток 7:5 Инфо
28.11.2017
00.00 Кузбасс-2 Саяны 2:6
00.00 Сибсельмаш-2 Енисей-2 4:6
13.00 СКА Нефтяник-2 Восток 5:5 Инфо
09.12.2017
00.00 Саяны СКА Нефтяник-2 8:2 Инфо
00.00 Байкал-Энергия-2 Восток 6:6
10.12.2017
00.00 Саяны СКА Нефтяник-2 9:3 Инфо
00.00 Байкал-Энергия-2 Восток 6:3
13.12.2017
00.00 Енисей-2 СКА Нефтяник-2 7:2 Инфо
00.00 Кузбасс-2 Сибсельмаш-2 2:4
00.00 Саяны Восток 4:1
14.12.2017
00.00 Енисей-2 СКА Нефтяник-2 9:3 Инфо
00.00 Саяны Восток 2:2
00.00 Кузбасс-2 Сибсельмаш-2 6:5
17.12.2017
00.00 Байкал-Энергия-2 СКА Нефтяник-2 7:1 Инфо
00.00 Енисей-2 Восток 6:3
18.12.2017
00.00 Байкал-Энергия-2 СКА Нефтяник-2 5:8 Инфо
00.00 Енисей-2 Восток 3:4
23.12.2017
00.00 СКА Нефтяник-2 Сибсельмаш-2 3:1 Инфо
00.00 Восток Кузбасс-2 6:0
00.00 Саяны Байкал-Энергия-2 8:3
24.12.2017
00.00 СКА Нефтяник-2 Сибсельмаш-2 6:3 Инфо
00.00 Восток Кузбасс-2 9:4
00.00 Саяны Байкал-Энергия-2 10:4
27.12.2017
00.00 СКА Нефтяник-2 Кузбасс-2 9:1
00.00 Восток Сибсельмаш-2 6:2
00.00 Енисей-2 Байкал-Энергия-2 11:3
28.12.2017
00.00 СКА Нефтяник-2 Кузбасс-2 5:3 Инфо
00.00 Восток Сибсельмаш-2 1:0
00.00 Енисей-2 Байкал-Энергия-2 11:5
06.01.2018
00.00 Восток СКА Нефтяник-2 11:2
00.00 Байкал-Энергия-2 Саяны 2:10
07.01.2018
00.00 Восток СКА Нефтяник-2 10:1
00.00 Байкал-Энергия-2 Саяны 3:4
13.01.2018
00.00 СКА Нефтяник-2 Байкал-Энергия-2 10:3 Инфо
00.00 Енисей-2 Кузбасс-2 11:2
00.00 Саяны Сибсельмаш-2 11:0
14.01.2018
00.00 СКА Нефтяник-2 Байкал-Энергия-2 6:1 Инфо
00.00 Енисей-2 Кузбасс-2 8:1
00.00 Саяны Сибсельмаш-2 4:3
17.01.2018
00.00 Саяны Кузбасс-2 12:0
00.00 Енисей-2 Сибсельмаш-2 5:1
00.00 Восток Байкал-Энергия-2 10:4
18.01.2018
00.00 Саяны Кузбасс-2 6:1
00.00 Енисей-2 Сибсельмаш-2 7:2
00.00 Восток Байкал-Энергия-2 6:1
06.02.2018
00.00 Сибсельмаш-2 СКА Нефтяник-2 1:4 Инфо
00.00 Кузбасс-2 Восток 4:3
00.00 Саяны Енисей-2 5:1
07.02.2018
00.00 Сибсельмаш-2 СКА Нефтяник-2 4:2 Инфо
00.00 Кузбасс-2 Восток 3:5
00.00 Саяны Енисей-2 4:1
10.02.2018
00.00 Кузбасс-2 СКА Нефтяник-2 10:2 Инфо
00.00 Сибсельмаш-2 Восток 3:2
00.00 Байкал-Энергия-2 Енисей-2 5:2
11.02.2018
00.00 Кузбасс-2 СКА Нефтяник-2 7:6 Инфо
00.00 Сибсельмаш-2 Восток 1:6
00.00 Байкал-Энергия-2 Енисей-2 3:5
17.02.2018
00.00 СКА Нефтяник-2 Енисей-2 6:3 Инфо
00.00 Восток Саяны 3:1
00.00 Байкал-Энергия-2 Сибсельмаш-2 4:2
18.02.2018
00.00 СКА Нефтяник-2 Енисей-2 2:9 Инфо
00.00 Восток Саяны 3:5
00.00 Байкал-Энергия-2 Сибсельмаш-2 0:3
21.02.2018
00.00 Восток Енисей-2 7:3
00.00 Байкал-Энергия-2 Кузбасс-2 1:6
13.00 СКА Нефтяник-2 Саяны 1:7 Инфо
22.02.2018
00.00 Восток Енисей-2 10:5
00.00 Байкал-Энергия-2 Кузбасс-2 6:5
13.00 СКА Нефтяник-2 Саяны 1:8 Инфо
26.02.2018
00.00 Енисей-2 Саяны 5:8
00.00 Сибсельмаш-2 Кузбасс-2 7:3
27.02.2018
00.00 Енисей-2 Саяны 3:8
00.00 Сибсельмаш-2 Кузбасс-2 10:2


 
Индивидуальная статистика игроков ХК "СКА-Нефтяник"-2
Игрокматчиголыс угл.со штр.с 12-м.с игрысо станд.пасыгол+пасштраф
Скопинцев Сергей Витальевич 31 13 - - - 13 - 2 15 40
Епифанцев Максим Алексеевич 31 1 - - - 1 - - 1 170
Норик Всеволод Владимирович 31 - - - - - - 10 10 170
Аникин Дмитрий Андреевич 30 17 - - - 17 - 17 34 130
Рябухин Владислав Денисович 30 11 4 - 3 4 7 4 15 110
Бондарев Александр Алексеевич 30 1 - - 1 - 1 1 2 180
Плотников Максим Вячеславович 30 - - - - - - 1 1 85
Торгонский Алексей Константинович 29 36 9 - 9 18 18 15 51 50
Кулаев Кирилл Олегович 29 5 - - - 5 - - 5 -
Дёмин Сергей Алексеевич 29 2 1 - - 1 1 1 3 70
Шуменков Кирилл Евгеньевич 29 1 - - - 1 - 4 5 60
Киселев Владислав Александрович 28 1 - - - 1 - 2 3 40
Шалухин Борис Сергеевич 26 12 2 - - 10 2 7 19 80
Ушаков Денис Дмитриевич 23 6 - - - 6 - - 6 20
Шишкин Лев Алексеевич 21 -80 - - - - - - - -
Ишкельдин Илья Витальевич 19 8 1 - - 7 1 7 15 85
Мариненко Максим Вячеславович 17 - - - - - - 1 1 10
Бурасов Артём Олегович 16 -78 - - - - - - - -
Султанов Мухридин Нурмахмадович 15 - - - - - - - - -
Турушев Станислав Вячеславович 12 3 1 - - 2 1 1 4 40
Палкин Евгений Александрович 12 - - - - - - - - -
Максимов Максим Романович 10 1 - - 1 - 1 - 1 -
Глотов Андрей Викторович 9 1 1 - - - 1 - 1 -
Решетников Иван Юрьевич 8 - - - - - - - - 10
Рогов Алексей Сергеевич 4 - - - - - - - - -
Лашин Денис 2 3 - - - 3 - 4 7 -
Бондаренко Юрий Андреевич 2 - - - - - - - - -
Потемин Денис Викторович 2 - - - - - - 2 2 -
Емеров Дмитрий Сергеевич 1 -4 - - - - - - - -
Ничков Алексей Валерьевич 1 - - - - - - - - -
Итого забитых122190148907901350
Итого пропущенных16200000000
 
Молодежный чемпионат
России

Зал Славы
Наш бессмертный полк

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2018. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.