Главная Сезон Чемпионат России
Чемпионат России-2016/17гг.

II этап.
группа "А"

КомандыИВНПМячиО
1  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 2 2 0 0 26—6 6
2  Енисей (Красноярск) 2 2 0 0 21—3 6
3  Уральский трубник (Первоуральск) 2 2 0 0 13—3 6
4  Байкал-Энергия (Иркутск) 2 2 0 0 12—6 6
5  Динамо-Казань (Казань) 2 0 0 2 3—13 0
6  Водник (Архангельск) 2 0 0 2 3—15 0
7  Волга (Ульяновск) 2 0 0 2 9—23 0
8  Динамо (Москва) 2 0 0 2 3—21 0


группа "В"
КомандыИВНПМячиО
1  Кузбасс (Кемерово) 2 2 0 0 21—12 6
2  Сибсельмаш (Новосибирск) 2 1 1 0 12—3 4
3  Родина (Киров) 2 0 1 1 7—15 1
4  Старт (Нижний Новгород) 2 0 0 2 8—18 0


Календарь/результаты группы "А"
Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
15.01.2017
00.00 Байкал-Энергия Волга 8:4 Инфо
00.00 Енисей Динамо 12:2 Инфо
00.00 Уральский трубник Динамо-Казань 4:2 Инфо
15.00 СКА-Нефтяник Водник 11:1 Инфо
18.01.2017
00.00 Байкал-Энергия Водник 4:2 Инфо
00.00 Енисей Динамо-Казань 9:1 Инфо
00.00 Уральский трубник Динамо 9:1 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Волга 15:5 Инфо
09.02.2017
00.00 Динамо СКА-Нефтяник :
00.00 Динамо-Казань Байкал-Энергия :
00.00 Волга Енисей :
00.00 Водник Уральский трубник :
12.02.2017
00.00 Динамо Байкал-Энергия :
00.00 Динамо-Казань СКА-Нефтяник :
00.00 Волга Уральский трубник :
00.00 Водник Енисей :
16.02.2017
00.00 Байкал-Энергия Динамо-Казань :
00.00 Енисей Водник :
00.00 Уральский трубник Волга :
19.00 СКА-Нефтяник Динамо :
19.02.2017
00.00 Байкал-Энергия Динамо :
00.00 Енисей Волга :
00.00 Уральский трубник Водник :
15.00 СКА-Нефтяник Динамо-Казань :
23.02.2017
00.00 Водник СКА-Нефтяник :
00.00 Волга Байкал-Энергия :
00.00 Динамо Енисей :
00.00 Динамо-Казань Уральский трубник :
26.02.2017
00.00 Водник Байкал-Энергия :
00.00 Волга СКА-Нефтяник :
00.00 Динамо Уральский трубник :
00.00 Динамо-Казань Енисей :


I этап.
группа "Восток"

КомандыИВНПМячиО
1  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 20 18 1 1 170—70 55
2  Енисей (Красноярск) 20 13 0 7 103—71 39
3  Байкал-Энергия (Иркутск) 20 10 1 9 96—108 31
4  Уральский трубник (Первоуральск) 20 7 2 11 76—95 23
5  Кузбасс (Кемерово) 20 5 3 12 99—127 18
6  Сибсельмаш (Новосибирск) 20 3 1 16 78—151 10


группа "Запад"
КомандыИВНПМячиО
1  Волга (Ульяновск) 20 15 3 2 113—68 48
2  Водник (Архангельск) 20 15 2 3 83—52 47
3  Динамо (Москва) 20 8 1 11 74—102 25
4  Динамо-Казань (Казань) 20 6 5 9 68—71 23
5  Родина (Киров) 20 4 4 12 50—73 16
6  Старт (Нижний Новгород) 20 3 3 14 56—78 12


 Календарь игр в Западной группе

Регулярный чемпионат. Восточная группа
Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
07.11.2016
00.00 Байкал-Энергия Кузбасс 5:3 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Енисей 7:4 Инфо
08.11.2016
00.00 Байкал-Энергия Кузбасс 12:4 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Енисей 4:0 Инфо
11.11.2016
00.00 Сибсельмаш Уральский трубник 4:3 Инфо
00.00 Байкал-Энергия Енисей 4:3 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Кузбасс 8:6 Инфо
12.11.2016
00.00 Сибсельмаш Уральский трубник 3:4 Инфо
00.00 Байкал-Энергия Енисей 3:10 Инфо
15.00 СКА-Нефтяник Кузбасс 14:3 Инфо
16.11.2016
00.00 Енисей Сибсельмаш 12:3 Инфо
00.00 Кузбасс Уральский трубник 5:5 Инфо
17.11.2016
00.00 Енисей Сибсельмаш 7:3 Инфо
00.00 Кузбасс Уральский трубник 3:7 Инфо
20.11.2016
00.00 Енисей Уральский трубник 5:1 Инфо
00.00 Кузбасс Сибсельмаш 12:5 Инфо
13.00 Байкал-Энергия СКА-Нефтяник 3:6 Инфо
21.11.2016
00.00 Енисей Уральский трубник 5:2 Инфо
00.00 Кузбасс Сибсельмаш 8:9 Инфо
19.00 Байкал-Энергия СКА-Нефтяник 5:6 Инфо
25.11.2016
00.00 Уральский трубник Байкал-Энергия 4:3 Инфо
18.30 Сибсельмаш СКА-Нефтяник 3:5 Инфо
26.11.2016
00.00 Уральский трубник Байкал-Энергия 1:4 Инфо
18.30 Сибсельмаш СКА-Нефтяник 5:13 Инфо
29.11.2016
00.00 Сибсельмаш Байкал-Энергия 5:11 Инфо
00.00 Кузбасс Енисей 4:5 Инфо
19.00 Уральский трубник СКА-Нефтяник 0:7 Инфо
30.11.2016
00.00 Сибсельмаш Байкал-Энергия 4:6 Инфо
00.00 Кузбасс Енисей 7:3 Инфо
19.00 Уральский трубник СКА-Нефтяник 0:8 Инфо
15.12.2016
00.00 Енисей Кузбасс 8:2 Инфо
00.00 Байкал-Энергия Уральский трубник 5:3 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Сибсельмаш 17:3 Инфо
16.12.2016
00.00 Енисей Кузбасс 4:1 Инфо
00.00 Байкал-Энергия Уральский трубник 6:5 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Сибсельмаш 10:7 Инфо
19.12.2016
00.00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 4:3 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Уральский трубник 7:6 Инфо
20.12.2016
00.00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 3:3 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Уральский трубник 10:1 Инфо
24.12.2016
00.00 Кузбасс Байкал-Энергия 5:2 Инфо
19.00 Енисей СКА-Нефтяник 1:5 Инфо
25.12.2016
00.00 Кузбасс Байкал-Энергия 6:11 Инфо
19.00 Енисей СКА-Нефтяник 8:4 Инфо
28.12.2016
00.00 Енисей Байкал-Энергия 7:4 Инфо
00.00 Уральский трубник Сибсельмаш 4:2 Инфо
18.30 Кузбасс СКА-Нефтяник 5:5 Инфо
29.12.2016
00.00 Енисей Байкал-Энергия 3:0 Инфо
00.00 Уральский трубник Сибсельмаш 11:1 Инфо
18.30 Кузбасс СКА-Нефтяник 5:7 Инфо
05.01.2017
00.00 Сибсельмаш Кузбасс 7:4 Инфо
00.00 Уральский трубник Енисей 4:3 Инфо
15.00 СКА-Нефтяник Байкал-Энергия 14:5 Инфо
06.01.2017
00.00 Сибсельмаш Кузбасс 3:6 Инфо
00.00 Уральский трубник Енисей 8:4 Инфо
15.00 СКА-Нефтяник Байкал-Энергия 13:0 Инфо
09.01.2017
00.00 Сибсельмаш Енисей 1:5 Инфо
00.00 Уральский трубник Кузбасс 4:7 Инфо
10.01.2017
00.00 Сибсельмаш Енисей 4:6 Инфо
00.00 Уральский трубник Кузбасс 3:3 Инфо


 
Чемпионат России-2016/17.
II этап. Группа А
Чемпионат России-2016/17.
II этап. Группа В
Высшая лига-2016/17.
3-я группа

Зал Славы
Наш бессмертный полк

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2015. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212)45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.