Главная Сезон Кубок мира
Кубок мира-2016 
 Сандвикен. Швеция
 

Предварительный этап
КомандыИВНПМячиО
Группа А
1  Вестерос (Вестерос, Швеция) 3 3 0 0 16—6 6
2  Бруберг (Сёдерхамн, Швеция) 3 2 0 1 10—8 4
3  Эдсбюн (Эдсбюн, Швеция) 3 1 0 2 8—10 2
4  Динамо (Москва, Россия) 3 0 0 3 5—15 0
Группа B
1  Сандвикен (Сандвикен, Швеция ) 3 3 0 0 25—3 6
2  Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) 3 2 0 1 11—7 4
3  Байкал-Энергия (Иркутск, Россия) 3 1 0 2 14—12 2
4  Ботния-69 (Хельсинки, Финляндия) 3 0 0 3 3—31 0
Группа С
1  Вилла (Лидчёпинг, Швеция) 3 3 0 0 16—6 6
2  СКА-Нефтяник (Хабаровск, Россия) 3 2 0 1 25—6 4
3  Венерсборг (Венерсборг, Швеция) 3 1 0 2 11—13 2
4  Стабек (Бэрум, Норвегия) 3 0 0 3 3—30 0
Группа D
1  Енисей (Красноярск, Россия) 3 3 0 0 21—7 6
2  Ветланда (Ветланда, Швеция) 3 2 0 1 16—8 4
3  Боллнес (Боллнес, Швеция) 3 1 0 2 9—10 2
4  Акиллес (Порвоо, Финляндия) 3 0 0 3 5—26 0


 
Календарь / Результаты
Время начала матчей шведское (+8)
Время игрыХозяеваГостиСчет
13.10.2016
11.00 Бруберг
Вестерос
3:6
12.45 Байкал-Энергия
Ботния-69
12:2
14.15 СКА-Нефтяник
Стабек
14:0
15.45 Енисей
Ветланда
5:2
17.30 Вилла
Венерсборг
3:2
19.30 Сандвикен
Хаммарбю
5:2
21.00 Боллнес
Акиллес
4:2
22.30 Динамо
Эдсбюн
2:6
14.10.2016
09.30 Енисей
Акиллес
11:2
11.00 Боллнес
Ветланда
2:3
12.45 Венерсборг
Стабек
8:3
14.15 Эдсбюн
Бруберг
1:2
15.45 Хаммарбю
Ботния-69
4:1
17.30 Вилла
СКА-Нефтяник
5:4
19.00 Сандвикен
Байкал-Энергия
5:1
20.30 Боллнес
Енисей
3:5
22.15 Вестерос
Динамо
4:2
23.45 Ветланда
Акиллес
11:1
15.10.2016
08.00 Байкал-Энергия
Хаммарбю
1:5
09.30 Ботния-69
Сандвикен
0:15
11.00 Вестерос
Эдсбюн
6:1
12.45 Бруберг
Динамо
5:1
14.15 Стабек
Вилла
0:8
15.45 СКА-Нефтяник
Венерсборг
7:1

Четвертьфиналы
Время игрыХозяеваГостиСчет
15.10.2016
19.00 Вестерос
Хаммарбю
4:3
20.35 Сандвикен
Бруберг
4:3
22.10 Вилла
Ветланда
5:1
23.45 Енисей
СКА-Нефтяник
1:5

Полуфиналы. Финал
Время игрыХозяеваГостиСчет
16.10.2016
10.00 Вестерос
Сандвикен
6:3
11.30 Вилла
СКА-Нефтяник
6:3
15.30 Вестерос
Вилла
4:1

Индивидуальная статистика игроков ХК "СКА-Нефтяник"

Игрокматчиголыс угл.со штр.с 12-м.с игрысо станд.пасыгол+пасштраф
Ишкельдин Максим Витальевич 5 9 1 - - 8 1 2 11 6
Шардаков Юрий Леонидович 5 5 - - - 5 - 2 7 -
Бондаренко Артём Игоревич 5 5 - - - 5 - 3 8 -
Фагерстрём Кристоффер 5 4 - - - 4 - - 4 -
Антипов Александр Владимирович 5 3 1 - 2 - 3 - 3 -
Рязанцев Павел Алексеевич 5 3 - - 1 2 1 2 5 -
Грановский Василий Константинович 5 2 2 - - - 2 2 4 -
Шевцов Антон Евгеньевич 5 1 - - - 1 - 3 4 -
Чижов Алексей Сергеевич 5 - - - - - - 1 1 15
Сэфстрём Эрик 5 - - - - - - 2 2 6
Потёмин Денис Викторович 5 - - - - - - 1 1 6
Мельников Николай Дмитриевич 5 - - - - - - 3 3 12
Ким Александр Олегович 5 - - - - - - 1 1 -
Ивкин Валерий Евгеньевич 5 - - - - - - - - -
Корев Денис Леонидович 4 1 - - - 1 - - 1 -
Каменев Виктор Викторович 4 -13 -3 - -1 -9 -4 1 -12 -
Яшин Виктор Владимирович 1 - - - - - - - - -
Итого забитых3340326023045
Итого пропущенных1330190000

Чемпионат России-2016/17.
II этап. Группа А
Молодежный чемпионат России-2017.

Зал Славы
Наш бессмертный полк

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2017. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.