Главная Сезон Первенство России

Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги - 2017/18гг.


 
Предварительный этап. 3-я группа

КомандыИВНПМячиО
1  Саяны (Абакан) 6 6 0 0 40—8 18
2  Енисей-2 (Красноярск) 6 4 0 2 27—17 12
3  Сибсельмаш-2 (Новосибирск) 7 3 1 3 16—24 10
4  Кузбасс-2 (Кемерово) 7 3 0 4 24—28 9
5  Байкал-Энергия-2 (Иркутск) 6 1 2 3 22—27 5
6  СКА Нефтяник-2 (Хабаровск) 6 1 1 4 21—41 4
7  Восток (Арсеньев) 4 0 2 2 19—24 2
 
Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
15.11.2017
00.00 Кузбасс-2 Байкал-Энергия-2 7:2
16.11.2017
00.00 Кузбасс-2 Байкал-Энергия-2 6:4
19.11.2017
00.00 Сибсельмаш-2 Байкал-Энергия-2 2:1
20.11.2017
00.00 Сибсельмаш-2 Байкал-Энергия-2 3:3
23.11.2017
00.00 Сибсельмаш-2 Саяны 0:4
00.00 Кузбасс-2 Енисей-2 2:3
24.11.2017
00.00 Сибсельмаш-2 Саяны 0:6
00.00 Кузбасс-2 Енисей-2 4:2
27.11.2017
00.00 Кузбасс-2 Саяны 1:7
00.00 Сибсельмаш-2 Енисей-2 3:2
13.00 СКА Нефтяник-2 Восток 7:5 Инфо
28.11.2017
00.00 Кузбасс-2 Саяны 2:6
00.00 Сибсельмаш-2 Енисей-2 4:6
13.00 СКА Нефтяник-2 Восток 5:5 Инфо
09.12.2017
00.00 Саяны СКА Нефтяник-2 8:2 Инфо
00.00 Байкал-Энергия-2 Восток 6:6
10.12.2017
00.00 Саяны СКА Нефтяник-2 9:3 Инфо
00.00 Байкал-Энергия-2 Восток 6:3
13.12.2017
00.00 Енисей-2 СКА Нефтяник-2 7:2
00.00 Енисей-2 СКА Нефтяник-2 7:2 Инфо
00.00 Кузбасс-2 Сибсельмаш-2 2:4


 
Индивидуальная статистика игроков ХК "СКА-Нефтяник"-2
Игрокматчиголыс угл.со штр.с 12-м.с игрысо станд.пасыгол+пасштраф
Торгонский Алексей Константинович 2 4 1 - - 3 1 - 4 -
Турушев Станислав Вячеславович 2 1 - - - 1 - - 1 -
Ушаков Денис Дмитриевич 2 1 - - - 1 - - 1 -
Кулаев Кирилл Олегович 2 1 - - - 1 - - 1 -
Шалухин Борис Сергеевич 2 1 - - - 1 - 1 2 -
Дёмин Сергей Алексеевич 2 1 1 - - - 1 - 1 10
Скопинцев Сергей Витальевич 2 1 - - - 1 - 1 2 -
Ишкельдин Илья Витальевич 2 1 - - - 1 - 1 2 -
Рябухин Владислав Денисович 2 1 1 - - - 1 - 1 20
Шуменков Кирилл Евгеньевич 2 - - - - - - 1 1 10
Аникин Дмитрий Андреевич 2 - - - - - - 4 4 -
Плотников Максим Вячеславович 2 - - - - - - - - -
Норик Всеволод Владимирович 2 - - - - - - - - -
Киселев Владислав Александрович 2 - - - - - - - - 10
Епифанцев Максим Алексеевич 2 - - - - - - - - 10
Бондарев Александр Алексеевич 2 - - - - - - - - -
Шишкин Лев Алексеевич 1 -5 - - -1 -4 -1 - -5 -
Бурасов Артём Олегович 1 -5 - - - -5 - - -5 -
Мариненко Максим Вячеславович 1 - - - - - - - - -
Ничков Алексей Валерьевич 1 - - - - - - - - -
Итого забитых12300908060
Итого пропущенных1000190000
 
Первенство России
3-я группа

Зал Славы
Наш бессмертный полк

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2017. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.