Главная Сезон Чемпионат России
Чемпионат России-2017/18гг.


Регулярный чемпионат

КомандыИВНПМячиО
1  Енисей (Красноярск) 24 21 0 3 200—50 63
2  СКА-Нефтяник (Хабаровск) 24 20 1 3 154—61 61
3  Байкал-Энергия (Иркутск) 24 15 2 7 121—88 47
4  Динамо (Москва) 24 14 3 7 121—93 45
5  Кузбасс (Кемерово) 24 14 1 9 140—106 43
6  Уральский трубник (Первоуральск) 25 14 1 10 110—98 43
7  Сибсельмаш (Новосибирск) 25 14 1 10 141—136 43
8  Волга (Ульяновск) 24 13 0 11 100—99 39
9  Водник (Архангельск) 24 10 2 12 84—95 32
10  Старт (Нижний Новгород) 24 8 4 12 92—105 28
11  Зоркий (Красногорск) 24 7 4 13 80—104 25
12  Динамо-Казань (Казань) 24 5 2 17 59—137 17
13  Строитель (Сыктывкар) 24 3 1 20 69—160 10
14  Родина (Киров) 24 0 0 24 36—175 0


Календарь/Результаты
Время игрыХозяеваГостиСчетИнфо
02.11.2017
18.30 Родина СКА-Нефтяник 1:4 Инфо
19.00 Старт Байкал-Энергия 2:6 Инфо
04.11.2017
00.00 Водник Динамо-Казань 4:1 Инфо
00.00 Динамо Уральский трубник 4:6 Инфо
00.00 Строитель Сибсельмаш 4:8 Инфо
00.00 Волга Зоркий 7:0 Инфо
00.00 Кузбасс Енисей 1:5 Инфо
05.11.2017
13.00 Старт СКА-Нефтяник 4:5 Инфо
13.00 Родина Байкал-Энергия 2:4 Инфо
07.11.2017
00.00 Динамо Сибсельмаш 7:2 Инфо
00.00 Строитель Уральский трубник 4:5 Инфо
00.00 Волга Водник 3:2 Инфо
11.11.2017
13.00 Байкал-Энергия Динамо-Казань 7:1 Инфо
13.00 Енисей Уральский трубник 11:1 Инфо
13.00 Сибсельмаш Кузбасс 7:2 Инфо
13.00 Зоркий Динамо 4:2 Инфо
13.00 Водник Строитель 6:0 Инфо
13.00 Родина Старт 3:4 Инфо
15.00 СКА-Нефтяник Волга 3:1 Инфо
14.11.2017
12.15 Динамо Водник 8:5 Инфо
18.30 Кузбасс Уральский трубник 2:5 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Динамо-Казань 11:2 Инфо
19.00 Байкал-Энергия Волга 5:3 Инфо
19.00 Енисей Сибсельмаш 11:4 Инфо
19.00 Строитель Зоркий 3:1 Инфо
18.11.2017
13.00 Зоркий СКА-Нефтяник 2:6 Инфо
13.00 Сибсельмаш Старт 5:4 Инфо
13.00 Волга Енисей 5:3 Инфо
13.00 Водник Байкал-Энергия 6:6 Инфо
19.00 Уральский трубник Родина 7:1 Инфо
19.00 Строитель Динамо 1:3 Инфо
21.00 Динамо-Казань Кузбасс 2:7 Инфо
21.11.2017
13.00 Динамо-Казань Енисей 0:11 Инфо
14.30 Сибсельмаш Родина 7:3 Инфо
17.00 Уральский трубник Старт 9:7 Инфо
17.00 Волга Кузбасс 1:6 Инфо
19.00 Водник СКА-Нефтяник 0:7 Инфо
19.00 Зоркий Байкал-Энергия 6:6 Инфо
25.11.2017
13.00 Енисей Зоркий 5:2 Инфо
13.00 Кузбасс Водник 7:1 Инфо
13.00 Родина Волга 0:4 Инфо
13.00 Старт Динамо-Казань 4:1 Инфо
26.11.2017
13.00 Байкал-Энергия Строитель 5:4 Инфо
15.00 СКА-Нефтяник Динамо 4:3 Инфо
28.11.2017
18.00 Волга Старт 5:2 Инфо
18.30 Кузбасс Зоркий 5:0 Инфо
19.00 Енисей Водник 7:1 Инфо
19.00 Уральский трубник Сибсельмаш 9:5 Инфо
19.00 Динамо-Казань Родина 2:1 Инфо
29.11.2017
19.00 СКА-Нефтяник Строитель 10:0 Инфо
19.00 Байкал-Энергия Динамо 3:4 Инфо
05.12.2017
00.00 Динамо-Казань Зоркий 2:2 Инфо
13.12.2017
00.00 Зоркий Уральский трубник 2:4 Инфо
00.00 Водник Сибсельмаш 6:2 Инфо
00.00 Старт Енисей 1:6 Инфо
00.00 Динамо Волга 7:4 Инфо
00.00 Динамо-Казань Строитель 6:1 Инфо
00.00 Родина Кузбасс 2:5 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Байкал-Энергия 6:5 Инфо
17.12.2017
13.00 Волга Строитель 5:4 Инфо
13.00 Динамо-Казань Динамо 0:4 Инфо
13.00 Водник Уральский трубник 2:0 Инфо
13.00 Старт Кузбасс 7:5 Инфо
13.00 Зоркий Сибсельмаш 7:8 Инфо
13.00 Родина Енисей 0:11 Инфо
19.12.2017
12.00 Динамо Родина 6:2 Инфо
18.30 Кузбасс Байкал-Энергия 6:4 Инфо
18.30 Сибсельмаш Динамо-Казань 7:2 Инфо
19.00 Енисей СКА-Нефтяник 4:1 Инфо
19.00 Уральский трубник Волга 2:1 Инфо
19.00 Строитель Старт 2:9 Инфо
22.12.2017
18.30 Кузбасс СКА-Нефтяник 4:3 Инфо
18.30 Сибсельмаш Волга 5:6 Инфо
18.30 Родина Динамо 2:5 Инфо
19.00 Енисей Байкал-Энергия 11:2 Инфо
19.00 Уральский трубник Динамо-Казань 9:2 Инфо
19.00 Зоркий Водник 5:2 Инфо
19.00 Старт Строитель 5:1 Инфо
25.12.2017
14.30 Кузбасс Строитель 8:4 Инфо
15.00 Енисей Динамо 4:1 Инфо
18.30 Родина Зоркий 1:4 Инфо
19.00 Старт Водник 1:1 Инфо
26.12.2017
19.00 СКА-Нефтяник Уральский трубник 6:2 Инфо
19.00 Байкал-Энергия Сибсельмаш 10:3 Инфо
28.12.2017
00.00 Кузбасс Динамо 5:5 Инфо
00.00 Волга Динамо-Казань 5:2 Инфо
00.00 Водник Родина 7:0 Инфо
00.00 Енисей Строитель 15:3 Инфо
00.00 Зоркий Старт 3:3 Инфо
29.12.2017
19.00 СКА-Нефтяник Сибсельмаш 8:1 Инфо
19.00 Байкал-Энергия Уральский трубник 3:0 Инфо
05.01.2018
13.00 Сибсельмаш Байкал-Энергия 2:5 Инфо
13.00 Старт Зоркий 3:2 Инфо
13.00 Родина Водник 1:9 Инфо
13.00 Динамо Енисей 3:7 Инфо
17.00 Строитель Кузбасс 5:9 Инфо
19.00 Уральский трубник СКА-Нефтяник 4:4 Инфо
08.01.2018
00.00 Динамо-Казань Волга 3:4 Инфо
00.00 Водник Старт 5:3 Инфо
00.00 Зоркий Родина 6:2 Инфо
00.00 Уральский трубник Байкал-Энергия 4:5 Инфо
00.00 Строитель Енисей 0:10 Инфо
00.00 Динамо Кузбасс 10:5 Инфо
09.00 Сибсельмаш СКА-Нефтяник 3:2 Инфо
11.01.2018
18.00 Волга Динамо 4:3 Инфо
18.30 Кузбасс Старт 5:3 Инфо
18.30 Сибсельмаш Водник 5:2 Инфо
19.00 Байкал-Энергия СКА-Нефтяник 1:5 Инфо
19.00 Енисей Родина 14:0 Инфо
19.00 Уральский трубник Зоркий 5:2 Инфо
19.00 Строитель Динамо-Казань 2:2 Инфо
14.01.2018
00.00 Енисей Старт 8:1 Инфо
00.00 Сибсельмаш Зоркий 11:4 Инфо
00.00 Динамо Динамо-Казань 11:3 Инфо
00.00 Кузбасс Родина 16:2
00.00 Строитель Волга 1:7 Инфо
00.00 Уральский трубник Водник 3:0 Инфо
18.01.2018
18.00 Волга Уральский трубник 8:4 Инфо
18.30 Родина Строитель 3:4 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Кузбасс 11:6 Инфо
19.00 Байкал-Энергия Енисей 4:3 Инфо
19.00 Динамо-Казань Сибсельмаш 4:5 Инфо
19.00 Старт Динамо 3:4 Инфо
21.01.2018
00.00 Динамо Старт 7:7
00.00 Волга Сибсельмаш 3:5
00.00 Динамо-Казань Уральский трубник 5:2
00.00 Водник Зоркий 5:0
00.00 Строитель Родина 7:4
13.00 Байкал-Энергия Кузбасс 4:1
15.00 СКА-Нефтяник Енисей 5:3
08.02.2018
18.30 Кузбасс Динамо-Казань 9:2 Инфо
19.00 СКА-Нефтяник Зоркий 7:2 Инфо
19.00 Старт Сибсельмаш 3:3 Инфо
19.00 Байкал-Энергия Водник 8:0 Инфо
19.00 Енисей Волга 11:3 Инфо
19.00 Родина Уральский трубник 2:7 Инфо
11.02.2018
10.00 Динамо Строитель 7:4
13.00 Байкал-Энергия Зоркий 4:3 Инфо
13.00 Енисей Динамо-Казань 10:1 Инфо
13.00 Кузбасс Волга 7:3 Инфо
13.00 Старт Уральский трубник 5:4 Инфо
13.00 Родина Сибсельмаш 3:14
15.00 СКА-Нефтяник Водник 8:2 Инфо
14.02.2018
18.00 Волга СКА-Нефтяник 3:7 Инфо
18.30 Кузбасс Сибсельмаш 11:3 Инфо
19.00 Зоркий Строитель 4:1 Инфо
19.00 Старт Родина 4:1 Инфо
19.00 Уральский трубник Енисей 2:9 Инфо
19.00 Динамо-Казань Байкал-Энергия 5:4 Инфо
19.00 Водник Динамо 1:6 Инфо
17.02.2018
10.15 Динамо Зоркий 6:6 Инфо
13.00 Динамо-Казань СКА-Нефтяник 3:8 Инфо
13.00 Сибсельмаш Енисей 4:12 Инфо
13.00 Волга Байкал-Энергия 9:5 Инфо
14.00 Строитель Водник 6:9 Инфо
19.00 Уральский трубник Кузбасс 8:3 Инфо
20.02.2018
18.30 Сибсельмаш Строитель 11:5 Инфо
19.00 Уральский трубник Динамо 0:2 Инфо
19.00 Динамо-Казань Водник 5:3 Инфо
19.00 Енисей Кузбасс 9:5 Инфо
19.00 Зоркий Волга 7:3 Инфо
21.02.2018
19.00 СКА-Нефтяник Родина 15:0 Инфо
19.00 Байкал-Энергия Старт 6:2 Инфо
23.02.2018
00.00 Сибсельмаш Динамо 11:3 Инфо
00.00 Зоркий Динамо-Казань 6:3 Инфо
00.00 Водник Волга 5:3 Инфо
00.00 Уральский трубник Строитель 8:3 Инфо
24.02.2018
13.00 Байкал-Энергия Родина 9:0 Инфо
15.00 СКА-Нефтяник Старт 8:5 Инфо
27.02.2018
00.00 Динамо СКА-Нефтяник :
00.00 Волга Родина :
00.00 Динамо-Казань Старт :
00.00 Зоркий Кузбасс :
00.00 Водник Енисей :
00.00 Строитель Байкал-Энергия :
01.03.2018
00.00 Динамо Байкал-Энергия :
02.03.2018
00.00 Строитель СКА-Нефтяник :
00.00 Сибсельмаш Уральский трубник :
00.00 Родина Динамо-Казань :
00.00 Зоркий Енисей :
00.00 Водник Кузбасс :
00.00 Старт Волга :



Игрокматчиголыс угл.со штр.с 12-м.с игрысо станд.пасыгол+пасштраф
Бондаренко Артём Игоревич 24 38 5 - - 33 5 6 44 10
Ишкельдин Максим Витальевич 24 27 3 - - 24 3 24 51 50
Антипов Александр Владимирович 24 11 1 - 4 6 5 9 20 50
Толстихин Олег Сергеевич 24 4 - - - 4 - 11 15 20
Бефус Янис Сергеевич 24 3 - - - 3 - 16 19 40
Грановский Василий Константинович 24 1 1 - - - 1 - 1 60
Ивкин Валерий Евгеньевич 24 1 - - - 1 - 13 14 110
Ким Александр Олегович 23 7 2 - - 5 2 13 20 60
Потёмин Денис Викторович 23 2 2 - - - 2 2 4 60
Рязанцев Павел Алексеевич 22 32 8 - 7 17 15 8 40 10
Ничков Алексей Валерьевич 22 11 1 - - 9 1 2 12 -
Чижов Алексей Сергеевич 22 - - - - - - 6 6 100
Бондаренко Юрий Андреевич 22 - - - - - - 1 1 20
Лапшин Денис Алексеевич 20 8 - - - 8 - 4 12 40
Рысев Денис Юрьевич 15 -37 -6 - -3 -28 -9 2 -35 -
Ишкельдин Илья Витальевич 11 1 - - - 1 - 1 2 -
Каменев Виктор Викторович 9 -24 -3 - -2 -19 -5 - -24 -
Скопинцев Сергей Витальевич 6 1 - - - 1 - - 1 -
Шардаков Юрий Леонидович 5 7 2 - - 5 2 1 8 10
Итого забитых1542501111701190640
Итого пропущенных61905470000

 
Первенство России
3-я группа

Зал Славы
Наш бессмертный полк

ПАРТНЕРЫ
СОПЕРНИКИ
                       
© СКА Нефтяник 2010-2018. 680011, г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 83. тел.:(4212) 45-20-09 bandyneft@mail.ru
©Design ArtKirillov. Разработка:Kiwi Group.